2301 сообщение в этой теме

Lorelei А что за него обидно? его не взяли в клан по причине подачи заявки уже в другой клан, никто его не оскорблял, наезда не было, за что обидно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan это накапливалось

Ну как это. Он подал заявку, ему отказали, он подал в другой клан. И за его осудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более мы помогали ему с оформлением своей стр) общались нормально))) ну не прошел испыталку и что теперь? да я и не лазила не смотрела в какой он клан вступает (это его дело)мне нужно было написать ему сообщение чтоб убрал наш клан (его еще не приняли-он уже написал )ничего тут такого нет)он написал---- удачи(все убрал)спросите у него) так пишите будто мы кидались на него-унижали -оскорбляли-----(нашли блин тиранов)------  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lorelei сказал:

Leviathan это накапливалось

Ну как это. Он подал заявку, ему отказали, он подал в другой клан. И за его осудили

Да нет, там скорее отнеслись к этому с юмором, нежели осудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lorelei сказал:

КАЙ мне просто обидно стало за последнего подавшего заявку человека, и написала. Все

Lorelei Если ты про этого 19 летнего человека говоришь,ты просто не в курсе дела.Будь внимательнее к людям 8)

 

В 22.04.2017 в 18:45, Behruz сказал:

1 Vor

2.Примерно 2 года

3.Хотел бы поиграть в вашем клане,так как вы дружелюбные.Не имею желания идти в другие кланы)

P.S Не играл месяца 4,решил вернутся в лефт,и хотел бы вступить в ваш клан.

Микрофон имеется

VK Bekhruz Muzaffar 

 

 

 

 

))Уже в 3тий клан подает )Просто сам наверное хочет бегать с любой приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan я могу отличить сарказм и юмор) 

Но если это юмор-то сорри, он немного не по канонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan мы нормально к этому отнеслись)уж точно без (осудили) мы играли с ним-он нормальный человек----- не надо пож говорить того чего не знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei Он Амбрэлловцев тоже дружелюбными назовет,если те примут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lorelei сказал:

Leviathan я могу отличить сарказм и юмор) 

Но если это юмор-то сорри, он немного не по канонам

Пусть это сарказм, не думаю, что это разбило кому-то сердце) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Leviathan мы нормально к этому отнеслись)уж точно без (осудили) мы играли с ним-он нормальный человек----- не надо пож говорить того чего не знаете)

ты сейчас видимо не совсем поняла тему разговора нашего)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leviathan я чай пью) уже не особо читаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош уже,устал уже ваши срачи удалять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КАЙ сказал:

Lorelei Он Амбрэлловцев тоже дружелюбными назовет,если те примут )

Пусть называет) вам то какое дело?)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle:нам все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei Нам никакого,поверь ))Мы лишь отказали в наборе,но сама интрига в чем?-вам то с кунилингусом(камасутрой)то какое???Я не пойму,тебя то оно все не должно как бы то касаться.Или такая переживательная вся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Lorelei Нам никакого,поверь ))Мы лишь отказали в наборе,но сама интрига в чем?-вам то с кунилингусом(камасутрой)то какое???Я не пойму,тебя то оно все не должно бы как то касаться.Или такая переживательная вся?

Ага, оно самое. Это очень заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Lorelei Нам никакого,поверь ))Мы лишь отказали в наборе,но сама интрига в чем?-вам то с кунилингусом(камасутрой)то какое???Я не пойму,тебя то оно все не должно бы как то касаться.Или такая переживательная вся?

Слушай, ты борзость скинь, провокатор срачей.) Лореляй высказывает свое имхо, к которому ты вообще никаким боком не должен относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Ты вообще никаким боком к нам не относишься,но чего то часто тут флудишь))Если ты по жизни балабол, флудь у себя в клане и развивай там срачи в наборах,чего у нас появляешься? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ флужу, ибо не выношу, когда идет гон на друзей и я НЕ МЕНЯЮ о них мнения, когда они уходят с клана или вступают в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или?8) )))

176008188_0f977c347b99faf85c4c9921eb15234e_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кай я это уже давно подал и я непомнию как там но меня не одобрили 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei В альянс с UT тоже подали заявы такие же,им также отказали,но почему то придираешься ты именно к нашему )

38 минут назад, Lorelei сказал:

Leviathan это накапливалось

Ну как это. Он подал заявку, ему отказали, он подал в другой клан. И за его осудили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Behruz сказал:

Кай я это уже давно подал и я непомнию как там но меня не одобрили 

 

Behruz Да ты глянь каким знаменитым сразу стал,кунилингус тебя сразу другом назвал-заступаться начал,даже покинувшая клан впряглась за тебя!))Пользуйся теперь популярностью на полную,кент ихний!Они за любых горой пойдут,лишь бы мне чото высказать8) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.