Мне на кс_Итали дали мут,за то что я обозвал 3(и себя тоже) мудачь*м.Модератор или админ EL(сейчас Dadya EL)Прошу отриагировать...В чате не пишу мат...И прошу прощения за оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снимать не буду! Получил за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снимать не буду! Получил за дело.

Ок, обьясни за какое дело ты дал ему мут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он сматерился в чат на игрока который его убил. Мат - Пид****р.

Лекс скажи что это тоже не матершинное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй пост почитай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FaZe - не матерное, снимай мут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите! Мут я дал! В чем проблема?

Лекс, я выдал мут. И не за пидора, а за мудачье. У нас не разрешен умеренный мат, нарушение второе, где проблема?

А этот игрок теперь на моем личном контроле. Удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите! Мут я дал! В чем проблема?

Лекс, я выдал мут. И не за пидора, а за мудачье. У нас не разрешен умеренный мат, нарушение второе, где проблема?

А этот игрок теперь на моем личном контроле. Удачи ему.

Жук, ну ты ж блин нормальный вроде , а ничего не понял ))) В том то и дело, что мут дал ты, об этом Алекса и сказала в своём  сообщение, но Фейз , проигнорировав пост Саши, подумал , что мут его и начал отчитываться))) Кот-обормот например всё понял)) А сказав снимай мут ему, я хотел посмотреть на его действия дальше )) Хотел  глянуть как бы он снял чужой мут)))

пысы

А Алёна как та затычка в каждой дырке - и тут отметилась, Кристина даже лайкнула, подумали небось обе что Лекс тупит. Странно что кто то из них не написал гневный пост,  что "правила разные для всех что ли??!!!"   Пора уже тоже своё мнение высказывать, а то эти рамки ГА, в которых приходиться себе держать постояно  надоедают. Вам можно , а мне нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.