1. 1. Стоит ли вернуть, общекомандное голосование на кик игрока

    • Да, однозначно! Надоели нубы, афк и неадекваты
      22
    • Надо подумать, а вдруг начнут злоупотреблять
      1
    • Однозначно нет, ибо сервера BCM, общедоступные и для обычных пользователей
      1


Думаю тема устаревшая, но до сих пор актуальная.

Вернуть или создать (не знаю было ли оно) общекомандное голосование на КИК игрока, без вмешательства админов серверов?

Не знаю с чем связано или не замечал раньше, в последнее время сервер MadX версус наполнился АФК игроками, "неадекватами", самоубийцами, и прочими личностями. И поэтому назревает вопрос, может все-таки стоит вернуть или создать общий кик. Т.к. такие игроки как max cat, playbcm, или тот же rondy( или ronby не помню), вот еще ЧЕЛОВЕК-МОЛЕКУЛА, его можно в необычайнейшие ник-неймы отнести)) довольно часто бывают АФК (при чем могут карт 6-8 стоять на месте, и команда !votekick совершенно не работает); бегут совершенно в другую сторону, когда им говорят беги сюда; вкалывают адреналин, весь который видят; либо совершают акт суицида, прыгая с самых высоких точек; загромождают точки выхода выживших, все различными предметами; либо игроки которые постоянно бегают из команды в команду, для них вообще отдельное место в аду; или еще один пример, слепой игрок, тебя например курят, либо ты валяешься в метре от него, а он посмотрел на тебя, и давай деру вперед. Примеров много, а тех кто делает все вышеперечисленное еще больше. Это хорошо, когда админ в игре, помогает избавляться от таких личностей. А бегать на форум, а вдруг сейчас кто поможет кикнуть, нет желания, и на форуме иногда ни кого не бывает.

Да, не спорю, это может и плохую роль сыграть, когда начнут кикать всех без разбору. Но все же, факт остается фактом. Команда !votekick не работает. И всех неформалов, как описал выше не убавляется.

Тему прошу не засорять руганью и взаимными упреками, а все по существу, и по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда они работают Лекс, если честно. Даже когда вся команда пропишет, ни чего не происходит. Вон МиксКат шанель (как то так ник) вчера афкашил карт 6, если не больше. Ни одна из команд не работает. 

И вопрос по плагинам вотбан и воткик, именно на МадХ, поднимался довольно часто.

Я бы не поднимал эту темы, если б не (все, что описано выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на месте https://i.gyazo.com/b7affdad3b99a98afcaaa5711eb7f12b.png . Так что возвращать нечего, так как там ничего и не убиралось. Не добираете голосов значит. Пишите в чат, зовите админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на месте https://i.gyazo.com/b7affdad3b99a98afcaaa5711eb7f12b.png . Так что возвращать нечего, так как там ничего и не убиралось. Не добираете голосов значит. Пишите в чат, зовите админов.

Т.е. пусть человек стоит в убежище и сливает ботов?)))) ну и все остальное.

Лекс, ты наверное не так часто уделяешь внимание игре L4D2, а именно серверу MadX, когда человек намеренно, например не идет в лифт, а ВИП плевы)) просто топят всю команду в кислоте (это я так шучу), а смысл не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты наверное меня не читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты наверное меня не читаешь.

Да все прочитал) 

моя цитата из самого первого сообщения: А бегать на форум, а вдруг сейчас кто поможет кикнуть, нет желания, и на форуме иногда ни кого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с афк на мадх и правда очень остро стоит. Вчера утром зашла поиграть. За 40 минут кикнула 8 раз. Причем кикаешь игрока, через минуту он опять заходит, ему дают танка и он афкашит. Многие неадекваты знают, что им ничего не будет(когда нет админов) и пользуются этим.

P.s: Шерми, за тему +, но ничего менять не будут. У нас обычные любительские сервера, здесь не кикают за нубство или раш. Лучше сам купи админку и играй спокойно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучше сам купи админку и играй спокойно"

 

"Не искушая меня Юля, в желаниях моих

Ух, я бы развернулся! Землю- крестьянам! Фабрики - рабочим! От каждого - по способностям! Каждому - по потребностям! Была бы я строг, но справедлив, как Лаврентий Павлович...Или, даже, как Иосиф Виссарионович... "

post-6614-0-42050200-1474267069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вы батенька, голосовалку не включали.

 

Сейчас анализ закончится, и уже более или менее с официальным документом, можно пойти к верховному, чтоб предпринял, какие-либо действия. И в конце концов, даст какой-либо ответ, либо что-то изменится, либо придется покупать админку, тогда держись Ронди и Playbcm133358864411 и прочие неадекваты)

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/6871-murmansk-1984-i-voprosy-k-administratcii/
Я уже спрашивал, Булет благополучно умолчал.
Так что забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это вы батенька, голосовалку не включали.

 

Сейчас анализ закончится, и уже более или менее с официальным документом, можно пойти к верховному, чтоб предпринял, какие-либо действия. И в конце концов, даст какой-либо ответ, либо что-то изменится, либо придется покупать админку, тогда держись Ронди и Playbcm133358864411 и прочие неадекваты)

гроза мадх :dirol:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты Разор еще у нас часто не играл, тебе смешно пока)))

а вот что обычно бывает, живой пример, вчера 18.09.2016 ориентировано с 12:00 по 14:00 по мск, следующая картина:

не буду тыкать пальцем обзовем буквами персонажей.

Команда людей: человек 8, все нормальные адекватные игроки.

Команда зараженных: я, мистер Х, мистер Y, 2 совершенно неадекватных, скажу честно НУБА, плюс 3 афк. Далее происходило следующее... при полном проигрыше 3-4 раундов, мистер Х ушел из игры, мистер Y набрал в чате следующее - !team, после вычитании и сложении игроков получается следующее: грубо говоря играешь один-два против 8, плюс АФКшники ботов занимают.

И это один из примеров))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное участие и просто попытка кого нибудь повалить (играя за зараженных), мешок золота же не дадут за то что всех победил :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучше сам купи админку и играй спокойно"

 

"Не искушая меня Юля, в желаниях моих

Ух, я бы развернулся! Землю- крестьянам! Фабрики - рабочим! От каждого - по способностям! Каждому - по потребностям! Была бы я строг, но справедлив, как Лаврентий Павлович...Или, даже, как Иосиф Виссарионович... "[/size]

Действительно, велика ли проблема? Ладно другие, но ты же взрослый женатый человек. 600 р и твоя проблема решена)

Ах, если бы все проблемы можно было решить так легко и просто)))

P.s. +у админа больше шансов продвинуть свои идеи.

P.p.s. если чтото гдето не работает - ищите закономерность, делайте детальное описание ошибки и.....я вас уверяю, все будет поправимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего админка с возможностью смены карты, помощи еще больше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, велика ли проблема? Ладно другие, но ты же взрослый женатый человек. 600 р и твоя проблема решена)

Ах, если бы все проблемы можно было решить так легко и просто)))

P.s. +у админа больше шансов продвинуть свои идеи.

P.p.s. если чтото гдето не работает - ищите закономерность, делайте детальное описание ошибки и.....я вас уверяю, все будет поправимо)

Ох не льзя мне доверять админ привилегии... Ибо все вышеуказанные индивидуумы будут баниться и кикаться пачками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох не льзя мне доверять админ привилегии... Ибо все вышеуказанные индивидуумы будут баниться и кикаться пачками)

Да не вопрос) Главное все в пределах правил и не забудь про доказательства. Впрочем, настоящие афкашники протесты писать не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас