91 сообщение в этой теме

Да лан че там река)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два бездонных океана глаз O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ребят, все уже разрешилось. Вадим объяснил мне все в вк. Все закончилось хорошо. Сорян, срач отменяется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело живем) админы поругались между собой, устроили возьню в теме, с виду безобидной))) Защитники цензуры)) срач развели по более чем рядовые пользователи. Оскорбить не кого не хотел, но что есть, то есть. Судить не мне.

Ни чего против самокритики или критики со стороны не имею, но прежде чем кого-то судить, присмотрись к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ребят, все уже разрешилось. Вадим объяснил мне все в вк. Все закончилось хорошо. Сорян, срач отменяется :D

Юль,закрой глаза как я.и увидишь прекрасный сон.а так хоть посмеялись.как в вк писал Карррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Юль,глаза закрой)) :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело живем) админы поругались между собой, устроили возьню в теме, с виду безобидной))) Защитники цензуры)) срач развели по более чем рядовые пользователи. Оскорбить не кого не хотел, но что есть, то есть. Судить не мне.

Ни чего против самокритики или критики со стороны не имею, но прежде чем кого-то судить, присмотрись к себе)

Лол, а по-твоему админы не люди? Поругаться не могут? Какое-то предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам из админов, и да конечно люди. Но по мне так мы должны подавать пример адекватности, а не разлагать дисцеплину своим примером))) Может я и строг в своих суждениях, но я думаю что оно должно быть именно так)

Чем больше власть-тем больше ответственность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по мне так мы должны подавать пример адекватности, а не разлагать дисцеплину своим примером))) 

вот тут ты прав на все 100%.

 

Лол, а по-твоему админы не люди? Поругаться не могут? Какое-то предвзятое отношение.

людям свойственно ругаться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

людям свойственно ругаться .

В нашем случае желательно не так открыто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы в монастырь уйти с такими выводами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам из админов, и да конечно люди. Но по мне так мы должны подавать пример адекватности, а не разлагать дисцеплину своим примером))) Может я и строг в своих суждениях, но я думаю что оно должно быть именно так)Чем больше власть-тем больше ответственность)

Открою тебе страшную тайну - есть злые админы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людям свойственно ругаться .

В нашем случае желательно не так открыто))

ну совет тебе дали,может тоже поможет как им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы в монастырь уйти с такими выводами ;)

В монастыре мне будет не комфортно)) да и им я думаю от моего присутсвия будет не лучше)) Я как бы тоже не подарок, но в обществе веду себя достойно) 

Открою тебе страшную тайну - есть злые админы :D

Есть правила к соблюдению. Есть следящие за их соблюдением. Если следящий за их соблюдением, их же не соблюдает.   Чего вы хотите от наблюдаемых? В данном случае не должно быть "добрый-злой". тут должно быть не превзятое отношение)) Я думаю вы должны меня понять)) 

На данную тему можно долго рассуждать,но в этом нет смысла. Тому кто не хочет понимать не объяснить, а тому кто понимает это незачем объяснять)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если админ злой - это вовсе не значит, что он или она нарушает правила. Короче, просто обсудили и забыли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если админ злой - это вовсе не значит, что он или она нарушает правила. Короче, просто обсудили и забыли )

Будем считать что тема закрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем считать что тема закрыта)

Окау )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо, что убрали)) не вызывает восторга, когда админ всех лежачих в убегу перетаскивает, когда нельзя помочь) понятно, что помощь и все такое, + к карме, но неинтересно так играть) точно знаешь, что тебя спасут и всех остальных тоже) меня не раз так перекидывали, но, как выше уже говорили, прикольнее сдохнуть)

А по поводу випки на версе- это совсем лишнее) с админкой-то понятно все- порядок) смешно наблюдать, кк "прокаченный" персонаж летает и отстреливает заразу с другого конца карты, балуется адреналином с той же целью и в тихушку, под зажатым SHIFTОм, лечится в кком-нить тёмном углу)) это помимо того, что может приземлиться на тя сотка охотников(утрирую) и с суперревом пролетает туева куча громил с одним и тем же ником)

И да, Владушка, еси наткнёшься на это сообщение, верни пожалуйста кик на ф6 :D там оч даже большие бяки сливают тиму спецом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функция полезная.

Я "люблю" застрять где-то на картах. При чём туда же (ради чегооо??) залезают ещё пара игроков (говорят, что стало интересно/хотели помочь/что б мне скучно не было). И вот мы все вместе застрявшие в камнях, деревьях или у забора (будьте осторожнее со всеми этими местечками), думаем уже килл писать. И вот тут то эта функция нас спасала. Эээх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функция полезная.

Я "люблю" застрять где-то на картах. При чём туда же (ради чегооо??) залезают ещё пара игроков (говорят, что стало интересно/хотели помочь/что б мне скучно не было). И вот мы все вместе застрявшие в камнях, деревьях или у забора (будьте осторожнее со всеми этими местечками), думаем уже килл писать. И вот тут то эта функция нас спасала. Эээх. 

Вспомнил пару случаев, игроки были разные, но ситуация одинаковая:

Один застрял между забором и камнем и вообще не может двигаться. Подбегает 2й и начинает ему советовать типа, "прыгай, приседай, вправо, влево" и т.д. Стою в сторонке, наблюдаю,  "шлепаю" (функция админки чуток подталкивающее игрока) застрявшего, со 2-3го шлепка он выбирается, благодарит своего советчика и они оба, вполне довольные, бегут дальше.  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил пару случаев, игроки были разные, но ситуация одинаковая:

Один застрял между забором и камнем и вообще не может двигаться. Подбегает 2й и начинает ему советовать типа, "прыгай, приседай, вправо, влево" и т.д. Стою в сторонке, наблюдаю,  "шлепаю" (функция админки чуток подталкивающее игрока) застрявшего, со 2-3го шлепка он выбирается, благодарит своего советчика и они оба, вполне довольные, бегут дальше.  :lol3:

а где такая функция есть? Oo  шлепнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил пару случаев, игроки были разные, но ситуация одинаковая:

Один застрял между забором и камнем и вообще не может двигаться. Подбегает 2й и начинает ему советовать типа, "прыгай, приседай, вправо, влево" и т.д. Стою в сторонке, наблюдаю,  "шлепаю" (функция админки чуток подталкивающее игрока) застрявшего, со 2-3го шлепка он выбирается, благодарит своего советчика и они оба, вполне довольные, бегут дальше.  :lol3:

Чёрт возьми, как это мило! У меня и так было, тоже пытались показать) Со стороны наверняка забавно смотрится. Особенно под трек из "Деревни дураков". Если вдруг будем играть на одном сервере и если я застряну, то ты это, шлёпай, не стесняйся : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где такая функция есть? Oo  шлепнуть

тебе лишь бы пошлепать lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе лишь бы пошлепать lol

ну да) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас