35 сообщений в этой теме

Как понять?:D ну если скачешь туда, где обычным игрокам не пройти, чтоб сирену выключить, к примеру, то все- попался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то хочу понять, объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вкратце обьяснить или в полной мере?

по полной давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срез карты (сокращение пути) Это обход кратким путём который не задуман игровым процессом. То есть когда в игре нужно нажать кнопку и подождать несколько минут что бы та или иная дверь открылась (при этом отбиваясь от толпы зомби ) пока простые игроки этим занимаются , ВИП в этот момент спокойно перепрыгивает это препятсвие и спокойно с другой стороны убивает зомби .

Так же есть места в игре в которые простые игроки не могут попасть . ВИП спокойно туда запрыгивает и пока всю Тиму месят бомжи он спокойно сидит там отстреливает боссов.

Так же подобные выходки вип игроков могут сломать игровой процесс. Когда кнопку ещё не нажали а ВИП перепрыгнул через дверь которую открывает кнопка . Она уже может не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете я так специально никогда не делал, а за других не могу сказать

На счет отстреливает боссов - так этож во благо всей команды, в чем тогда заманчивость покупки ВИПа, у других желание отпадет покупать что либо после такого


Кстати у некоторых ВИПов, с которыми часто играю, и они не были замечены в этом, постоянно команде помогают, как и я, пройти карту, такая же проблема, в частности у игрока ПРЕЛЕСТЬ (Крис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда так не делал, и за другими не замечал с кем играл, играю то всего от силы полгода, и не имею желание так делать как на видео, даже перемещаться лишний раз не могу, так как знаю что есть лимит на перемещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы закройте тему ) человек Русского языка не понимает. Ему уже даже запись предоставили. А он Под дурочка косит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую запись где ты там видел меня, и оскорблять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых ВИПов, с которыми часто играю, и они не были замечены в этом, постоянно команде помогают, как и я, пройти карту, такая же проблема

какую запись где ты там видел меня

Это не проблема, а нарушение правил. Скриншоты\демки на каждого из випов которому отключен прыжок лежат у меня в личке, с вашей же стороны отрицать то, что это было и ручатся друг за друга, как минимум, глупо. Достаточно было признать свою вину и извинится. Мы тут не тираны, всё понимаем. Но на такую ложь и отрицание никто положительно реагировать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.