Забанил меня за то что у него какие то проблемы со мной, наверно я его очень достал. Началось всё с того что он кикал всех "типа афкашников", на самом деле он кикал простых игроков которые играют чуть похуже или же просто зашли первый раз на сервер. Я сделал ему замечание, ему это явно не понравилось. Теперь же я его просто задеваю всякими сообщениями, и за это получаю мут, а потом бан. Ко всему этому ещё петухом меня назвал, не думаю что такое поведение админа позволительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... в 18.25 Сейнт выдаёт мут Салфетке без причины. В 18.26 Салфетка мстит Сейту в ответ тоже мутом. В 18.28 Сейнт в ответ банит Салфетку...

У меня есть желания выдать вам обоим по предупреждению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Разговор на форуме]o17Y4BHGoy.jpg
80zES1BQY4.jpg
92fHz9K5w2.jpg
oWd44B03a3.jpg
6AH3BbeDNv.jpg
I7Kwihu228.jpg

 

 

Был разговор с тобой на форуме, это уже вторая переписка. Влом все скринить. Я предлагал тебе высказать свое недовольство тет-а-тет. Ты испугался не захотел. После этого при каждом моем подключении пытался острить в мой адрес, за что получил успокоительный мут. А бан уже был в ответ на мут мне, который ты выписал обиженно в отместку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может давайте без предупреждений и сами себе всё поснимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... в 18.25 Сейнт выдаёт мут Салфетке. В 18.26 Салфетка мстит Сейту в ответ тоже мутом. В 18.28 Сейнт в ответ банит Салфетку...

У меня есть желания выдать вам обоим по предупреждению..

почитай его чат, он меня оскорбил изначально, я ничего не ответил, ну потом он мне влепил мут. Раз мне просто так мут, то за петуха грех мут не дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то неравноценный обмен любезностями.

Теперь Салфетка должен дать бан Сайнту...

Ну чтоб поровну было все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может давайте без предупреждений и сами себе всё поснимаете?

Категорически откажусь. Я этому юноше предлагал тет-а-тет все решить. Он изначально не захотел, протестами начал угрожать. Забрать админку? Я зубами не держусь, правду тут все говорят, серверов много - уйти можно куда глаза глядят. Хороших, дружелюбных ребят тут много, с которыми не первый год в игре. это держит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам 10 минут что б поснимали всё муты с банами, иначе запишу обоим по предупреждению. Неохота в этом разбираться да и сомневаюсь что виновного найдём.

У тебя ж Сейнт как минимум два предупреждения будет - мут без причины и выданный бан не по правилам. Так что думай, надо ли оно тебе. А на угрозы об уходе я никогда не "вёлся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудить тет-а-тет, то что я сказал тебе что бы ты перестал кикать простых игроков, которые даже не афк стоят. Ты не должен кикать был, и какое недовольство может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно это бы недовольство и написал мне в тет, а не на публику сейчас. Ты кто есть, чтобы я перед тобой оправдывался? Где протесты "простых игроков", которых я кикал от балды? Снимать ничего не буду. Я со своей стороны все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы давно запретил буллет кик с причиной афк, даже устное предупреждение получил помню, ну эт так, на заметку

И кик за пинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотите. Я просил вас разойтись мирно.

Никто ничего не снял. Тогда я их снимаю, а вы можете сново продолжить меряться письками с помощью админки до победного конца.

Салфетке записываю одно предупреждение за мут в ответ, а Сейнту два - причины выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.