210 сообщений в этой теме

Ну я рад за вас) главное чтобы все не было как в прошлый раз. Не повторите моих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в десятый раз повторю свои слова 
первое - надо собрать тиму которая сто процентов будет на игре 

второе - эти люди должны быть адекватными, не слиться в конце, не выделываться, и не строить из себя важную шишку 

третье - нужно хотя бы несколько раз собраться этим составом и поиграть вместе в одной тиме на версусе(типо забиться всем в кучку), ибо тут нет командных игроков и если мы просрем первый же подобный турнир - админы пошлют нас в глубокую, ну вы поняли 
четвертое - я все же настаиваю на том, что игроки должны быть адекватными, ибо большая часть "тащеров" со своим самомнением умеют только критиковать, а если гденить сольют - обвинить нубов и выйти по бырому из игры, это как то не айс 
Шерми, я очень тебя прошу, собери нормальную тиму, и гоу в скайп все разом, или в какой нить там спик чат, ибо по 30 сек клацать в игре, тормозить, тупить - ну совсем не то 


хотя все кричат что я нуб, так что можно и не слушать меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в десятый раз повторю свои слова

первое - надо собрать тиму которая сто процентов будет на игре

второе - эти люди должны быть адекватными, не слиться в конце, не выделываться, и не строить из себя важную шишку

третье - нужно хотя бы несколько раз собраться этим составом и поиграть вместе в одной тиме на версусе(типо забиться всем в кучку), ибо тут нет командных игроков и если мы просрем первый же подобный турнир - админы пошлют нас в глубокую, ну вы поняли

четвертое - я все же настаиваю на том, что игроки должны быть адекватными, ибо большая часть "тащеров" со своим самомнением умеют только критиковать, а если гденить сольют - обвинить нубов и выйти по бырому из игры, это как то не айс

Шерми, я очень тебя прошу, собери нормальную тиму, и гоу в скайп все разом, или в какой нить там спик чат, ибо по 30 сек клацать в игре, тормозить, тупить - ну совсем не то

 

хотя все кричат что я нуб, так что можно и не слушать меня)

 

 

В четвертом пункте себя описываешь XD) Но все же везде прав, надо собрать нормальную команду, а не абы что! Ибо серьёзный турнир, и нужно показать всю мощь BCM!) Я вот не так давно с вами, всех знаю почти, ребята все адекватные, но командно играть не все умеют, больше ругаются друг друга, и сливаются по возможности! Поэтому, Голорадо прав, нужно собрать команду и сыграть этим составом, потренироваться так скажем, без ругани, может даже кто кого чему научит) Я на место может и не претендую, но если позовете, с удовольствием соглашусь, и не сольюсь! С уважением, _}ArchangeL{_Koscuyshka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы собрать команду, нужно чтоб хоть ктонить написал: я в игре! Ну или я за бцмушку потащу)) пока только Хуммель отписался. Получается один человек есть, надо ещё 8 плюс 2 замена. Ждём заявок)

Формат игры 10*10. Два места можно выделить для стримеров. Карту выбирают гости. Ни каких випок, одна админка на время игры, только чтоб карту сменить ну и кикнуть кого. Вход на сервер через пароль.

Сейчас, что нужно: определится кто играет, дата, плюс как повторил неоднократно в скайпе поболтать и вместе поиграть) про скайп ты знаешь моё мнение. И 30 сек хватает обычно для информирования. Так же за 2-3 дня до игры, нужно протестировать сервер.

И ещё: наши гости будут к нам заходить, под неизвестными нам никами. Просьба, огромная просьба)) не бегать на форумы, не писать ГА, не писать действующим админам серверов мадХ, что игрок под ником например, минусовщик, читер, то что он через стены видит, и минусит хантом под 100 метров.

И админам, особенно НОВЫМ АДМИНАМ, чтоб не было инцидентов с необоснованными банами и мутами (лирическое отступление, мут Анастасии Павловны, не успел отписаться, конечно Андрейка ты наделал делов, как минимум бы извинился, дабы не разводить здесь флуд на эту тему, щас в другой теме напишу))))

Ну вот в принципе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ,как всегда,за любой кипишь ,кроме голодовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену меня сыграю за клан Крейзи) . 50 на 50 что смогу играть . Видюху новую заказал не знаю когда придёт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный состав:

1. Шерминатор

2. Колорадо

3. Нифелим

4. Хуммель

5. Костюшка

6. Юрик

7.

8.

9.

10.

 

Товарищи Сашка(кашамалаша), Кристина (Ева), Зевс, Мик. Вас ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не в обиду но с данным составом вы не победителем синк. Шмель . Зевс , каша , Теория хороший выбор остальные не потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз я с тобой не согласна, Адский. Если ты не знаешь некоторых игроков, то, опять же скажу, не сунь свой нос и не опускай их автоматически до нубов. Например, Юра стреляет куда лучше той же выбранной тобой Кристины(не в обиду, факт) и половины тех, кто в команде. 

 

P.s: Всегда забавляло, когда человек не знает, о чем говорит, но ему обязательно нужно хоть как-то прокомментировать.

post-5567-0-12717800-1476609845_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: сё такое :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я?))) я тоже не пальцем делан!))) Колорадо! Костюшка! Нифелим! Да мы вчетвером лучше того состава! Так что не надо тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред на скрине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценка скила игроками портала синкзон) У них такое практикуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в обиду будет сказано, но может каша или гибрид - прям тащеры, но вот адский, сугубо мое мнение, тащер только на форуме 
потому не очень мне понятно почему человек который не особо то умет играть в команде, да и вообще играть - судит о нашем нубском скиле? 
да и к тому же, когда мы нубы втроем или вчетвером играем - то тащеры чет сливают одну или две карты, говорят что их тима дно и играют за них 5тиклассники , ну и ливают ( чего я не замечал за нашими нубами типо Юрика, Паши, или меня) 


Колорадо пупс ))

Триперс, я тя не знаю, не домогайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная команда .
Я сама конечно королева Нубов , но глаза на месте и ребята играют прилично (для меня вообще боги :lol3: ).
Тем более родной сервер,затащат)))

 

Шерминатор,обязательно скажите когда игра и будет ли стрим ? Буду за вас болеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колорадо. я не говорю что я про, но играю я явно лучше чем ты )

Хотя я пол года до этого не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Явно лучше, чем ты" - это когда ты против тимы нубиков и ноунеймов играешь, да? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хватит тут мериться своим скилом)))))

 

на чем основывается выбор игроков в команду.

Во первых, те кто играл в прошлую игру с синком, будет подло их не взять.

Во вторых, те игроки которые говорили, что готовы сыграть у нас на сервере (кашамалаша, гибрид и зевс)

В третьих,  по принципу, кого знаю того возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Явно лучше, чем ты" - это когда ты против тимы нубиков и ноунеймов играешь, да? lol

Юля ты сама знаешь что я никогда Тиму не меняю . Даже если баланса нет ,я всегда играю в той Тиме куда меня закинуло сначала . часто играю с балансом 4 на 9 у многих начинает бомбить и они переходят в Тиму где больше игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чего спорить. Все мы тут и бегали туда-сюда, и косячили не раз, и иногда не намерено подводили свою тиму, хотя и выставляем себя белыми и пушистыми. 

Просто скажу, как есть: команда Шерми все равно не выиграет даже на маде(меня сейчас разорвут на части), но с этими людьми всегда было приятно играть. Ведь все прекрасно знают свои возможности. Не важно, тащер кто-то или нуб, главное - адекватность игрока. 

Колорадку, например, постоянно нубом называют, зато с ним веселей и приятней играть, чем с теми, кто повыше "уровнем". 

 

P.s: Людей с большим скиллом(нет, самомнением) прошу проходить мимо и не комментировать мою запись. Хорошо, Хуммель и Адский?  :D

И давайте не будем ссориться и перестанем мериться пиписьками.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, чего спорить. Все мы тут и бегали туда-сюда, и косячили не раз, и иногда не намерено подводили свою тиму, хотя и выставляем себя белыми и пушистыми. 

Просто скажу, как есть: команда Шерми все равно не выиграет даже на маде(меня сейчас разорвут на части), но с этими людьми всегда было приятно играть. Ведь все прекрасно знают свои возможности. Не важно, тащер кто-то или нуб, главное - адекватность игрока. 

Колорадку, например, постоянно нубом называют, зато с ним веселей и приятней играть, чем с теми, кто повыше "уровнем". 

 

P.s: Людей с большим скиллом(нет, самомнением) прошу проходить мимо и не комментировать мою запись. Хорошо, Хуммель и Адский?  :D

И давайте не будем ссориться и перестанем мериться пиписьками.  ;)

вообще то я полностью согласен с твоими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский вчера, не в тему сказано, подругу по имени Юля искал)

Будем бороться с проскилованными синк игроками) заднюю то не сдадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против синка могли бы и норм состав набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас