игра обновилась , проверила все файлы , но при подключении к сервакам выдаёт ошибку

left4dead2\pak01_dir.vpk  

что это и как исправлять???


и нужно ли ставить дополнение Fatal Return - у меня его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение вы можете не ставить , ошибку выдаёт и за вашего антивируса т.к он файл игры удалил решив что в нем вирус . Что бы подобного не случалось занесите папку с игрой в исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение вы можете не ставить , ошибку выдаёт и за вашего антивируса т.к он файл игры удалил решив что в нем вирус . Что бы подобного не случалось занесите папку с игрой в исключения.

да что при включённом антивирусе , что при выключенном игру обновлял и запускал -всё равно при загруске на сервак выдаёт недостаток этого файла. А так то я всегда и с антивирусом играл и обновлял - никаких проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключенный или нет, антивирус уже засунул его в карантин. Вытащи файл оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключенный или нет, антивирус уже засунул его в карантин. Вытащи файл оттуда

ну у меня Аваст стоит, врядли что в нём проблема - он на обновление игр установленных вообще не реагирует - но если допустим это он мешает - то как вытаскивать этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке игры L4D 2 Fatal return, вылезло такое сообщение, далее если пропустить эту ошибку, следом выйдет следующая, но уже под другим названием файла

ос win 10 pro x64

h_1473131414_1753291_d18b8bb00c.jpg


UPD:

скопировал уже установленную игру на новый жесткий диск и игра запустилась на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке игры L4D 2 Fatal return, вылезло такое сообщение, далее если пропустить эту ошибку, следом выйдет следующая, но уже под другим названием файла

ос win 10 pro x64

h_1473131414_1753291_d18b8bb00c.jpg

UPD:

скопировал уже установленную игру на новый жесткий диск и игра запустилась на ура

каким образом это поможет мне ? У меня Фатал Ретурна нет и не было ещё - у меня и так на большинство серваков не грузится из за якобы отсутствия вышеуказанного мной файла - на некоторые серваки гружусь нормально ,без проблем - но для многих серваков требуют этот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

server is enforcing consistency for this file:

left4dead2\pak01_dir.vpk

 

вот полный текст из появляющегося окна при загрузке на большинство серваков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом это поможет мне ? У меня Фатал Ретурна нет и не было ещё - у меня и так на большинство серваков не грузится из за якобы отсутствия вышеуказанного мной файла - на некоторые серваки гружусь нормально ,без проблем - но для многих серваков требуют этот файл.

 

Я это написал, потому как созданная тобой тема, подходит и для моей проблемы с файлами игры, и дабы не засорять ветки форума, написал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это написал, потому как созданная тобой тема, подходит и для моей проблемы с файлами игры, и дабы не засорять ветки форума, написал тут.

а, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте доп карты фатал версии перекачать заново, на яндексе норм скорость скачивания. А затем переустановить., у самого были проблемы с кастом картами, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте доп карты фатал версии перекачать заново, на яндексе норм скорость скачивания. А затем переустановить., у самого были проблемы с кастом картами, помогло

да у меня нет Фатал Ретурна - ошибка с тем файлом появилась на большинстве серваков , на которых я всегда раньше играл- потом я в игре не был пару месяцев , недавно вот опять зашёл и начала эта дибильная ошибка везде появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, скачай фаталку. Лучше уже всю сборку с доп картами. В разделе большее загрузки, должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть , решил переустановить игру - всё равно всплывает :

server is enforcing consistency for this file:

left4dead2\pak01_dir.vpk

 

ладно тогда ща всё удалю вместе с архивом игры и скачаю заново с Фатал Ретурном , как вы советуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай другой репак,если пиратка и перед установкой выруби антивир полностью,хотя вполне возможно,что тут дело не в антивирусе,а сам файл пак1 поврежден и при подключении к серверам не проходит проверку на оригинальность файлов.

И последний вариант,можешь не обновлять игру,а в файле steam поменять версию патча и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас