Админы, зачем давать бан за мат, если музыка в конце раунда звучит с матами. (Ленинград - Экспонат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то звучит мат из трэка ещё не основание тебе самому сквернословить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ложится спать , если завтра все равно вставать? Зачем заправлять кровать утром , если вечером все равно в неё ложится ? Зачем задавать глупые вопросы если знаешь на них ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, строчка "на лабутэнах и в восхитительных штанах" уже всем вьелась в голову. Хотя, кстати, можно поставить песенку с цензурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то звучит мат из трэка ещё не основание тебе самому сквернословить

То есть, если песню с матами можно, а мат по правилам сервера нельзя. Где логика.

Зачем ложится спать , если завтра все равно вставать? Зачем заправлять кровать утром , если вечером все равно в неё ложится ? Зачем задавать глупые вопросы если знаешь на них ответ?

сам понял умник че написал. Людям бан дают за то , что админы навязывают слушать в конце раунда. Это двойные стандарты. Если запрет на мат , то запрет на весь мат и всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сам понял умник че написал. Людям бан дают за то , что админы навязывают слушать в конце раунда. Это двойные стандарты. Если запрет на мат , то запрет на весь мат и всем. 

Во-первых, не админы навязывают, а владельцы сервера.

А, во-вторых, здесь установлены определенные правила, которые ты должен соблюдать. Не хочешь их соблюдать, сиди наказанный или просто уйди с проекта. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не админы навязывают, а владельцы сервера.

А, во-вторых, здесь установлены определенные правила, которые ты должен соблюдать. Не хочешь их соблюдать, сиди наказанный или просто уйди с проекта. Все просто.

Раньше мат был запрещен потому,  что на серваках играли дети (как объясняли админы), но ты это все равно не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не помню, я ж всего 7 лет на проекте. А мат запрещен, потому что если мат не контролировать, то в разговоре нормальных слов вообще не будет. А дети играю до сих пор. И кроме детей еще девушки играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кроме детей еще девушки играют.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем давать бан за мат ?

Мне неприятно играть на серверах с матами. Также и Владу.

Материться надо уметь. Вот ты слушал Подеревянского? Уверен что да. Матерится он просто  идеально . Его без проблем могу послушать.  Также и с песней Ленинграда. А те высеры и оскорбления, которые от вас льются постоянно, я абсолютно не переношу.http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A897801374&server=0&admin=0&action=0

 

 Хочешь играть с матами - так в нете валом таких серверов, никто ж не держит.

А по поводу того, что мат запрещён из-за детей, первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.