демка - http://s1.playbcm.net:81/demo/2801/16.12.2016-21.05.41-de_dust2.dem

 

Собственно тик 65500, я кидаю дым в темку, на демке через этот  дым ничего не видно, однако во время игры дым спокойно просматривался мной (собственно я и сделал фраг через этот дым, за что убитый начал сильно ругаться). С чем это может быть связанно? это плагины какие-то на сервере или с клиентом игры чет не так?

 

P.S. ток не баньте за вх плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати - обьясни как увидел меня в дыму? ) Да, граната "показала", что там где то кто то есть, но ты вынул заранее нож и целенаправленно бежал ко мне уже тогда, когда меня ещё не видно было.Не один я этот странный момент заметил, обсуждаем уже в личке и смотрим демо )

Ну и скажи какая у тебя видеокарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он знал, это очевидно.

Если это чистосердечное, то можно простить, но за "употребление мильдоня" - приз отобрать и таким образом разыграть еще один экземпляр випки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте випку Golorado, он очень хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он знал, это очевидно.

Если это чистосердечное, то можно простить, но за "употребление мильдоня" - приз отобрать и таким образом разыграть еще один экземпляр випки.

Кстати да, пока отключил ему вип, до выяснения. Если имеет место описанный им баг (или чит?) , то приз не совсем честно получается им заработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати - обьясни как увидел меня в дыму? ) Да, граната "показала", что там где то кто то есть, но ты вынул заранее нож и целенаправленно бежал ко мне уже тогда, когда меня ещё не видно было.Не один я этот странный момент заметил, обсуждаем уже в личке и смотрим демо )

Ну и скажи какая у тебя видеокарта.

2 флешки на 0:18 и на 0:21 прилетели с мида, а по дыму я подумал что это ты рашишь, и поэтому взял нож. С дымом там все норм было.

 

 

Он знал, это очевидно.

Если это чистосердечное, то можно простить, но за "употребление мильдоня" - приз отобрать и таким образом разыграть еще один экземпляр випки.

Это не чистосердечное, это багрепорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дымом это баг самой игры, он давно уже есть и на это мы повлиять не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вольво и здесь напортачили. Ну ладно, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте випку Golorado, он очень хочет)

...и по рукам за одно....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас