61 сообщение в этой теме

у Влада тоже не шесть рук и шесть глаз чтоб за всем уследить а на счет банов Юльчик ты тоже была в игре когда пушок снимал демку могла и по месту выписать бан а так после драки кулаками не машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только ты с сотни убиваешь)

Честно: я позавчера личный рекорд сделал: 101 метр..)

Вот ето я не считаю багом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Влада тоже не шесть рук и шесть глаз чтоб за всем уследить а на счет банов Юльчик ты тоже была в игре когда пушок снимал демку могла и по месту выписать бан а так после драки кулаками не машут

дак лучше после подготовки демки/видео давать бан, чтобы было чем ответить за выдачу наказания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно: я позавчера личный рекорд сделал: 101 метр..)

Вот ето я не считаю багом)))

мой рекорд 119 на 3 карте но мерси,так что ты на втором месте бетч  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рекорд 119 на 3 карте но мерси,так что ты на втором месте бетч  :lol3:

Где там такое место?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак лучше после подготовки демки/видео давать бан, чтобы было чем ответить за выдачу наказания :)

она могла в данный момент сама перейти в режим наблюдения и всё увидеть и заснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там такое место?))

с крыши госпиталя прыгаешь прямо в люк откуда они вылазиют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она могла в данный момент сама перейти в режим наблюдения и всё увидеть и заснять

Я специально попросила о помощи Пуха, потому что не умею записывать демо и не умею монтировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Реально это уже фанатизм, понимаю обход призыва, контрольной точки, но если тут такая беда, то почему бы не сказать, что б не пользовались этоим, избежали бы этого срача, ну не к чему он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она могла в данный момент сама перейти в режим наблюдения и всё увидеть и заснять

первые баны у админа они все такие, я сам когда дал игроку бан за намеренный простой в убеге минут на 10-15, записал сразу видео на ютуб, чтоб вдруг если протест будет, было доказательство с моей стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев видео (кстати, PYSHOK норм у тебя дикторская подача и микрофон хороший) пришел к выводу, что ваши эти стычки не прекратятся, пока на сервере будут играть випы с обычными игроками. Конечно, я бы и сам начал создавать протесты, мол, как так, почему они так делают? Смысл тогда играть вообще. Играйте на равных ребята. Мир вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые баны у админа они все такие, я сам когда дал игроку бан за намеренный простой в убеге минут на 10-15, записал сразу видео на ютуб, чтоб вдруг если протест будет, было доказательство с моей стороны ;)

По этому поводу я с тобой уже говорила, что бан в крайних случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Реально это уже фанатизм, понимаю обход призыва, контрольной точки, но если тут такая беда, то почему бы не сказать, что б не пользовались этоим, избежали бы этого срача, ну не к чему он

Привет Храм тут не когда не обходиться без этого  как на войне ждешь откуда же подарок прилетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально попросила о помощи Пуха, потому что не умею записывать демо и не умею монтировать его.

вам сюда: http://playbcm.net/index.php?/topic/4199-kak-zapisyvat-i-prosmatrivat-demo/

 

это не сложно :good: , все раунды запишутся, и размер файла не так уж велик

По этому поводу я с тобой уже говорила, что бан в крайних случаях.

да, после этого предупреждения я понял как что делать :good2:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Реально это уже фанатизм, понимаю обход призыва, контрольной точки, но если тут такая беда, то почему бы не сказать, что б не пользовались этоим, избежали бы этого срача, ну не к чему он

Храм, ты серьезно думаешь, что мы просто молчали весь месяц? Мы терпели, постоянно возмущались(причем не только я, Пух и Сэм, но и остальные обитатели мадх). Мы и остальные игроки несколько раз просили их не использовать, но им было все равно. Про себя я не говорю, это и так понятно, но используя эти баги они не уважали даже своих друзей в противоположных тимах. О чем тут можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально попросила о помощи Пуха, потому что не умею записывать демо и не умею монтировать его.

да и ты могла сама просто сразу в чате написать предупредить игрока одумался бы народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ты могла сама просто сразу в чате написать предупредить игрока одумался бы народ

Читай мое прошлое сообщение Храмуле, я не хочу по пять раз писать одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты страшная,нифилим испортился,ну про кида ничё не скажу пока что,ибо вроде ровный парень хоть и с випкой.

 

 

Блин ну я привык правду прямо говорить,а лгать я не буду.

Так поиграй с ними,как только проигрышем пахнет они сразу все свои привилегии в ход пускают,потому что мать природа не наградила прямыми ручонками.

 

 

Он ведет репортаж с портала БЦМ,где неудачники випы всеми способами пытаются одолеть парочку смертных игроков с другого портала,но увы безуспешно...

 

 

Это так человек общаеться с нами тут, а на серверах разговор был несколько похлеще, а точноее постоянный гон и издевательство, и так могу сказать всех тех кто мужественно " терпел" наши "издевательства"

 

Вы полтора месяца смешиваете нас с говном, и как раз  благодаря вам мы из злости понаходили эти баги, не надо строить тут из нас извергов а из себя приличных и милых овечек, сами довели до такого еще до их появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы играли честно, вам бы и слово никто не сказал, такое отношение пошло после того, как вы стали пользоваться багами, не нужно тут придумывать, что вы на зло нам находили баги, а за наше поведение мы получили муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот так наш адин реагирует на приставания к нам
N1YIpaxuOPg.jpghx_39SzWUn0.jpgsUTrRbMaJhA.jpgcjatSiO5SL4.jpg

одмена нит....и этим все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз  благодаря вам мы из злости понаходили эти баги

Это никому не дает право нарушать правила игровых серверов.

Думаешь, что вам одним все это надоело? Мы собрали док-ва только потому, что после многочисленных просьб вы не переставали юзать баги. До срача и оскорблений со всех сторон Я просила не использовать это. Или я должна была умолять вас не использовать баги, за которые полагается бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы играли честно, вам бы и слово никто не сказал, такое отношение пошло после того, как вы стали пользоваться багами, не нужно тут придумывать, что вы на зло нам находили баги, а за наше поведение мы получили муты.

в том то и дело что мы играли чесно до тех пор пока вы не начали приставать к нам изза того что " нубье купило випку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм, не реально туда попасть в этот колодец))))) это как пьяным ниткой в игольное ушко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот так наш адин реагирует на приставания к намN1YIpaxuOPg.jpghx_39SzWUn0.jpgsUTrRbMaJhA.jpgcjatSiO5SL4.jpg

одмена нит....и этим все сказано...

А ничего, что я посмеялась с этого, а спустя 5-7 минут дала ему мут? Ну конечно, мы как всегда упускаем самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за переход на личьности куда смотришь Юльчик  это даже для верса  не гоже где сразу бан и мут прилетает а где с задержкой что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.