91 сообщение в этой теме

О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ , ЭТО ТЫ ТЕМУ ПЕРЕЧИТАЙ. Я ТЕБЕ КАПСОМ ПИШУ. РАЗГОВОР ШЕЛ О ФУНКЦИИ, КОТОРАЯ ПЕРЕМЕЩАЕТ ИГРОКА К СЕБЕ, А ТЫ 2 РАЗА НАПИСАЛ ПРО ТО, КАК ТЕБЯ В УБЕГУ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ. 

Убрали с админки возможность помогать людям функцию призвать к себе. У Оксанки есть а у меня нет.Хотел помочь игрокам сегодня а не могу.Помогите мне администраторы.

К СЕБЕ

 

Ничего не знаю. На моих глазах лично было как админ злоупотребляет этой функцией . Играл я как то на кастоме , на каком не помню гром зажал рядом с убегой - в итоге валяюсь - народ ринулся помогать. А какой-то админ решил не заморачиватся , переместил меня в начало мапы (пусть дохнет). Уже 2 раз такие моменты.

ЭТО ДРУГАЯ ФУНКЦИЯ !!!!!!!!!!!!! ДРУГАЯ.

 

Думаю у многих админов нужно её убирать , когда ты вяляешся уже у убеги тебя поднимают и вдруг какой то админ берет и перемащает тебя в начало карты, не очень то приятные ощущения после этого.

И ЗДЕСЬ ТЫ ПИШЕШЬ ПРО НАЧАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Думаю многие со мной будут не согласны , пока не стокнутся с чем я столкнулся . Когда ты видишь что игрок рядом совсем нафига его перемещать тем более если видишь что ему уже помогают. Так ещё перемещают в начало мапы . На просьбу вернуть обратно полный игнор.

ГДЕ БЫЛ РАЗГОВОР ПРО НАЧАЛО МАПЫ ??????????

 

СУПЕРИГРОК написал про функцию к себе. Это другая функция. БОЖЕ кому я объясняю. Я забыл как она выводится сервером. Которая в убегу перемещает, это Saferoom (типо SUPERIGROK выполнил "Saferoom" на игроке Lazy). A которая к себе то ли return, то ли как, забыл сейчас. Не помню. НО ЭТО ДРУГАЯ ФУНКЦИЯ !!!!!!!!!

 

Адский, тебя ни кто не портирывал к себе. Это ни как ни относится к данной теме. Тебя вернули в убежище, а это уже совсем другая функция.кто и зачем так сделал не знаю. Могу предположить что не обдуманной телепортацией к себе или возвратом игрока в убегу занимаются еще не освоившиеся админы)

 

фэйспалм. Внимательно тему перичитайте конфликт исчерпан.

ЭТО ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ФЭЙСПАЛМ. СЕРГЕЙ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ. БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ Ж ТЫ МОЙ !!!!!!!!!!!!!!!
 
А то, что тебя телепортировали в убегу, это наверное только начинающий админ функции попутал.

Адский, тебя ни кто не портирывал к себе. Это ни как ни относится к данной теме. Тебя вернули в убежище, а это уже совсем другая функция.кто и зачем так сделал не знаю. Могу предположить что не обдуманной телепортацией к себе или возвратом игрока в убегу занимаются еще не освоившиеся админы)

 

ребят вы чо трагедию делаете мы помогаем тем кому некому помочь или нет возможности  мы используем эту функцию по назначению я думаю нам не стоит из за этого ругаться 

 

намериния у нас самые добрые теперь ,вообщем я эту функцию больше не буду использовать улетели за предел карты выбирайтесь как хотите жрут вас ваши проблемы все думаю тема закрыта а то волна возмущения вроде все давно играют нежданчик прям  пуля в спину :facepalm:

Одна запятая, ни одной точки. Набор слов. Ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то нужно к психологу сходить. :) Функция. Сейфрум не сильно отличается тем что тебя все равно перемещают в тот же момент когда тебя уже начинают поднимать. Смысл тот же. Зачем перемещать игрока если он находится от тебя в5-10 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне че то кажется ты постоянно не в тему че то говоришь  :facepalm:

 

УФФФФФФФФФФ. ТЕБЕ ПИСАЛИ ПРО ОДНУ ФУНКЦИЮ. ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ДРУГУЮ. БОЖЕ. Какой психолог ??? Не я один хочу тебе сломать лицо, так что мне не к психологу. Тебе даже хаммель это написал. То, о чем ты твердил, не к месту было

И я не спорю, наверняка были люди, которые злоупотребляли этой функцией. Но наверняка эта функция нужна, когда ты застрял в текстурах или вынесло за пределы карты. Или кто-то сильно отстал и возвращаться за ним - смерть. У меня старая админка. Этой функции нет и не было. Но иногда хотелось бы, чтобы была. Бывает очень далеко кто-то валяется. А если кому-то просто заблагорассудилось переместить к себе своего друга/подружку, когда он лежит близко, а его уже поднимают, то да, солидарен со всеми остальными, в таких случаях это доставляет массу неудобств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕРИГРОК написал про функцию к себе. Это другая функция. БОЖЕ кому я объясняю. Я забыл как она выводится сервером. Которая в убегу перемещает, это Saferoom (типо SUPERIGROK выполнил "Saferoom" на игроке Lazy). A которая к себе то ли return, то ли как, забыл сейчас. Не помню. НО ЭТО ДРУГАЯ ФУНКЦИЯ !!!!!!!!!

 

Recall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Recall достал,а с другими не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. Я ему писал про то, что автор темы писал про функцию "Recall", а он про "Saferoom"

Вот и получается, я ему про Ивана, а он мне про Фому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol ОООО, что вы тут развели) Как смешно читать. НУ блин, дети малые :lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе ты ещё группировку создай анти Адский . :)

У вашего всеми любомого супер игрока забрали эту возможно т.к он не умеет ей пользоваться . Сейчас глянул логи его и понял кто меня в начало мапы скидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней была такая ситуация. Играли на версусе, карта Жертва. Там есть высокий мост, про который все знают, откуда хантами прыгают и тп. В противоположной тиме играл Ангел, который и вип и админ. Он залез на этот мост и переместил туда свою тиму. Туда боссам не попасть никак. Я считаю, что так делать нельзя. Даже играть не стала, просто вышла. Вот с такими ситуациями хотелось бы что-нибудь изменить, ибо это вообще беспредел. Когда тима стоит на вышке и тупо ждет, когда настанет конец карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней была такая ситуация. Играли на версусе, карта Жертва. Там есть высокий мост, про который все знают, откуда хантами прыгают и тп. В противоположной тиме играл Ангел, который и вип и админ. Он залез на этот мост и переместил туда свою тиму. Туда боссам не попасть никак. Я считаю, что так делать нельзя. Даже играть не стала, просто вышла. Вот с такими ситуациями хотелось бы что-нибудь изменить, ибо это вообще беспредел. Когда тима стоит на вышке и тупо ждет, когда настанет конец карты.

за такое банить можно. Т.к помеха игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, вообще не ожидала от него такого. Знаем друг друга давно, столько играли вместе, а он так сделал. Я считаю, что так делать нельзя, потому что это мешало игровому процессу, и хотелось бы, чтобы Буллет сказал что-нибудь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха... И логи та не сотрешь ведь lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Админка для отдельных юзеров является аналогом узаконенного читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, вообще не ожидала от него такого. Знаем друг друга давно, столько играли вместе, а он так сделал. Я считаю, что так делать нельзя, потому что это мешало игровому процессу, и хотелось бы, чтобы Буллет сказал что-нибудь по этому поводу.

помехи не было не в чем. да была данная ситуация что был на мосту. да и то запрыгнул посмотреть окрестности .К себе призвал что тоже не отрицаю.тока как обычно упускаем мелочи .и не прошло минуты как все слезли. и продолжили играть.а тебя в том момент просто бомбило всю игру. я тебе вк не однократно писал вернись. так что игровому процессу помех не было. так как сам знаю что за это будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе когда замечания по поводу игры делают,ты почему-то всегда не при делах,просто человека,который жалуется бомбит...

Я Юле больше поверю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней была такая ситуация. Играли на версусе, карта Жертва. Там есть высокий мост, про который все знают, откуда хантами прыгают и тп. В противоположной тиме играл Ангел, который и вип и админ. Он залез на этот мост и переместил туда свою тиму. Туда боссам не попасть никак. Я считаю, что так делать нельзя. Даже играть не стала, просто вышла. Вот с такими ситуациями хотелось бы что-нибудь изменить, ибо это вообще беспредел. Когда тима стоит на вышке и тупо ждет, когда настанет конец карты.

раз я тебе немного подпортил игрул,ты на меня зла не держи. я уже в вк написал тебе. тогда сорянчик Мир?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги,ты определись,мешал ты или нет,столько противоречий,ужс

Сначала человека бомбило,а щас не бомбило,а ты мешал, заднюю даешь,что за люди,что за нравы,ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивляйся!! Это норма у него!!

А че обида штоль? Лайкнул мой пост и удалил, слеза штоль?!

post-4755-0-43154400-1464712876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водопад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас