1. 1. L4D v/s CS

    • L4d
      18
    • Cs
      5


Доброго времени суток . Решил провести не большой опрос кого же на форуме больше игроков которые больше любят L4D или CS(возможно вы играете в 2-а этих шедевра тогда , голосойте за ту игру в которой вы проводит больше времени) в теме можно не писать просто голосуйте ;) опрос любительский никто не кого осуждать не будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только cs:go :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше лефт затянул . Хотя в кс тоже прилично играл ) помню времена когда турниры у нас на 1.6 проводили во многих я участвовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L4D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Лефтик2Дедик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За лефт будет как минимум в два раза больше голосов, это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксс возродился только пару-тройку  лет здесь. Все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксс возродился только пару-тройку  лет здесь. Все очевидно.

CSS вообще :@ 

Контра 1.6 лет 8-10 держала лидирующие позиции как самая играемая игра. Тут и сравнивать нечего с лефтом по популярности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CSS вообще :@

Контра 1.6 лет 8-10 держала лидирующие позиции как самая играемая игра. Тут и сравнивать нечего с лефтом по популярности)

Ну че ты так о моей любимой игре oo'  Я в кс играл еще с момента выхода, потом перешел на КСС, когда ее выпустили и до сих пор играю. Вот КС ГО считаю полной какашкой, т.к. кроме высоса денег ничего путнего из нее не вышло. А лефт не нравится потому. что я этих зомби терпеть не могу, все эти сериалы, типа ходячих и его спинофов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че ты так о моей любимой игре oo'  Я в кс играл еще с момента выхода, потом перешел на КСС, когда ее выпустили и до сих пор играю. Вот КС ГО считаю полной какашкой, т.к. кроме высоса денег ничего путнего из нее не вышло. А лефт не нравится потому. что я этих зомби терпеть не могу, все эти сериалы, типа ходячих и его спинофов. 

Ну не знаю, из моих знакомых кто хорошо играл в 1.6 никто на CSS не перешел. Графикой не подкупишь, а остальное все хуже чем в  1.6. GO нравится больше чем CSS но в идеале прикрутить систему рангов и скины оружия из GO к 1.6 + чуть больше полигонов для моделей, был бы шедевр. В 1.6 физика движения игрока и полета пуль идеальнейшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, из моих знакомых кто хорошо играл в 1.6 никто на CSS не перешел. Графикой не подкупишь, а остальное все хуже чем в  1.6. GO нравится больше чем CSS но в идеале прикрутить систему рангов и скины оружия из GO к 1.6 + чуть больше полигонов для моделей, был бы шедевр. В 1.6 физика движения игрока и полета пуль идеальнейшая. 

У КС 1,6 и КС ГО механика игры  почти одинаково, а у КСС нет, потому    мало любителей КСС 

П.С,  в точку=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим ) но до left 4 dead сервера были чисто Кс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2004-2005 гг., когда ксс стала обживать отечественные рынки, кс 1.6 брала только системными требованиями, т. к. не у всех еще были мощные компы, тянувшие и то, и другое. Если у кого-то бомбит на физику в ксс, то в кс 1.6 ее вообще не было, как и 3D. Легко сравнить на DD2: в 1.6 "выглянуть из-за угла" - это просто конец текстуры, как топором обрубает. Не говоря о многочисленных багах карт, та же стенка на B простреливалась аж в кишку, или удар ножа в голову убивал с 1 удара. Ну и конечно валв не вложились в раскрутку чемпионатов по ксс, другие спонсоры предпочитали вкладываться в уже проведенный по всем стандартам 1.6, ту же ситуацию можно было пару лет назад наблюдать с ксго: все эти бесконечные чемпы, дримхаки с жирными пластами пиара, при этом периодические копания в движке, убийственные для ксс, довольно эффективная борьба с ноу-стим серверами, подрубившая не один многолетний проект (это сейчас налажен поток патчей, а в мае'2010 контра поделилась на тех, кто ноустим, и тех, у кого лицензия, а друг с дружкой они играть не могли), т. е. для привлечения игроков и внимания к ксго, валв убивает предшествующие проекты.

Потом, моды - тюрьма, зомбимод, на кс 1.6 я этого всего не видел. Был мод "чужой", но он не идет ни в какое сравнение с аналогами на ксс. КСС - это отдельный проект, как 1.6, а КСГО - мод к л2д2, так как выполнен на том же движке (изначально затачиваемый под консоли) и содержит все те же баги. А еще там ушатанное комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КС 1,6 и КС ГО механика игры  почти одинаково, а у КСС нет, потому    мало любителей КСС 

П.С,  в точку=) 

Мне кажется при стрельбе в ГО эффект рандома высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется при стрельбе в ГО эффект рандома высокий.

Примерно такой же как и в 1,6  Просто у КС 1,6 и у КС ГО разница минимальная, а вот у КСС  с этими двумя кандидатами раЗная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас