1. 1. Нравиться играть с випами, которые забирают все фраги себе.?

    • категорически нет
    • ну они еще могут телепортировать, оружие давать, так что так на так
    • интересно, я же не монстров пришел убивать в этой игре)))+)


103 сообщения в этой теме

Ну скил это когда ( обрезают язык курильщику, срезают грома, скитят ханта, делают разные плюшки танком ,типа (Haymaker, jump rock) баннихоп за сурва и за танка, сейлинг хантом итд итп) ладно не буду умничать и спорит)))     

 

Звучит как какая то фантастика, если честно.

Мне знакомый рассказывал, что на одном сервере видел типа, который курильщикам язык обрезал и ведьму с одного выстрела убил- но я ему не верю, слишком большой он выдумщик. Не думаю что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как какая то фантастика, если честно.

Мне знакомый рассказывал, что на одном сервере видел типа, который курильщикам язык обрезал и ведьму с одного выстрела убил- но я ему не верю, слишком большой он выдумщик. Не думаю что это возможно.

Обрезать язык курильщику, наверно имелось ввиду когда срезают рукопашкой летящий к тебе язык курильщика. А ведьму можно убить с одного выстрела из дробовика в голову.  :lol3:

 

Van der Mayer,  или это был сарказм?  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как какая то фантастика, если честно.

Мне знакомый рассказывал, что на одном сервере видел типа, который курильщикам язык обрезал и ведьму с одного выстрела убил- но я ему не верю, слишком большой он выдумщик. Не думаю что это возможно.

Тоже слышал не раз о подобном. Иногда мне казалось, что удавалось отрезать язык куриле, случайно.

С нетерпением жду комментариев от прокачанных, суперскилованных versus игроков. Надеюсь у них и видео найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но это чит какой то по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция профессионального гонщика Formula 1 :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рассуждения у вас конечна немного глуповатые! Скилл считается только на популярных играх) хмм интересно! я и не спорю насчет днов, випов итд итп. Я лишь скажем так немного подправил слова человека написавшем про скил.))) кс насмешили lol большее играйте версусе на офф серверах и на промоде может поймете что такое нормальный скилл))) и вам всего доброго :wink:

Ой, да хорошо)) Спорить с вами о чем либо, себе дороже. Ибо вам ничего не доказать. Если вы считаете, что в такой игре, вы нарабатываете супер скилл))То тут смешнее некуда)Хоспадее, неужели я не знаю, что такое версус и что там. Не первый год здесь.Вы так наивны сэр.Поэтому и говорю, ничего кроме смеха это ваше бадание не вызывает.Еще раз скажу профи блин)))

 

Лан пойду, а то сейчас скилловые набегут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция профессионального гонщика Formula 1 :lol3:

Чем меньше пинг, тем больше шансов  :)

Со своим 200-230 уже и не заморачиваюсь, да и обстановка не всегда спокойная для таких выкрутасов.  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше пинг, тем больше шансов  :)

Со своим 200-230 уже и не заморачиваюсь, да и обстановка не всегда спокойная для таких выкрутасов.  :pif:

я как то видел, простой игрок убил ведьму с одного выстрела, с обычного помпового дробовика, а випы иногда на ведьму тратят почти всю обойму разрывных патрончиков :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то видел, простой игрок убил ведьму с одного выстрела, с обычного помпового дробовика, а випы иногда на ведьму тратят почти всю обойму разрывных патрончиков :pif:

Про то как убить ведьму я писал выше. Мало кто из випов будет бегать с гладкоствольным оружием. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его вспомнил, игрок с коператива "sas", не имеющий вип :|


Про то как убить ведьму я писал выше. Мало кто из випов будет бегать с гладкоствольным оружием. :lol3:

а у меня ни разу не получалось с одного раза убить ведьму, куда я ей только не стрелял :facepalm:  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей надо в пятку стрелять- тогда она со смеху помрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь когда-то были ведьмы меняющие свои размеры, вот в них да, попасть в голову было трудновато  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на версусе нет таких, к счастью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером попробую пострелять в пятки, попку и пр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером попробую пострелять в пятки, попку и пр. :D

Ну ты шалунишка какой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышал не раз о подобном. Иногда мне казалось, что удавалось отрезать язык куриле, случайно.

С нетерпением жду комментариев от прокачанных, суперскилованных versus игроков. Надеюсь у них и видео найдется)

 

С бензопилой ни одна кура не страшна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты шалунишка какой)))

а то))) lol , забегайте вечером на вечеринку :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то))) lol , забегайте вечером на вечеринку :pif:

Я смотрю у вас там все серьезно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у вас там все серьезно))))

ну как бы объяснить.....

в общем вот:

 

[spoiler=Я тут]mt6y46.jpg

 

:lol3:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы объяснить.....

в общем вот:

 

[spoiler=Я тут]mt6y46.jpg

 

:lol3:  :rofl:

У нас новая пара на Бцме))) Поздравляю) Ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа можно и мне одну, такую же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы были есть и будут, випки как продавались, так и будут продаваться и можете миллион тем создавать, что вам не нравится випки и випы их не уберут, так что смиритесь господа и играйте молча, лично я за продажу и пользование випкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень сформулировал как смог,как животные набросились прям,я с вас не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порожняковая тема.. Цирк..Хотя, то же что ли в кого какушонка метнуть))) Когда ещё такая оказия представиться.Только определиться надо.В випов низзя,я сам вип,а парнишку жалко,вона как он впечатлился от игры с випами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас