Играю не так давно, а с форумом и то меньше недели знаком.

И как новичку, заметно одна наиболее краеугольная тема, делящая все сообщество на "за" и "против" ВИПов.

На основе своего опыта (опыта новичка) не вижу чего то сверхзлого в ВИПах, как в явлении, в их дополнительных способностях. Меня личн неоднократно какой-либо ВИП доставал из месива, поднимал и т.д. 

Но раз, это так дробит сообщество, доводя некоторых до крайне "неспортивного" поведения в игре и на форуме. Может исправит положение такой компромисс - урезать часть способностей ВИПов.

Может это сгладит конфликт, сохранив при этом только положительные стороны этого явления.

Интересно мнение игроков, администраторов.

 

П.С. Прошу сильно не ругать, если такая тема уже обсуждалась - пока плохо ориентируюсь на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть больше года назад, у випа фактически не было ограничений, нуу так сказать то что сейчас у випа выдача каждой плюшки по 2шт, то тогда этого было в два раза больше, и при выдаче ничего не пропадало, был 4х кратный прыжок, но эт ладно, самое забавное, что випы могли играть заразой просто доводя сервер до его полного выселения. Заходит 4-5 випов на сервер, переходят за танков и давай с 1го по 12й сервер всех крашить и так каждый раунд за кампанию, очень много ругани было по этому поводу, мало того,  статистика была другая на серверах, это придавало большую конкуренцию у випов, так сказать кто больше боссов набьет, не было никакой командной игры, 70% игроков сервера плевать хотели на остальных, те выживали как могли, ввиду такого поведение випов, было ограничено количеством перехода  в игре за заразу, а точнее танком ну и остальными. Выдача экипировки другим стала пропадать, далее был инцидент из-за одного персонажа, отрубили 4х кратный прыжок, сделали минимальную выдачу в экипировке, всего по 2шт. Зато много эффектов, которые ни как не помогают випам в стате, затем сменили сам процесс статистики, где большинство випов кастома и коопа играют на команду, тогда тоже были командные люди, просто многие изменили свое поведение в игре. Версус сюда не отношу, так как не имел и не имею к нему отношения. Тогда вопрос, Что еще нужно урезать в випке? Если практически ничего в ней не осталось.!!! Оставьте випку в покое, ей не нужно обновление, в ней все самое необходимое, так сказать разовое пропитание на раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли. Это уже закоренелая война, между VIP игроками и обычными смертными, хотя в последнее время, по крайней мере на версусе, наоборот, повышенный порог смертности у вип игроков)))

и всегда было и будет, ты либо обычный игрок, либо вип. Либо обычный игрок, либо рукожоп))) либо обычный игрок, либо... ну и так далее, кто как их не назовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осеннее обострение прям)

 

наверное уже 5 или 7 тема про вип статус игроков за прошедшую неделю. Либо народу заняться не чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне випку я буду бессмертен :D админика + випка на мад версус = бессмертие даже в Тиме нубов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне випку я буду бессмертен :D админика + випка на мад версус = бессмертие даже в Тиме нубов)

 

ой  знал бы ты как ошибаешься))) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя вообще бессмертен! за счет випов.)) Ну конечно это оч сложная тема. С одной стороны за сервера необходимо платить. С другой читерство выдается за деньги)). Сорри за грубость. Прост Парадокс. Но есть альтернатива быть равными.Кладите денюжку) без привилегий а прост ради себя как игрока и других.Но опять парадокс не буду класть если мя ничего не дадут. Мя повторюсь)) Но эту тему необходимо обдумать каждому. И не надо забывать!!!! Бесплатный сыр только в мышеловке. Мя их расставил уже, полакомлюсь вами)).Шутка. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже надоели со своими темами про випов, такое ощущение, что некоторые специально создают темы про випов, чтоб себе набить побольше лайков, вам самим не надоело еще, випы были, есть и будут, да здравствует випка, ураааааааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты тот кот86 который играл со мной, твоё бряное тело я много раз спасал :facepalm:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Мы ВИПЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ)) :lol3:


Мы випы некого не бросаем)))  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему та как назвали,уссаца можно,голосования всякие.А по сути скулёж один,ни чего конструктивного.Весь форум загадили про то как вам не нравиться играть с випами. Понятно,что Вам хочется играть на халяву и  как вам хочется,напираете на уважение.

Понимать реалии Вы не желаете. Випку и так кастрировали до неприличия-Вы опять не довольны. Вип-враг народа,мешает ЧЕСТНОЙ игре!Ребята,я бы Вас понял,если бы Вы написали челобитную Владу-"Так мол и так,не хотим играть с випами на версе. Уж будь добр,выдели ещё один серв под версус,но тока без випов. Если нужно мы скинемся по копейке".Випы за свои привилегии платят-вот и вы платите,за комфортную игру,коль Вам випы не по душе.А то только ноете,да голосуете, демократы на. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему та как назвали,уссаца можно,голосования всякие.А по сути скулёж один,ни чего конструктивного.Весь форум загадили про то как вам не нравиться играть с випами. Понятно,что Вам хочется играть на халяву и  как вам хочется,напираете на уважение.

Понимать реалии Вы не желаете. Випку и так кастрировали до неприличия-Вы опять не довольны. Вип-враг народа,мешает ЧЕСТНОЙ игре!Ребята,я бы Вас понял,если бы Вы написали челобитную Владу-"Так мол и так,не хотим играть с випами на версе. Уж будь добр,выдели ещё один серв под версус,но тока без випов. Если нужно мы скинемся по копейке".Випы за свои привилегии платят-вот и вы платите,за комфортную игру,коль Вам випы не по душе.А то только ноете,да голосуете, демократы на. 

Браво :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Ботану плюсую. Вон Van der Mayer донатит время от времени и имеет сервер без випов и аддонов (4 на 4). Он им полностью и занимается. Так он сам, а вас ведь много. Написали б Владу и договорились бы. 

 И в ксс было, я где то писал. Пришел человек, мол я хочу такой то сервер и готов на него потратить енную сумму денег. Сервер был создан. Правда в итоге всё равно закрылся, так как не пользовался популярностью (

 Всё в ваших руках. Но думаю вы не напишите - пища ведь пропадёт для возмущений ))) так интереснее) Випов то  гнобить надо )))

пысы

 Предлагаю випам давать недовольным ссылку на этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема закрыта. Я предупреждала.Альтернатива предложена выше Главным админом, больше обсуждать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.