38 сообщений в этой теме

Выдал мут игрок панчер, якобы за нецензурную лексику, которой вовсе не было. Если была, то прошу предьявиить доказательства. Если нет, то предупреждение админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ адекватный,думаю он придет и все нам разъяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал за сообщение "тебе интересно п"зды получать" вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на то что админ адекватный, и конечно же все обьяснит и предъявит доказательства моей виновности.


дал за сообщение "тебе интересно п"зды получать" вопросы есть?

доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе чел десять присутствующих пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе чел десять присутствующих пойдет?

да, пойдет, только не из клана ocg

Я вообще не помню чтобы говорил такое, ты это придумал.

Жду демку или показания очевидцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,там тех игроков,только наши. Да иди ты) какую демку? я от прикола муты не даю) а ты обиженный,нет что бы молча,провести срок,решил срач устроить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же админ - подтверждай свои действия. Я бы тоже мог бы так из личной неприязни выдать, и сказать что он что-то там говорил. Так дело не пойдет, предъявляй хоть какие-то доказательства.


И я срач еще не устраиваю пока что. Я просто написал протест на мут с которым я несогласен и прошу предъявить доказательства моей вини. Если таковы имеются - я признаю свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу,за два года которые я тут админю,я не выдавал просто так,мут) а вот у тебя безгрешного их набралось,аж 12, не считая снятых) тут можно и срок продлить до 3х дней,а там еще 2 и перманент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу,за два года которые я тут админю,я не выдавал просто так,мут) а вот у тебя безгрешного их набралось,аж 12, не считая снятых) тут можно и срок продлить до 3х дней,а там еще 2 и перманент.

Ты мне не рассказывай какой ты хороший админ, я тебя прошу предъявить доказательства, раз ты не выдаешь муты просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обязан тебе ничего предъявлять, я сказал,из тех кто были там только сейл остался в тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу запрещается :

• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорная ситуация, потому что админу уже не доказать, что ты матерился в микро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обязан тебе ничего предъявлять, я сказал,из тех кто были там только сейл остался в тиме

 

Муты давать обязан,а док-ва нет. А-админ епт   :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорная ситуация, потому что админу уже не доказать, что ты матерился в микро. 

он это знает, просто так бы не писал, пусть докажет что он не матерился, где демка ,где он в 26 Июн 22:08. не матерился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ситуация спорная - прошу снять мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22:08 Хуммель написал лишь несколько раз "go go go"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его сама предупреждала, чтобы не матерился (не сегодня). Но не все время же админам его предупреждать. То что он писал свое "go go go", не значит, что в микрофон не было сказано мата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о голосовом чате,Хмель,еслиб админ был не прав ты бы срачь не наводил,да к томуже есть свидетель,админ адекватный,а тебя бомбит просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет доказательств прошу снятия мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, демо игры пишется автоматически и хранится несколько дней. Можно скачать его, выписать тики нецензурной лексики (если таковая имеется) и разобраться в этом протесте. Но если все таки есть мат, то можно и сразу месяцок дать мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о голосовом чате,Хмель,еслиб админ был не прав ты бы срачь не наводил,да к томуже есть свидетель,админ адекватный,а тебя бомбит просто

я срач не наводил, я просто написал протест на незаслуженный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред шмель?! Какая нафиг демка голосового чата, тебе заняться нечем? До этого у Панчера не было неприязни к тебе, а тут вдруг неприязнь возникла, лол че, Пан адекватный админ и не ставит просто так муты сколько я его знаю, будь умнее, будь мужиком и скажи что была ругань от тебя, че ты фигней страдаешь? Сразу бы сознался и мут бы сняли, нежели включать дурачку и пытаться выкрутиться, демки какие-то, мы же не изверги тут, а люди в первую очередь и все прекрасно понимаем.У тебя куча мутов.И тут бы больше я поверил Панчеру ежели тебе.За ним косяков никогда не было.Так что Панчер я думаю прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто прошу справедливости. Тут есть крнкретные правила которые админ должен соблюдать..


и нарушений у меня немного кстати, тем более за нецензурную лексику там максимум 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это максимум 3?

post-4755-0-06105300-1466971761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.