Прошу Гл. Администрацию объяснить, почему Breda дал мне 14 дней мута за сообщение (пзд). На мое мнение это вообще не является весомым поводом давать мут.
Тем более, даже если это как-то считается за мат, почему он мне дал мут на 2 недели, так как по обновлённым правилам, мой 19 мут должен длиться всего 1 неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было писать, что бреда уже лежит, и бреда уже зассал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было писать, что бреда уже лежит, и бреда уже зассал))

Ну за это мут не дают. И я уже привык к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голый уже в теме всех КСовских дел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Бреда это девушка :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Бреда это девушка :8:

Ты не один такой :7:  :7:  :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Бреда это девушка :8:

А я думал Golorado это парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои, якобы оскорбительные сообщения, не относились к конкретным людям, то есть в них я не указывал кто "хач", а кто "бибил".
И ты не ответил на то, почему мут на 2 недели, а не на 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои, якобы оскорбительные сообщения, не относились к конкретным людям, то есть в них я не указывал кто "хач", а кто "бибил".

И ты не ответил на то, почему мут на 2 недели, а не на 1...

У тебя был уже мут на 14 дней. Тем более у тебя уже 19-й мут и он должен быть вроде на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя был уже мут на 14 дней. Тем более у тебя уже 19-й мут и он должен быть вроде на месяц.

Ты обновлённые правила читал вообще? 10 нарушение - неделя мута аж до 19, 20 - вечный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обновлённые правила читал вообще? 10 нарушение - неделя мута аж до 19, 20 - вечный...

Изменил на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завуалированный мат запрещен, считаю мут обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кота есть пиратка. У него там уйма залётов. Плюс стим, который от меня и получил. В итоге там и в самом деле на вечный мут тянет. Кот у меня даже спрашивал, возможна ли платная чистка нарушений - возможна. Потому оставляю Бреде  право срок мута  изменить на тот, который посчитает нужным. За доп информацией можно обратиться ко мне, если сам не разберётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.