ну отлично, еще и коменты удаляете, и это по вашему нормальное отношение к игроку? за что мне 2 недели мута ответьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе не понятно в предыдущёй теме? Там есть ответ же. Ты правила хоть читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне вот непонятно, что в прошлом комментарии было не так написано? что когда человек у которого куплена випка материться в войс чат и в обычный ему за это бан не влетает, как только обычный игрок это делает сразу прилетает мут. вы или делайте правила одни для всех, или передалайте нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечай за себя , а не тыкаешь пальцами на других. У тебя 20 нарушений и уже полагается вечный мут. Потому накинул тебе ещё 6 дней, раз ты по нормальному не понимаешь.  В сумме это будет 20 дней мута. Вечный пока не ставлю. Но ещё один мут - и тебе отключат навсегда чат . Читай правила.   У меня тоже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечай за себя , а не тыкаешь пальцами на других. У тебя 20 нарушений и уже полагается вечный мут. Потому накинул тебе ещё 6 дней, раз ты по нормальному не понимаешь.  В сумме это будет 20 дней мута. Вечный пока не ставлю. Но ещё один мут - и тебе отключат навсегда чат . Читай правила.   У меня тоже всё.

я не тыкаю ни на кого пальцем, я просто констатирую факт нарушения который никто не контролирует. я не отрицаю своей вины. просто хотелось бы более отзывчивых модераторов, которые хотя бы выслушают до конца, а не прописывают мут за не понравившийся комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила одни для всех. Пиши демки и скидывай нам. По-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.