Всем привет , тут столкнулся с такой проблемой что не могу сменить ник в игре . Он у меня сейчас такой playbcm.net  И не как его не поменять . Пытался в Лаунчере , в REV , И в консоле тоже . Но не чего не происходит и не меняться . На сервере не ругаюсь матом и не пишу в чат матные слова , так как за это Будет Мут или Бан. Читал в разделе правила для игроков . Меня нету в Листе нарушитилей . Играю у вас уже около года и все ник не сменить . Пожалуста помогите мне решить проблему . Зарание спасибо за помощь . (k1to)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корневой папке с игрой лежит файл "сменить ник"

открываем редактор, пробуем поменять там.

 

 

post-5615-0-50306000-1474780372_thumb.png

post-5615-0-68250500-1474780464_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправочка - файл называется rev.ini, видать вы сами его переименовали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему меня тогда не блокирут на 24 часа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему меня тогда не блокирут на 24 часа ?

 

А хочешь заблокируют?)) Ознакомься с правилами игрового сервера.

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Ник тебе заблокировал админ, за мат в нике. Если ты пообещаешь, что больше такого не повторится, я на первый раз сниму запрет.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ , там написано , за что и на какие сроки  выдают бан с мутом

Ахах))) Неуспела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправочка - файл называется rev.ini, видать вы сами его переименовали )

нет,так уже было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в старой сборке лефта оказывается так , в новой "сменить ник" уже нету (он кстати и открывает файл рев ини). Но мы уже выяснили в чём проблема - запрет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же беда(снимите запрет пожалуйста!за просто так его не дают-каюсь грешен :pardon: но идеальных людей не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же беда(снимите запрет пожалуйста!за просто так его не дают-каюсь грешен :pardon: но идеальных людей не бывает

повинную напиши в протестах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас