Играю уже несколько дней с ним, ничего не замечал, но сильно и не присматривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое: прострелы(убийства) на дасте при игре за теров на дверях(как и zloynigga(забанен) убивает когда КТ проходят ворота через щель); я вот, например, не убью проходящего через проем, только прострел в голову через ворота.

второе: там есть момент когда он после выхода с короба (за которым сразу дым) зумится тупо в дым, как будто там нет никакого дыма и убивает игрока в яме через дым.

третье: очень часто он зумится как раз перед выходом противника из-за угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пересмотрю демку, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел демку, ничего подозрительного не увидел. Но благодаря этой демке всеми нами уважаемый(или не очень) игрок TPbIHb TPABA получил мут на трое суток за оскорбление игрока Сега. Не стоит провоцировать и обзывать игрока, а потом просить админа, чтобы  тот принял меры, когда тебя же начинают в ответ оскорблять.  Пересмотри демку, удостоверься в своих ошибках, если есть желание, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт, убить с авп играя за теров КТ через щель на воротах пробегающего на точку Б нереально(замечу, что он почти всегда убивал через щель). еще раз замечу, что также убивал zloynigga(т.е. через щель).

ппц, ты хоть раз убивал пробегающего через щель?

 

зы. и еще, у тебя лагов не было при просмотре демки, у меня почему-то рывки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я демку глянул сразу же как была создана тема. Мнение уже было. Но зайдя сюда дабы отписаться, увидев пост Аластара, решил не озвучивать его, дабы каким либо образом не повлиять на решение другого админа.

Я сам не знаю как они это делают по центру , но прокрути в замедленной сьёмке эти выстрелы - когда вх, то идёт выстрел на опережение, заранее, здесь же выстрел происходит тогда, когда игрок уже пробежал через прицел.

Возможно чуствительность мыши зашкаливает : DPI высокий сильно. Тоисть увидев его он немного сдвигает прицел влево, что не заметно глазу. Надо на 42-х дюймах у себя так попробовать. И заметь, промахов достаточно было.

Через дым получается прострел был на удачу (я о яме). Да и есть моменты , например забегает на точку Б с авапой никого не ожидая там, но как оказалось там штуки три КТ было и он испугавшись их начинает убегать с Б. ВХ так не делают )) Ну или на песках он не увидел подымающегося КТ слева.

 

 

И дабы восстановить справедливость, Аластар, Сеге я тоже выдал мут. Там не только слово "дебил" было а и маты. Что ж ты выдаёшь одному , а другого не замечаешь? Не хорошо как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я демку глянул сразу же как была создана тема. Мнение уже было. Но зайдя сюда дабы отписаться, увидев пост Аластара, решил не озвучивать его, дабы каким либо образом не повлиять на решение другого админа.

Я сам не знаю как они это делают по центру , но прокрути в замедленной сьёмке эти выстрелы - когда вх, то идёт выстрел на опережение, заранее, здесь же выстрел происходит тогда, когда игрок уже пробежал через прицел.

Возможно чуствительность мыши зашкаливает : DPI высокий сильно. Тоисть увидев его он немного сдвигает прицел влево, что не заметно глазу. Надо на 42-х дюймах у себя так попробовать. И заметь, промахов достаточно было.

Через дым получается прострел был на удачу (я о яме). Да и есть моменты , например забегает на точку Б с авапой никого не ожидая там, но как оказалось там штуки три КТ было и он испугавшись их начинает убегать с Б. ВХ так не делают )) Ну или на песках он не увидел подымающегося КТ слева.

И дабы восстановить справедливость, Аластар, Сеге я тоже выдал мут. Там не только слово "дебил" было а и маты. Что ж ты выдаёшь одному , а другого не замечаешь? Не хорошо как бы.

Я знаю, что оскорбления были и со стороны Сеги, но говорю о том, что его на это спровоцировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нефиг на провокации вестись. Факт нарушения есть и это его не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о моменте с дымом на коробе: что делает авапер при выходе? он сначала смотрит "длину", никого нет пару секунд - смотрит яму. он так и сделал, но есть один важный момент - у него перед носом лежит дым. вот ответитьте мне, зачем зумиться в дым? лол, как только я написал в чат(я как раз за ним смотрел в тот момент), что кого-то ждет бан - он после этого отключается с сервера. косвенное подтверждение так сказать.

 

я хз, все также как и с zloynigga: убийства в щель на воротах, убийство через дым(и поведение как будто там дыма нет), не замечает на песках противника(сам в шоке от такого совпадения); только вроде антифлеша нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.