Приветствую всех! 

Буду краток.

 

15 Июл 00:10 Lisiy_Fizik Мут Флуд в чате 12 ч. через 11 ч. Aero Office Only #7

 

Этот псевдо-админ  дал мне мут за якобы "Флуд в чате". Подчеркиваю, "Флуд в чате". 

 

Имею ли я право попросить у этого псевдо-админа доказательства моего нарушения? И спросить у него, чем он обосновывает мой "Флуд в чате"? 

 

Пока все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админам серверов КСС разрешено демки не писать, так как они пишутся сервером в автоматическом режиме. Любой желающий может их скачать сам и просмотреть, они находятся здесь: https://i.gyazo.com/9d3bfa518b1d0d06ca16aea295e3afb0.png

 

Просто ты матов мало ему нагнул, надо больше , а то они (админы) по другому не понимают )

http://s019.radikal.ru/i636/1607/69/288be5afc267.png

http://radikal.ru/big/cc7d3b6c5c95476fb8c31174e14f6e44

http://radikal.ru/big/4ff98a68a1654d1a8a08ac87a68e1843

http://s018.radikal.ru/i518/1607/b3/36b120c0e1e7.png

https://i.gyazo.com/37ba46e8e4473acd94c6046d2b7253ee.png

Увеличил мут до трёх дней, за неадекватное поведение и учитывая слишком частые рецидивы.

 

Кстати Аэро на будущее. В ксс запрет ника работает не так как в л4д2: игрок может менять ник и он только после 30-ти секунд меняется на playbcm.net. Тоисть если игрок, после запрета ника, продолжает заниматься ерундой как Физик https://i.gyazo.com/fd14696f049dcffe6654450b0dd3d08a.png, то админу разрешено выдать бан. Такие случаи оочень редки, но всё же бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, интересно, а при чем здесь личная переписка на форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно ЛС прикреплять в данной теме? 

Лекс, ты бы лучше демо посмотрел и предоставил доказательства моего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, собственно говоря, случилось? :dntknw: Матерился, получил своё, ну и всё, пройдет время, опять сможете матом ругаться в открытом эфире lol . Хоть до изменения цвета кожи, до посинения то есть.... Я знаю огромное количество игровых ресурсов, где действия админов ВООБЩЕ не обсуждаются и жалобы не принимаются. Совсем не принимаются. Советовал уже одному геймеру)) вчера в "World of Tanks" зарегить аккаунт и поиграть немного. Правда причина была немного другой. Вот и Вам, милейший, советую зарегиться там и поругаться матом в письменной форме в общем чате. Или по флудить. И, после того как Вас забанят часов так на 72, попробовать пожаловаться на действия модератора (у них этим модеры занимаются, админы там высшая каста, жрецы Великого Белорусского Рандома :rofl: ). В лучшем случае Вам придёт вежливый ответ что вы не правы, с вашими "цитатами",  либо - ВООБЩЕ никакого ответа не будет.  И к стати, на секундочку, многие блогеры банят и удаляют коменты просто по принципу "нравится-не нравится". Зайдите на "Тупи4ок Гоблина", зарегистрируйтесь и напишите на форуме что-нибудь из серии " Вторую Мировую выиграли союзники а не СССР" или про принадлежность Крыма...не России lol И вечный бан Вам обеспечен lol

 

Как-то так :wink:

 

В завершении сего потока советов, осмелюсь напомнить Вам одну старую и мудрую русскую пословицу - "От добра добра не ищут". Так что смиритесь и примите наказание с достоинством подобающим Homo Sapiens...

 

Всегда Ваш, Андрей Круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько много слов писать не пойму, в чем смысл ?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал L4D2 и CS,а он уже и танки приплел  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Портал L4D2 и CS,а он уже и танки приплел   :dntknw:

 

Игроку запрещается:

---------------

• 2. Флуд в чате, ведение продолжительных разговоров на темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата сроком от 12 часов. 

 

Вот вот, и я про то же  :pif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ли я право попросить у этого псевдо-админа доказательства моего нарушения? И спросить у него, чем он обосновывает мой "Флуд в чате"? 

 

Разумеется. Мут выдан по причине флуда в (голосовом) чате в котором ты не первый день комментируешь действия администратора. Смотри демо: 14 Июл 23:57.

 

По поводу твоих сообщений мне в ЛС. Я тебе не хамил и Мне хамить не нужно! Если твои сообщения призваны обратить на тебя внимание, то их предназначение выполнено.

По сему: Предупреждаю тебя при всех, еще одно твое обсуждение действий администратора или подстрекательство других игроков к подобному - ты будешь забанен незамедлительно и перманентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеро, он купит разбан, не первый раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, собственно говоря, случилось? :dntknw: Матерился, получил своё, ну и всё, пройдет время, опять сможете матом ругаться в открытом эфире lol . Хоть до изменения цвета кожи, до посинения то есть.... Я знаю огромное количество игровых ресурсов, где действия админов ВООБЩЕ не обсуждаются и жалобы не принимаются. Совсем не принимаются. Советовал уже одному геймеру)) вчера в "World of Tanks" зарегить аккаунт и поиграть немного. Правда причина была немного другой. Вот и Вам, милейший, советую зарегиться там и поругаться матом в письменной форме в общем чате. Или по флудить. И, после того как Вас забанят часов так на 72, попробовать пожаловаться на действия модератора (у них этим модеры занимаются, админы там высшая каста, жрецы Великого Белорусского Рандома :rofl: ). В лучшем случае Вам придёт вежливый ответ что вы не правы, с вашими "цитатами",  либо - ВООБЩЕ никакого ответа не будет.  И к стати, на секундочку, многие блогеры банят и удаляют коменты просто по принципу "нравится-не нравится". Зайдите на "Тупи4ок Гоблина", зарегистрируйтесь и напишите на форуме что-нибудь из серии " Вторую Мировую выиграли союзники а не СССР" или про принадлежность Крыма...не России lol И вечный бан Вам обеспечен lol

 

Как-то так :wink:

 

В завершении сего потока советов, осмелюсь напомнить Вам одну старую и мудрую русскую пословицу - "От добра добра не ищут". Так что смиритесь и примите наказание с достоинством подобающим Homo Sapiens...

 

Всегда Ваш, Андрей Круз.

а прочем здесь врот оф тэнкс и Left 4 Dead 2? это совсем разные игры по жанру и сценарию :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё должен тебе доказательства предоставлять? Рассмешил) А переписка здесь при том, что вы попривыкали, что в личке можно творить "что хочу" и это типа не относится к серверу. Не ты первый и не ты последний такой умный здесь. Перегнул палку - нечего обижаться. Трезвый абсолютно нормальный человек, а как выпьеш кашмар...

По демке.

В даном случае мне не нужно ничего смотреть: есть до ужаса паршивая репутация игрока и идеальная репутация админа, которому я обсолютно ниодного замечания не сделал со времени его админства. Если ты был выпивший и не помнишь чего там говорил - смотри в нарушителях время своего бана и ищи по этому времени демку, раз уж так тебе интересно. Аеро дал ссылку.

На все вопросы ответы даны. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.