1. 1. Нравиться играть с випами, которые забирают все фраги себе.?

• категорически нет
    • ну они еще могут телепортировать, оружие давать, так что так на так
    • интересно, я же не монстров пришел убивать в этой игре)))+)

103 posts in this topic

Здравья.!

Играл с випами, ясное дело что конкуренция очень велика стает, практически борьба за каждого монстра. Особенно когда они берут пулеметы с разрывными. Но випы, которые пускают молнии на монстров, как те появляются на горизонте, это, как по мне, никуда не годится.

ВОПРОС: Довольны ли вы (простой игрок) игрой с такими молодцами.?

Хоспадеееее :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:Ща погодь, сбегутся випоненавистники) :lol3:

Зевс поможет нам !XD

Urke likes this

а что можно пускать молнии которые убивают всех монстров на горизонте?))) lol  lol  :jumpy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Aleksa and NeZus like this

Прям древнегреческая игра какая-то ,молнии, убийства. :mda:Боги неба епт :facepalm:

Хоспадеееее :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:Ща погодь, сбегутся випоненавистники) :lol3:

Дак, кстате, вспомнил давно некий 404 всех монстров косил молниями, ну я ему культурно предложил проходить вообще пустые карты)))+) Он меня сразу забанил за нецензурную лексику)))+) Что за народ, что за интересы...

Дак, кстате, вспомнил давно некий 404 всех монстров косил молниями, ну я ему культурно предложил проходить вообще пустые карты)))+) Он меня сразу забанил за нецензурную лексику)))+) Что за народ, что за интересы...

ТАК ЭТО БЫЛ САМ ВЕЛИКИЙ ЗЕВС-МОЛНИЕНОСЕЦ!!!!! А ТЫ ЕГО ОСКОРБИЛ, ХОЛОП!

Ёжик likes this

Времена ,нравы,боги.Это норма :lol3:

Храмуля likes this

gods-n-godesses-greek-mythology-29419530СИЛА ВИПОВ

упс XD

Urke, Strasher, Линка and 1 other like this

А еще такой секрет, випка на стату вот вообще ни как не влияет, и к скилу никакого отношения не имеет, за убийство боссов ни че не дают, 0.2 очка, нежели если убить босса с Ака-47 где дают 1.4 очка за убийство. Можно быть первым и не убив ни одного босса.

Эм, а может кто объяснить, что это за фишка такая.? Это только у админов.? простые випы же так не могут.?

на этой неделе чет всех прорвало на эти молнии жаловаться... не первый раз уже вижу. полнолуние видать... ахах

Это он включил виповскую штучку типо "расстворение убитых боссов"....Она идет как эффект,но у неё нет явного преимущества перед другими...Это я тебе как вип-игрок говорю...

=)KingS(=Taskmaster likes this

молнии возникают когда вип убивает босса и он типа растворяется

Не ,ну спасибо ребят вы сделали мой вечер )) :rofl: Зевс блин :lol3:

у меня тоже такая включена...

Молния это просто перка, след убийства, визуальный эффект, ни более того, скилтут не при чем

Это он включил виповскую штучку типо "расстворение убитых боссов"....Она идет как эффект,но у неё нет явного преимущества перед другими...Это я тебе как вип-игрок говорю...

Попахивает криминалом) 

Кароче, Буллет! Заточи серваки под древнюю Грецию :lol3: :lol3: молния уже есть, зевсы тоже, плебеи тут, титаны в виде боссов на месте, вроде все)))

Satanica likes this

Молния это просто перка, след убийства, визуальный эффект, ни более того, скилтут не при чем

Немного не уместно говорить про скил на кооперативе!) только не закидывайте меня камнями))   

kakoy-pacan_9559276_orig_.jpeg

А, ясно, спасибо, буду знать. Ну тогда в любом случае, выносит он монстров реально молниеносно)))+)