Народ всем привет. Такой вопрос со стационарным ПК что-то не так стало. В онлайн играх сильно падает фпс  и скачет пинг (с продрайвером это не связано проверил лично) ибо с ноута все нормально  правда играть без мышки не удобно)) Такая фигня что в l4d что в Кс и во всех онлайн играх (стим вообще не запускается)  пинг скачет с 1000-3400 (бывает нормально но не долго ) сам по себе и сильно зависает в самой игре все .   Хотя прикол в том что  играю оффлайн все нормально . Для тех кто скажет что  железо не тянет . Играю в гта 5  на средних настройках все  отлично работает  полет нормальный  только хочу онлайн поиграть эта шляпа. Шнуры с роутера  все заменил  проверил нормально в ноуте  такой хрени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пингом у Вас всегда проблемы были. Пробуйте подключить напрямую мимо роутера. А в онлайн играх насколько я знаю нагрузка на процессор возрастает, в зависимости от количества людей на сервере. Тем более если падает фпс. Замена термопасты и подключение напрямую возможно решит проблемы, раз в оффлайне норм. А дальше смотреть надо

Смерть железа и пинг это независимые друг от друга вещи для большинства случаев, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема скорее всего в сетевой карте. если давно ревизию компу не делал(чистил от пыли, менял термопасту на проце), то самое время её сделать, а заодно вытащить из слота сетевую и протереть её контакты ластиком. 

Но самое правильное решение - переустановка ОС :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из антивирусов что стоит? В браузерах лишней рекламы нет? В поиск на другие сайты не лезет? В hosts лишнего ничего не написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь ДЗ(процессы) на наличие левых, установи источник и разгрузи комп. Мне это очень помогло, производительность на он лайн клиентах возросла заметно.

Сетевая карта умирает похожим образом. Сначала падает производительность всего, что от сети, потом она просто сгорает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас