Всем привет. Обращаюсь к верховному правителю БЦМа — админу Lexx`у. Будь мужиком наконец, и ответь на вопросы, которые ты не ответил мне в ЛС. И не удивлюсь, что после этой темы ты меня вообще забанишь, ты же у нас ранимая личность как никак))  Вот такая благодарность мне за то, что я год администрировал сервера КСС.

И вообще, почему мут был выдан на 3 дня? И ответь на последний вопрос, что на скрине.593e8ff609fd0_.thumb.png.33e4f5052413d2a960ce55887080b337.png593e9000e63fb_1.thumb.png.1810cc160365fffa4da681d9ec2b8f13.png

Безымянный2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор "бля" и тому подобное не учитывается? Это что стало вдруг цензурным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупенький штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для таких Алёшек прикрепляю: 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и прочитал бы правила, они уже несколько раз уточнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давать муты != разрешено (тем более админу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и дибилоид.... извини, не сдержался. Ещё и переписку выложил... Лишний раз убедил меня в правильности принятого решения. Меня "убила" твоя наглость когда спросил "за что?". Бля и нихрена... Я играл против тебя и за один мат я не даю мут. А сколько ж ещё было того что я не слышал когда мы оба живы были? Надо было внять моим предупреждениям, но тебе вижу пофиг. Админу, который выдаёт муты за маты и при этом сам матерится у нас не место. Я  и так слишком много раз глаза закрывал на твои косяки как для админа с бесплатного набора. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.