Ник Ph (бывший Паша WaW)

Привет! 17.06. в 00.23 мне был выдан мут и блок чата админом breda Как символично - админ бреда =)... 

История: когда меня снимают с петуха, авп, пулемёта или "скорострела", я пишу в чат "Нубострел", что не является оскорблением, так как имею в виду класс оружия. Сегодня, решив вспомнить молодость =), я зашёл на когда-то единственный для меня сервер. Но после непродолжительного времени игры мне стал хамить игрок Ням-Ням, я же в ответ его троллил за это. В мой адрес лились оскорбления один за одним, на что я отвечал подколками, не воспринимая его выбросы серьёзно. Позже мне дали мут и блок чата. Вот так встретил меня родной сервер =) Причём мут дан только мне, и это при том, что оскорбления были в мой адрес, а я лишь отвечал. 

Мут закономерен, но прошу зачинщика наказать тем же образом, но вдвое строже, т.к. до его обращения ко мне я играл вообще молча и никого не трогал, как, в принципе, и всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну он же первый начал"...

Что за детский сад. Ну есть тут убогие, как и везде, что тебе мешает не отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню ) С возвращением )Твой брат Данила давно уже вернулся и играет, а тебя что то не видно было )

Надеюсь не балуешься уже?))) :

 

daedb3215559c9be2f8598c8a12f6dc2.png

 

На первый раз мы всем снимаем. Так что мута у тебя нет . Вспомни правила http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/,они с тех пор не особо то и изменились, и не ведись на провокации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.