69 сообщений в этой теме

Писали пару раз в личку, мол какие то "призраки" на сервере.  Речь об этом? Отпишитесь у кого такое тоже есть. Меня интересует единичные ли это случаи или у многих.

 Также скажите на чём вы играете -  пиратка или стим.

Если играете с пиратки, то чью сборку вы используете - нашу или другую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка. Да бывает и часто. И уже на "призраков" не жалуются. Такое у меня на БЦМ сборке и от Маркосервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал пока такого, на стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал пока такого, на стиме

Пираты везде, пираты захватят мир кс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал пока такого, на стиме

добавил этот вопрос в первый пост - у меня на пиратке такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком-то роде можно считать это за ВХ потому что показывает выйдет ли противник или нет. Выходит "призрак", а потом через 1-2 секунды игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, иногда оно помогает, а иногда сбивает с толку. Но однозначно, так быть не должно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно у меня оно появляется примерно за раунд 2-4 раза, в зависимости от количества игроков на сервере. И именно на Aren'e, на других серверах я такого не замечал. Но, иногда этого "призрака" я благодарю) Ведь в сложных ситуациях он приходит и спасает меня)))
Так же игроки часто обвиняют меня в WH, мол я знаю где они будут стоят и теде и тепе. Ну конечно, ведь со мной призрак))))
У меня Steam аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал такого, на стиме играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Арене пару раз было. Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вспомнил. На арене, вчера на карте лего авп, идя вдоль стены, редко на какую-то секунду мгновенно появлялся игрок, спустя секунду выходит из-за препятствия игрок, так сказать этот призрак дал знать что сейчас кто-то выйдет из-за угла. Это бывало очень редко, потому не сразу придал значение этому. Подумал пинг скачет. За карту ну раза так 3-4 встречал. Такое только на лего заметил вчера. И на гг сервере карту не знаю, скин игрока сохранен, нету красных и синих

Сегодня если попадется лего, напишу демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня если попадется лего, напишу демку

Та зачем тебе писать эту демку, Лекс уже и так показал на видео всю проблему происходящего)

Но скажу, что с этим "призраком" можно реально тащить. Так как его появление говорит: "Астарожна, идет враг" и у опытного игрока хватит времени сориентироваться и спасти свою задницу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офисе и паблике я такого что то не помню, на дасте и арене у меня такое. Кот и Бреда, на каких серверах у вас это наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офисе и паблике я такого что то не помню, на дасте и арене у меня такое. Кот и Бреда, на каких серверах у вас это наблюдается?

Только на Aren'e. На Hell Public'e всё ровно и красиво)

На счет остальных серверов не могу сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офисе и паблике я такого что то не помню, на дасте и арене у меня такое. Кот и Бреда, на каких серверах у вас это наблюдается?

хотя стойте, я вчера на дасте2 играл - глянул свои логи: на онли даст2 меня вчера небыло, так что на шестом такое тоже есть (пиратка). Перепутал немного сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офисе и паблике я такого что то не помню, на дасте и арене у меня такое. Кот и Бреда, на каких серверах у вас это наблюдается?

У меня на Дасте и Арене такая фигнюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя стойте, я вчера на дасте2 играл - глянул свои логи: на онли даст2 меня вчера небыло, так что на шестом такое тоже есть (пиратка). Перепутал немного сервера.

Лично я не видел "его" на Хэле. Может быть я такой везучий, не замечаю "его" там, либо ещё что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дасте точно было на шестом вчера (подчеркну ещё раз - пиратка). Я демку скачал і хотел видео делать, но как оказалось, сорс тв эти баги не записывает, только самому писать надо, потому пошел на арену и там поставил карту, на которой помню это было (awp_lego_2s). Может в картах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на стиме и периодически вижу этот баг.

 

Про фантомов: Иной раз наблюдаю картину в офисе, как фантом врага стоит на месте, поворачивается в разные стороны, двигает ногами и стреляет, при этом фантом стоит на месте. В него стрелять бесполезно, пули проходят сквозь него. 

 

Про невидимок: Похоже это тот же баг, что и фантом, Можно идти на длине в офисе и умереть от выстрелов калаша или др. А потом товарищи в голосовом чате говорят: "Аеро, ты что, он же прям перед тобой стоял, а ты смотрел на него и не стрелял". Иногда и сам понимал, что умирал от убийства невидимого врага, который был совсем рядом, но сервер по каким-то причинам мне его не отрисовал.

 

Эти баги встречаются только вместе, по отдельности их не видел, лечатся перезаходом на сервер, и встречал их только на Офисе. Именно о таких багах я писал еще зимой в этом сообщении. На др, серверах бываю редко.

Еще, склонен думать, что такие баги происходят из-за дефектов в работе видеокарты,

У меня на днях сгорела вк (отвал чипа). Думаю, что баги показывала она, так-как и в BF4 в игре за снайпера с прицелом 40 крат, наблюдал мелко-среднюю рябь при зуме.., что и наталкивает на мысль о дефекте в работе вк.

 

Upd: (18:19 msk)

Вспомнил, совершенно точно, на днях играл на своей старенькой вк (квадра 600) эти баги так же проявлялись. Так что, мой довод по поводу причины из-за работы вк, можно считать неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а то, что на видео в первом посте, у тебя есть? По твоим случаям, то у меня за год, один раз я всего такое споямал - игрок мередо мной, а ж его режу и стреляю по нему, но всё бестолку, а он, такое ощущение что ни меня ни моих выстрелов не замечал, занимался себе своими делами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оно и есть, только это его (бага) начальная стадия, дальше должен быть реальный фантом с двигающимися ногами... На офисе тоже так происходит, сперва эти резкие фантомы-выскочки, затем уже в наглую стоят.

 

Ох, забыл важное уточнить: Лично сам наблюдал за Фантомом-КТшником в спектрах на офисе, видел глазами фантома, как он стоя на месте на респе, скачет (видимо перепрыгивает припятствие в др месте), бегает, стреляет и реально убивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, забыл важное уточнить: Лично сам наблюдал за Фантомом- КТшником в спектрах на офисе, видел глазами фантома, как он стоя на месте на респе, скачет (видимо перепрыгивает припятствие в др месте), бегает, стреляет и реально убивает. 

На Hell Public'е тоже такое замечал, но очень редко и давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая проблема встречается, но не так что 2 раза подряд, реже намного. На маленьких картах еще бывает при старте раунда модельки скачут и видно где они респаются. Возможно есть на других серверах, но конкретно обращал на это внимание именно на арене. Также играю на стиме.  Думаю это инет или fps (и то и то у меня слабое).

 

 

Про невидимок: Похоже это тот же баг, что и фантом, Можно идти на длине в офисе и умереть от выстрелов калаша или др. А потом товарищи в голосовом чате говорят: "Аеро, ты что, он же прям перед тобой стоял, а ты смотрел на него и не стрелял". Иногда и сам понимал, что умирал от убийства невидимого врага, который был совсем рядом, но сервер по каким-то причинам мне его не отрисовал.

 

Подобная проблема была вчера, один из игроков стал невидимым и постоянно меня убивал. Мало того, при наблюдении за игроком он стоял на респе и не шевелился, просто стрелял в никуда и убивал (уже думал что чит). Случай с невидимкой не единоразовый. После перезахода проблема устраняется. Конкретно вчера были траблы с инетом и могу предположить что игрок у меня не прогружался, как бывает список последних убийств иногда пропадает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, невидимку тоже раз споймал - перезашел и норм.

Жук в личку написал - на шестом такого не наблюдал, а на других не играет. Он на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас