21 Окт 17:18 21 Окт 17:48 00:30:02 cs_office 2.png Office Only #7

16,78 MB

 

 

 

 

 проверьте сильно не палится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не баньте, освобожусь - гляну вторую демку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не смотрел, знаю нежданчика давно, всегда без читов был... Может этот не тот нежданчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот Неждан вроде не играл на офисе, только на дасте был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел несколько раз. Честно говоря, сомневаюсь. Банить пока не буду, но на заметку взял.

Жду следующих его заходов. Ник, судя по его стим iD, он не менял. Предлагаю посмотреть на его игру в дальнейшем.

 

Мне на заметку:

Демо2: 21.10.2016-17.48.32-cs_office тики: 125000 (весь раунд) и 138000,

Его стим ID: STEAM_0:0:565345353

 

Тортик, Если Нежданчик зайдет в тот момент, когда меня на сервере не будет, отпишись пожалуйста тут, что бы я по времени смог найти демку. 

На всякий случай посмотри это видео, вх или нет: https://youtu.be/Pe9mVtsU8pU

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеро  с первого взгляда есть  подозрения, но в дыму он начал стрелять) так что опыт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХ,  видно неоднократно - по стенам водит по игрокам. Забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрел, вроде вх, но хотел ещё раз глянуть, убедиться. Никак руки не доходят второй раз просмотреть. Потому и не отписывался. Ну теперь если что, при протесте второй раз уже буду смотреть). Он вроде как то включает чит, то выключает.

И да, это не тот Нежданчик которого мы знаем - у того намного больше нарушений чем у этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрел, вроде вх, но хотел ещё раз глянуть, убедиться. Никак руки не доходят второй раз просмотреть. Потому и не отписывался. Ну теперь если что, при протесте второй раз уже буду смотреть). Он вроде как то включает чит, то выключает.

На тиках, начиная где-то с 41000, начал водить через стены по игрокам, мне двух раундов хватило, чтобы закончить просмотр данной демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тиках, начиная где-то с 41000, начал водить через стены по игрокам, мне двух раундов хватило, чтобы закончить просмотр данной демки.

Два раунда это тиков 10-12 тысяч только, как ты узнал тогда, что он водил по стенам на тике 41000?)) Значит ты не закончил просмотр после двух раундов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раунда это тиков 10-12 тысяч только, как ты узнал тогда, что он водил по стенам на тике 41000?)) Значит ты не закончил просмотр после двух раундов?)))

Я наблюдал с момента его входа на сервер,  это где-то 30 000, пару раундов он или настраивал его, или просто отходил, а потом двух раундов хватило для моего вывода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.