2301 сообщение в этой теме

*_Crazy Angel _* писать, что тип я хорошая, все делишки, потом выходить с беседы - истинное лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra тебе реально заняться не чем я смотрю. я хотела с тобой общаться-сейчас ты мне не приятен-понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_Crazy Angel _* сказал:

Kamasutra тебе реально заняться не чем я смотрю. я хотела с тобой общаться-сейчас ты мне не приятен-понимаешь?

забей.) Мисс ревнивая крейзи енжел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra я давно забила) ты слишком высокого о себе мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra И насчет чего мне своих предупреждать?Насчет твоего флуда в моем наборе?Есть отдельные разделы для людей как ты,страдающих общением,но есть спец разделы "набора в клан" куда не стоит соваться и развивать флуд.Я достаточно ясно обьяснил?  плес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* нет, мое мнение о себе всегда было правильным, уж поверь)
Я просто думаю, почему сколько ушло от тебя друзей... а оно вон как оказалось) Дальше спорить с тобой не намерен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Kamasutra И насчет чего мне своих предупреждать?Насчет твоего флуда в моем наборе?Есть отдельные разделы для людей как ты,страдающих общением,но есть спец разделы "набора в клан" куда не стоит соваться и развивать флуд.Я достаточно ясно обьяснил?  плес )))

плес, если тебя это так задевает, удали смс и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra :rofl2:ты думаешь меня этим как то задеть? Мне только смешнее становится):blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra :P ой следишь за мной))) какой смешной:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Он не обидется-уже заявку в другой клан кинул)

А ему нужно было ждать твоего разрешения для подачи заявки в другой клан?)

Или нужно какой-то период ждать, чтобы не задеть твое сердечко?(

пацан, Kamasutra и Yuliya_21rus понравилось это 

мне вообще то все равно)этим мое сердечко не задеть))не переживай ты так

:giggle::kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* трудно не следить, когда в ленте одни твои статусы) Перегрузишь бцм скоро, перестань.):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кто в итоге развязал конфликтную ситуацию?Камасутрыч,флудил бы ты не у нас в разделах, а в общем чате,например,этого бы не было.Но нет,тебе захотелось вечернего срача ))И решил зарисоваться в наших разделах.Молодец,но этим лишь Максу подосрал(по секрету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra ой ну что ты что ты))) не переживай так солнышко)))я же не прошу заходить ко мне на стр и смотреть мои статусы)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавно, не поленилась, посмотрела кланы, и нигде нет подобного, как здесь. Ну ушел человек, ну ок, но нет, здесь же кости перемывают. 

Да и далеко не нужно уходить-подал человек заявку, отказали-да и забыли о нем, так нет же, ещё и посмотрят, а не подал ли он еще куда заявку. И еще дезиртирство))) это вообще мне больше всего нравится(нет). 

Опять же, уйти из клана в другой, дело личное, и не нужно тут ярлыки вешать. 

А то ишь, какие ранимые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по секрету, ты подосрал большинсву форумчанам ещё давно.
Даже ГА о тебе не лучшего мнения за твое отношение к игрокам.) Таблички поменяешь?) Или будете как на войне и дальше письками мерятся, кто дольше в "армии пробудет"?) Ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush:ой а сами то)любители кости перемыть)посмотрите на них(сама милота):sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Слушай, тебя же нормально попросили не флудить? тебе есть что кому-то сказать? пиши человеку в личку, не отвечает - значит не хочет общаться. Я не понял, зачем ты конфликт на пустом месте поднимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei Лорочка,это уже не твое дело,родная,насчет ушедших..тебя еще по тихому отпустили и пожелали удачи,но я не пойму совсем зачем ты сюда сейчас лезешь в чужой разговор,не зная всей сути срача )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan личка закрыта.
Забей да и все, не твое ж дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья всегда за своих заступаются:sun::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ мне просто обидно стало за последнего подавшего заявку человека, и написала. Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты сейчас реально замусорил раздел клана, в котором я состою, ну раз личка закрыта, то всё, до свиданья, ты от отчаяния, чтобы быть услышанным сюда пишешь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Клоун,не впутывай сюда ГА,хорошо?Я как то без тебя разберусь какие таблицы мне вешать.Если ты про дэзеров,то называть перебежчиков ихними же именами-незнаю,что тут обидного.Но!Если все так хотят,что б я поменял таблы перебежчиков,ок )Пойду вам на уступки ))Сойдет?

5a4fa34a5178d_2.jpg.9b58d16cf83226003a883980ba9a7d8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.