37 сообщений в этой теме

Поясните???То на неделю Теперь навсегда? У кого - то крыша поехала..........

post-7438-0-19883800-1481813809_thumb.png

post-7438-0-46063700-1481813992_thumb.png

post-7438-0-05051200-1481814148_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо натворил, давай колись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже не думал о смене или о обходе мута, ид или стим играю на пиратке я понимаю в правилах это есть но не навсегда же ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так? Вагон шансов для того, чтобы измениться. И что?

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай всех перечислим у кого такой вагон и больше, и до сих пор флудят в чате...... Давай лучше по правилам рассуждать.....Я же твой вагон суда не кидаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А попробуй.

Я фигней не страдаю прости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те нарушения - это не фигня, конечно же. Поступки, достойные лучших мужчин.  :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те нарушения - это не фигня, конечно же. Поступки, достойные лучших мужчин.  :5:

Все гораздо проще это игра.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каиться буш чтоб сняли или или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каиться буш чтоб сняли или или?

Нет пояснили....По правилам это сделано или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы люди, и нужно на что-то жить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думал мут дали, то буду дальше играть себе спокойно с другого стим ид , как ни в чём не бывало? Буду дальше девушку оскорблять?

Играй с первого аккаунта, который в муте, кто ж тебе не даёт то? Ты ж вчера играл с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не печалься... игроки F6 будут помнить тебя... ты останешься жить в наших сердцах :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно ОС переустановил)) lol  а тот не вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от перестановки ОС стим ид ни разу не изменился ещё за кучу лет.

Смит, а чего только сейчас вспомнил и там http://playbcm.net/index.php?/topic/7376-provokatciia-konflikty-zhaloby/#entry129098 молчал?

 

На счёт правил - написано "бан от недели" за обход. Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думал мут дали, то буду дальше играть себе спокойно с другого стим ид , как ни в чём не бывало? Буду дальше девушку оскорблять?

Играй с первого аккаунта, который в муте, кто ж тебе не даёт то? Ты ж вчера играл с него.

Ты на вопрос ответишь или нет  ты вроде как стемнил не находишь?

Эта девушка сама кого угодно оскорбит но ей мут на неделю дали

не печалься... игроки F6 будут помнить тебя... ты останешься жить в наших сердцах :6:

Я так просто не сдамся :D

да наверно ОС переустановил)) lol  а тот не вернешь

В точку

У меня от перестановки ОС стим ид ни разу не изменился ещё за кучу лет.

Смит, а чего только сейчас вспомнил и там http://playbcm.net/index.php?/topic/7376-provokatciia-konflikty-zhaloby/#entry129098 молчал?

 

На счёт правил - написано "бан от недели" за обход. Что я сделал не так?

Ну об этом любой дурак знает если лицензия. стима.....ну а о пиратке что говорить....

Почему бан  на вечно? 

я тут штаны не протираю и не в курсе что и как все по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему бан  на вечно? 

 

А сколько ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норму как и всем,это и есть суть наказания по отбыванию срока это разумно я не против все честно но где это все? У тебя совсем башню снесло........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копай, копай  :5: .

Это ж надо быть таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копай, копай  :5: .

Это ж надо быть таким.

:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не находишь, что человек, который хочет, что б ему сняли бан, должен немного по другому общаться? А не башню снесло, крыша поехала, штаны тут все на форуме протирают. Ты мне абсолютно отбиваешь желание менять что то. Хотя мысль такая была.

Эта девушка сама кого угодно оскорбит но ей мут на неделю дали

У этой девушки были доказательства, а вот ты как раз таки беспочвенно её обвиняешь, не имея под своими словами абсолютно ничего. И тогда она не сдержалась, ответив тебе на оскорбление в её сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой аргументацией, типа "У тебя совсем башню снесло", совсем несложно и два пожизненных срока выторговать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не находишь, что человек, который хочет, что б ему сняли бан, должен немного по другому общаться? А не башню снесло, крыша поехала, штаны тут все на форуме протирают. Ты мне абсолютно отбиваешь желание менять что то. Хотя мысль такая была.

У этой девушки были доказательства, а вот ты как раз таки беспочвенно её обвиняешь, не имея под своими словами абсолютно ничего. И тогда она ответила тебе на оскорбление в её сторону.

И что после она повела себя корректно? Значит было за что...Я ничего не имею против наказания и отбывания срока но зачем вечный мут ? Это не справедливо....Таких случаев много ....но этот не разумный....

С такой аргументацией, типа "У тебя совсем башню снесло", совсем несложно и два пожизненных срока выторговать) 

Ну я имел ввиду не разумно

И что после она повела себя корректно? Значит было за что...Я ничего не имею против наказания и отбывания срока но зачем вечный мут ? Это не справедливо....Таких случаев много ....но этот не разумный....

Ну я имел ввиду не разумно...Это оскорбление???

 

И что после она повела себя корректно? Значит было за что...Я ничего не имею против наказания и отбывания срока но зачем вечный мут ? Это не справедливо....Таких случаев много ....но этот не разумный....

Ну я имел ввиду не разумно

 

Я так выразился что бы обьяснить что не всегда бываю тут ...Я все понимаю и осознаю что погорячился и в дальнейшем буду сдерживать свои эмоции дабы никого не оскорбить .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на главный вопрос не ответил))) на сколько тебе бан срок хочешь чтоб дали? Почитай правила здешние)) хорошо ищи только :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.