Сегодня в 17:41 на карте Italy Only 9 я был забанен игроком с ником EL якобы за использование читов, на все время. Но я читов никаких не использовал, помогите пожалуйста мне в этом недоразумении. Читов я не вводил ни каких, но он меня забанил и причем сразу же и на все время. Я играю всегда честно и никаких махинаций не проделываю, а меня банят причем жестко так. Помогите пожалуйста. Мой ник -Status Qvo-. Перед этим у меня были небольшие тормоза с интернетом, затем я зашел смотрю, а я забанен почему-то. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забанен почему-то

Админ на форуме часто, но сейчас у него вроде ночь. Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад я следил за ним, конечно мало, но всё же я не увидел там читов.. Были пару моментов, но их легко можно оправдать.

Наверное EL и сможет доказать виновность -Status Qvo-, а может и нет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EL без демки не банил, при мне двоих нашли читеров сегодня утром на Италии, как что то заподозрил на игроке, вышел в спеки и демку записал, потом выходит с серва,смотрит демку и уже потом только вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Status Qvo- здравствуй, за тобой следили 2 человека Это я и Макс ( его ник Sv Sn ) он написал мне  что ты водился через стены по игрокам, я решил проверить, и заметил парочку подозрительных моментов. Вот Демо. Если я был не прав, бан конечно сниму.


Конкретно мне не понравился момент на 2 демке с  tick 8748 по 8918 и момент на tick 9324 ( вроде бы посмотрел на игрока под мостом ) на 3 демке tick 4040, не понравился момент с 5491 по 6153.

1.dem

2.dem

3.dem

4.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят!!! Да я  даже не знаю читов ни каких, я их вообще не использую, да и смысл мне их использовать? Я за честную игру! Если бы я был не прав я бы даже писать вам бы не стал, а просто молча согласился,и ушел бы в другое место играть, а так я специально зарегился на этом сайте и пишу вам, потому что это безобразие. Я ни каких читов не вводил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди вердикт от главных, многие уже скачали демки, пересматривают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администратор ошибся. Не читер. Бан снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.