50 сообщений в этой теме

Так может не в админах дело?) а в подобных ситуациях? как описал Рафаил, к чему говорю, чтоб випы или админы, не собирались в одну команду.

Тема достаточно бедна и по большому счету ее уже обсудили! Все ровно админы ничего менять не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может не в админах дело?) а в подобных ситуациях? как описал Рафаил, к чему говорю, чтоб випы или админы, не собирались в одну команду.

И как подобное возможно реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело совести каждого просто)))) ну или автобаланс какой-нибудь.

И как подобное возможно реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совесть у каждого и не ищи, потому что есть не у всех!!! Напиши это админам идея неплохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, откуда такой хвастун взялся. Випка тебе не нравится)) Поиграй на серверах года два, три) А потом уже рассуждай тут, что хорошо, а что плохо.Или ты думаешь ты один такой тут супер игрок. Тут есть люди, которые действительно без вип играют лучше тебя. А випки покупают люди, что обыденность наскучила и хочется что-то новое. Так что удачи тебе мега тащер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравятся ВИПы, добро пожаловать на MadX  Castom CO-OP, там их нет можно сказать,  и сложность попустили, увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравятся ВИПы, добро пожаловать на MadX  Castom CO-OP, там их нет можно сказать,  и сложность попустили, увы

 

Где тебе сложности не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тебе сложности не хватает?

на MadX, я же  уже писал в другой теме, как мне нравится)  Боссов стало на порядок меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кооп спавн боссов не менялся. Такой же как на обычных кооп. Вот бывает что боссов и танков нет совсем - это трудноуловимый баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и давно был, что боссов просто нет, ну или бывает 1 появится, мне нравилось когда боссов очень много было,  когда бывало, что с убеги  раза с 5-6 удавалось выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилось когда боссов очень много было,  когда бывало, что с убеги  раза с 5-6 удавалось выходит

Ну это перебор конечно) будут один два игрока играть и боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol
Вова, личная неприязнь тут тоже сыграла свою роль? А то ты вчера так злился, когда я отстреливала твоих хантов и писала в чат "нубо хант" хD
Я бегаю с авапой лишь потому, что она грому с одного выстрела выносит. Если ты думаешь, что забрав у Каши авп он будет меньше отстреливать - ахаха, ой как ошибаешься. Если руки не кривые, то и со скаутом можно отлично играть.
P.s: Вам вообще не жирно? Перескакивать с обвинениями с випов на админов и наоборот?

А вообще мне так "нравится" народ с мадх. Заходишь в игру, с тобой все мило здороваются и общаются, а за спиной темы строчат на форуме и жалуются. Л - лицемеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Вова, личная неприязнь тут тоже сыграла свою роль? А то ты вчера так злился, когда я отстреливала твоих хантов и писала в чат "нубо хант" хD

Я бегаю с авапой лишь потому, что она грому с одного выносит. Если ты думаешь, что забрав у Каши авп он будет меньше отстреливать - ахаха, ой как ошибаешься. Если руки не кривые, то и со скаутом можно отлично играть.

P.s: а вам вообще не жирно? Перескакивать с обвинениями с випов на админов и наоборот?

 

А вообще мне так "нравится" народ с мадх. Заходишь в игру, с тобой все мило здороваются и общаются, а за спиной темы строчат на форуме. Л - лицемеры

Ну випы это личное дело каждого! Я к примеру их недолюбливаю особенно когда много! Что уж говорить когда их становится трое я вообще предпочитаю выходить с сервера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну випы это личное дело каждого! Я к примеру их недолюбливаю особенно когда много! Что уж говорить когда их становится трое я вообще предпочитаю выходить с сервера!!!

Господи, как ты уже зае...кхм со своими випами! Ты здесь без году неделя, а уже толкаешь какие-то речи о том, что что-то не нравится. Поиграй на серверах, пойми, что как устроено. В каждой бочке затычка. И я НЕ вип! Вип и админ - совершенно разные вещи. Если тебе порой нечего сказать, лучше держи рот на замке, за умного сойдешь, ей богу. Не надо в каждую тему писать "я хочу свой клан, волшебный сервер из вселенной Гарри Поттера и игру без випов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, откуда такой хвастун взялся. Випка тебе не нравится)) Поиграй на серверах года два, три) А потом уже рассуждай тут, что хорошо, а что плохо.Или ты думаешь ты один такой тут супер игрок. Тут есть люди, которые действительно без вип играют лучше тебя. А випки покупают люди, что обыденность наскучила и хочется что-то новое. Так что удачи тебе мега тащер))

Браво :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличие авапы от скаута лишь в том, что она убивает грома с одного выстрела,простреливает более толстые стены и вместимость магазина больше. Но это все компенсируется более быстрой перезарядкой и скоростью стрельбы самого скаута. И суть тут не в авп или скауте, а в самом игроке. Если человек меткий, с быстрой реакцией и опытом игры, то он будет играть со скаутом, так же как и с авапой. Я думаю пример не стоит приводить? То же самое, если человек с авапой, но не может элементарно просто попасть в грому или куру, то о чем вообще речь? Так же все зависит от команды, если тима хорошая и понимает что надо делать, то никакие випы не страшны. Стаканчик, а если бы у меня вип был? Ты представь на минуту, чтобы творилось на маде.

А еще суть в том, что нынешний вип не подходит для версуса, с его тройными прыжками, самоподнятиями, возрождениями и прочей лабудой, портящей баланс и отбивающей желание играть у половины игроков. Для коопа он подходит, но не для версуса. Но все равно ничего меняться не будет, так что смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как ты уже зае...кхм со своими випами! Ты здесь без году неделя, а уже толкаешь какие-то речи о том, что что-то не нравится. Поиграй на серверах, пойми, что как устроено. В каждой бочке затычка. И я НЕ вип! Вип и админ - совершенно разные вещи. Если тебе порой нечего сказать, лучше держи рот на замке, за умного сойдешь, ей богу. Не надо в каждую тему писать "я хочу свой клан, волшебный сервер из вселенной Гарри Поттера и игру без випов".

:good2:  :good: хорошо написала, в каждой бочке затычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,идёт курильщик по Dark Wood,а тут вип из кустов на него АВП наставляет:

-Что курилка картонная надругаться хотел?

-Да побойся Бога вип!Я здесь случайно и вообще сами мы не местные!

 Вип затвор передергивает:

-А придётся!

 

Анекдотик конечно бородатый,но и тема,настолько свежа и актуальна,что того и гляди апарыши завядуться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том , что если ты такой "мега тачир 228" ты можешь тащить и со скаута , просто грома на минус не будешь брать сразу . Я очень расстроен , что в наше время стать лучше других засчёт своих "привелегий" можно за деньги ... Всем спасибо за игру , ребята . Прошу закрыть тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень расстроен , что в наше время стать лучше других засчёт своих "привелегий" можно за деньги ...

А когда то было иначе? Согласись деньги во все времена играли большую роль. Безусловно они не решают всех проблем, но заметно их облечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем-то есть, много игроков и без вип, и играют скажу намного лучше. Вон взять мафию того же, когда один, да и ещё команда не очень, то обычно он выходит из игры через 2-3 карты)))) все зависит от того с кем ты играешь, а не от дополнительных примочек у другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего против кого то не имею , исключение "Мафия" , думаю , понятно почему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випка для слабых игроков,так что просто убивайте их хантами,чтоб они бомбанули и достали с убеги огнетушитель и потушили горящие свои пуканы,а как по мне,так уже вообще пофиг,пусть хоть вся тима бегает с авапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випка для слабых игроков,так что просто убивайте их хантами,чтоб они бомбанули и достали с убеги огнетушитель и потушили горящие свои пуканы,а как по мне,так уже вообще пофиг,пусть хоть вся тима бегает с авапами.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  боже

что тебе не нравится? написано все по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас