Забанили, без причины, на сервере 6; 16 мая, в промежутке от 19.40 - 19.47.

 

Ник: Seeerrrj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебя забанили на 5 мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был там в это время. Баны шквальным огнём. Так и не успевал понять за что так часто и обильно...

Сам сегодня не помню уже кого прикрывая, был сцапан жокеем и он на мне съездил далеко от команды. И тоже слышал от игрока ШАМАН в голосовом чате не поднимайте нуба, meow уже и вотебанить приготовилась, но нет... Дополз к своим, подняли, несмотря на продолжающееся заклинание шамана не поднимать и играем дальше. Вообще так я предполагаю люди пытаются создать себе команду, им вот только виден косячёк-в Бан. Кик уже не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько драмы) тя "вотебанили" за то, что постоянно валялся и тормозил этим команду, игнорируя все, что те говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кик уже не то)))" - это как раз таки кик. Господи... Ты вот уже в сотый раз пишешь одно и то же и до тебя никак не доходит что 5минутный бан-это кик.

Я понимаю что тебе в кайф когда игрок тупо не шевелится и стоит сзади, когда ему сто раз пишешь и говоришь в микро идти или не рашить, а от него 0 эмоций. Но с такими игроками игры не будет. 100 советчиков на сервере, которые помогают в игре таким игрокам, адекватов никто не трогает.  ШАМАН и meow сделали всё правильно! Тем более проголосовало большинство. Вон пусть топают на f3 с такой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько драмы) тя "вотебанили" за то, что постоянно валялся и тормозил этим команду, игнорируя все, что те говорят)

Это мне адресовано? Я вроде не валялся и не тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кик уже не то)))" - это как раз таки кик. Господи... Ты вот уже в сотый раз пишешь одно и то же и до тебя никак не доходит что 5минутный бан-это кик.

Я понимаю что тебе в кайф когда игрок тупо не шевелится и стоит сзади, когда ему сто раз пишешь и говоришь в микро идти или не рашить, а от него 0 эмоций. Но с такими игроками игры не будет. 100 советчиков на сервере, которые помогают в игре таким игрокам, адекватов никто не трогает.  ШАМАН и meow сделали всё правильно! Тем более проголосовало большинство. Вон пусть топают на f3 с такой игрой.

 

А че сразу ф3 ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вы супер игроки блин)  для вас все нубы.  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.gyazo.com/50a3c22abdab30ec452f72cbe99e4ddb.png

 

я что то пропустил или у нас появился ещё один сервер для PRO игроков?

Вотебан с BCM Versus #6 [10vs10] удалён.

 

Для PRO у нас BCM Versus #5 [4vs4]. Там нубов гоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.