Я играл спокойно на awp_lego_2 и тут у меня залагала игра а когда розлагала мне написало что меня забанил какойто античит серва...но я не использовал читов...пожалуста обратите на ето внимание і пожалуста розбанте меня,я честний игрок и чити не использовал би НИКОГДА!!!!!С уважение Mr.Juiceee=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Античит никогда не обманывает

Посмотрел демо, видемо тебя достало, что тебя валят постоянно, решил чит включить, !voteban не кто не поддержал твой. А вот как раз есть там один товарищ, очень таки на AIM смахивает, уж больно не правдоподобно и часто headshot ставит, не то что часто, а то как он убивает, может кто из админов ксс оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как бы привыкли верить античиту. Он зачастую не даёт играть, банит моментально при включении читерской функции. Что и произошло в твоём случае. 
 


Платное снятие
Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (200 руб. в случае использования читов, 150 руб в других случаях) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как бы привыкли верить античиту. Он зачастую не даёт играть, банит моментально при включении читерской функции. Что и произошло в твоём случае.

 

Ви там офигели меня банят просто так и плюс ви просите деньнги за разбан которий я не заслужил...нет спасибо я уйду на другой паблик где не банят за скилл!!!! .!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока читерюга. Позор клана.

ПС

Скил у него :facepalm: .... я ж смотрел демку.. вон даже выше Храмуля  написал какой у тебя скилл ) 

 Постоянно ещё и отключался\подключался - видно что настраивал чит. Донастраивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.