Тема сугубо для КССеров, Лефтерам тут писать нельзя! ничего им за это не будет, вам просто нельзя тут писать по этическим соображениям=)

Слышал я о том что было некое соревнование у Лефтеров Playbcm с другим порталом, смотрел я стрим и атмосфера их оставляет желать лучшего. Но у них появился соревновательный азарт,чего не смогу сказать про КСС потому что у нас тематика не развивается, хотя не помешало бы, ибо CounterStrikeSource более расположен к данному режиму игры.

Я бы хотел развить эту ветвь, спросив игроков сервера Only Dust2, желающих достаточно, думаю и на других серверах желющие будут, потому что у многих же горит пятая точка из-за того что игроки по команде играют не правильно.

Нужен сервер для реализации такого направления,что для этого нужно? раскрутка на CW/MIX не нужна, 10-12 слотов.

все перебрались в ксго играть соревновательные игры, но есть аудитория верная ксс и эта аудитория будет рада играть этот режим,

появится смысл тех команд что создались на этом же портале, и будут  новые  формироватся, да бы померятся у кого скилл длинее, a там уже и с другими порталами тягаться если еще остались таковые.
Задам вопрос еще раз Что нужно для реализации сервера?
P.S вопрос стоит сугубо тем кто имеет влияние на такую реализацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Separatstenfuhrer поддерживает эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только ЗА, собрать комманду и потягаться скилом будет гораздо веселее и интереснее, чем однотипные бои на паблике  :dirol:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CatttaNN [iL]  поддерживаю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не против померяться скиллом с кем-то :D. Вообщем, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не изобретать велосипед создавая очередной одинаковый сервер CW, а пойти играть на готовые. У нас есть друзья: extreme-project.ru. Выбираете один сервер на котором все местные (с наших серверов) будете стараться собираться, дабы увеличить шанс на то, чтобы встретится между собой. Вон например предлагаю 7-й сервер (83.222.115.82:27107), вперед) Можете представить, что это наш сервер, и даже отписываться здесь о его проблемах. Админ Tof думаю прочтет и учтет ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон например предлагаю 7-й сервер (83.222.115.82:27107), вперед)

 

Сервер уже добавлен в мониторинг и он только для игроков имеющих лицензионную версию игры. С пиратки не пустит.

Tof действующий админ у нас тоже кстати. Играет на Hell Public. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.