Собственно особо жаловаться не на что, учитывая контингент. Что было обидно так это то что не был подписан ник под мутом... Действительно, немного обидно когда тебя из под "кустов" так делают, особенно когда было куча прецедентов а тут вдруг не откуда да возьмись... Подлость не имеет границ, к сожалению даже в твоем лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забпнил сервер . Передержали кнопку разговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость людская безгранична.Прежде чем кого то обвинять в подлости,нужно сначала было разобраться.А не выкатывать предъяву. Обосновываю:во первых FATUM не тот человек,чтобы действовать из под "кустов",если что не так,скажет прямо.Во вторых,в разделе "нарушители" ВСЕГДА пишется ник админа выписавшего мут или бан,и указывается админпанель.У тебя стоит просто символ сервера,ника админа нет.С чего ты вообще взял,что это FATUM ?В твоём случаи сработал автомут самого сервера,передержал кнопку разговора-серв расценил как флуд.Дошло?Настоятельно рекомендую извиниться перед FATUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN - а нельзя было в той теме написать?)

апд

обьединил темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу. Вообще то можно было.А создал новую,чтобы тема в чате засветилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хорошо на Фатум наезжать,просто так ,она не может дать мут,а тут вообще она ниче не давала.Я всегда первым делом проверяю в "нарушителях" за что и кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не делай поспешные выводы, очередной раз подумай, если не знаешь правду, то молчи. А просто так накидываться на человека может каждый, осуждая, обвиняя в чем-то и без док-в, а это неправильно. Так что это твоя ошибка и надеюсь ты осознал ее, так что ты поступил неправильно по отношению к FATUM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодер, ты что вообще того?? При чем тут Фатум? И вообще как можно, писать какую-либо гадость и обвинять кого-то, если ты сам "лохонулся"!!! Фактов подтверждающих твои обвинения 0, а без фактического заверенного события дорогуша отдыха и досиживай свое наказание. В следующий раз теперь будешь знать. И обижать без винных людей не хорошо и низко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN, строить будешь тараканов у себя на кухне. Мы с тобой вообще никак не знакомы что бы ты выступал в таком формате. Если ты решил что все знают принцип работы данного сервера, учитывая их количество, то о тупости бы ты уж лучше молчал. Для разъяснения существуют админы\модеры да и просто адекватные люди а не выскочки вроде тебя которым лишь бы попиариться...

 

Satanica, сам был крайне удивлен таким поворотом от чего не поленился (а я очень ленивый), вспомнил логин\пароль и создал тему. Так же смотрел тему "нарушители" где рекомендовал бы вместо пробелов писать что-то более информативное во избежание подобных недоразумений. На тот момент из "админов" была fatum от чего и следовала такая цепочка рассуждений.

 

Ничего криминального я не совершил чтобы не было возможности извиниться, что и сделаю при встрече.

 

P.S. Всем остальным любителям тыкнуть соседа в "какашки" рекомендую вспомнить о своих, а то прям икону рисуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был не прав,обвиняя в подлости человека,никак не причастного к твоим проблемам. На что я тебе и указал. И порекомендовал принести извинения.Для меня это главное.И пиши про меня что хочешь,мне это параллельно.Ты подписался принести извинения-вопрос исчерпан,тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coder если такой умный ! то ты должен знать !!!! перед "Что " ставится ,,,,,,, ! 

а так по сути ... зачем ты тогда нужен среди админов , если ты даже не выполняешь свои функции , Ботану респект все он правельно сказал .........................

Кодер, ты что вообще того?? При чем тут Фатум? И вообще как можно, писать какую-либо гадость и обвинять кого-то, если ты сам "лохонулся"!!! Фактов подтверждающих твои обвинения 0, а без фактического заверенного события дорогуша отдыха и досиживай свое наказание. В следующий раз теперь будешь знать. И обижать без винных людей не хорошо и низко! 

При том еще отмазыватся , мол я , что должен ? Делит таких ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coder,тебя ж замутил сервер, а не проще просто попросить снять мут, и пообещать что больше 30 секунд не будешь передерживать кнопку голосового чата, это лучше и проще чем такую длинную историю переговоров создавать на форуме из-за случайного мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не ссорьтесь. Если не хватило сообразительности зайти и посмотреть в нарушителях, пусть это останется на его совести. Подлостью никогда не занималась, и заниматься не буду. А если ты за столько времени проведенного в игре, так этого и не понял-жаль...Я была о тебе лучшего мнения. Удачи тебе по жизни с такой позицией и отношением к людям.


Считаю что тему можно закрыть, в извинениях не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM, он попутал, надеюсь будет повнимательнее. Обычно да, перед предъявой смотрят в разделе "нарушители" кто что и за какие заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не ссорьтесь. Если не хватило сообразительности зайти и посмотреть в нарушителях, пусть это останется на его совести. Подлостью никогда не занималась, и заниматься не буду. А если ты за столько времени проведенного в игре, так этого и не понял-жаль...Я была о тебе лучшего мнения. Удачи тебе по жизни с такой позицией и отношением к людям.

Считаю что тему можно закрыть, в извинениях не нуждаюсь.

За Фатум и двор, стреляю в упор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

FATUM, он попутал, надеюсь будет повнимательнее. Обычно да, перед предъявой смотрят в разделе "нарушители" кто что и за какие заслуги.

RAZOR-KZ01, я абсолютно на него не обижаюсь, обида это не то чувство, которое я испытываю сейчас...скорее это разочарование((( 

И да, спасибо всем вам, настоящим друзьям, которые ни на секунду не сомневались во мне)))

Lexx дорогой, закрывай тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срок мута истёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.