Дэмка (1) карта CS_italy Посмотрите внимательно там я и туплю и убиваю одновременно, и где там ВХ? меня убивают со сторон разве я бы так с ВХ играл?

Дэмка (2) карта DE_parthenon Здесь есть моменты да, момент когда я ишел возле КТ-шевской базы а с права выскочил "Батя" тогда он сам вылез это совпадение, крышу я всегда

смотрю и кто там попадётся по том и стреляю, когда я убивал "БУЙВОЛА" в доме, я щас объясню: когда союзники видят врага он светится на карте и тогда я смотрю на мапу и 

понимаю где враг и так каждый раз, где только наш умер я на карту перевожу свои глаза. 

Дэмка (3) карта DE_cpl_strike тут просто 2-3 случая, где я пошел туда где они были все и сказали что я ВХ, ну ясно же дело пошел туда куда и они, с кем не бывает?)) 

Потом пошел туда где их не было и рашил, типо я знал что там ни кого нету и я рашил... Бред я вам скажу, я всегда так рашу, всегда! Просто у них снайперов не было а так

я этим пользуюсь и на изи рашу, а когда есть снайпера на примере как карта Кабблстоун, то да, там я когда рашу меня выносят, тут та же ситуация как и на других мапах

я смотрю на карту по КД просто по КД! 

Дэмка (4) вот дэмка ребята ту что он показывал карта DE_dust 2 Тут всё на изи я объясню, во 1 меня выносили в мышу, и я их не видел, ну типо ВХшер всегда пройдёт мимо

мыши, есть момент где я ждал со скорострелки а потом выбрал гранату и меня убили, вот ВХ-шер выбрал бы гранату тогда когда противник выходил? я думаю что нет.Первый раунд и

я играю за КТ, я вижу что у команды противника есть 4 бота и AlexSkySoldier и всё ВСЁ БОЛЬШЕ НИ КОГО. И что я делаю? стою? играю как мыша? не я рашу, да я рашу, я пользуюсь

4 ботами и знаю что Алекс с АВП, я выхожу с тёмки и нацелююсь уже на позицию снайпера, я знаю как кто играет, какой игрок выбирает тактику, где кто сидит, я играю 2 года на 

серве я знаю каждого игрока ну 70 проц игроков точно, ну я рашил 2 раунда мне надоело против ботов играть и всё, я зашел за Алекса, я рашил коробку потому-что я знал что 

там у них ни кого нету, я играл 2 раунда за КТ и я запомнил кто как играет что РЕД АРМИ с АВП на центре, все хотят в тёмку верхнюю, ну а я пошел на ДЛ. Потом я рашил 

центральные двери, я так всегда рашу, я всегда кидаю слепу за двери вражеск. снайперам и выхожу их убивать, я так рашил с КСске 1.6 я всегда так рашил.

Итог я смотрю на карту, учу и уже выучил некоторых игроков, тактики и Т.П. И я не виноват что вы идёте туда куда и я иду, И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО Я ВЫХОЖУ

В ТО ВРЕМЯ И В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ВЫ! Вот ссылочки на них.и логика игроков, когда я туплю я читы оффнул, когда я убиваю всех я их включил... я просто в опупе от такого.





Я хотел в той теме написать но пришлось создать новую, извините что создал лишнюю.

                Что я хочю этим сказать - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обращай внимания на таких игроков, возьми у Лекса аккаунт стимовский и забудь за эти истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чит не чит. Пишут не пишут. Тебе ли не пофиг ? Если ты не чит зачем тратишь время, усилия на написание такого огромного сообщения ? Сам то ты знаешь, что читами не пользуешься. Наоборот усложняешь ситуацию  :wink:  наоборот подумают lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чит не чит. Пишут не пишут. Тебе ли не пофиг ? Если ты не чит зачем тратишь время, усилия на написание такого огромного сообщения ? Сам то ты знаешь, что читами не пользуешься. Наоборот усложняешь ситуацию  :wink:  наоборот подумают lol

На воре и шапка горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более больше никто ничего )) мож личная не приязнь или пррсто попал под горячую руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему это все опять?Тебе Лекс предложил в предыдущей теме,как сделать лучше.Своими демками и бомблением в виде огромного текста,ты ничего в этой ситуации не докажешь.Если уж тебе хочется снять подозрения с себя,играй с лицухи.Прими предложение Лекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.