295 сообщений в этой теме
32 минуты назад, Командир Тигр -Tigr сказал:

Да нет не какого Владика просто у человека два компа(ноутбука) без понятия что ,просто я не знаю зачем делать из мухи слона скажи просто да играю с каждого компа ,и зачем выдумывать Владика или ты хочешь обмануть  администраторов (за это тебе тоже светит наказание поверь не расчитывай на снисхождение администраторов)просто ты ищешь человека который бы стал  Владиком на время  не все так глупы бессмысленно тянуть время, тебе это не чего не даст а лишь усилит подозрение что ты просто лжец .Есть 2 варианта решений твоего протеста или ты примишь наказание + за обман также ,или ты предоставишь так называемого Владика сегодня выбирай.Надеюсь Лекс меня поддержит в в этих словах нечего тянуть время .

Буду отвечать только на адекватные вещи,остальные мимо, так как пишут полный идиотизм и не понимают ...до протеста мы играли не сколько раз, да что там, до этих самых нарушений и регистрация была до  ... и есть люди которые подтвердят или может просто видели, в какой форме я буду доказывать доки эта мои проблемы .и не вашей ? головушки....пишут посты либо обиженные либо завистники....либо просто когда то их обидели за то что они были не правы, начинайте с этого господа! Я предоставил доки не хотят Администраторы смотреть либо понимать повторяюсь не мои проблемы! Я ничего не выдумал ,,,и обьяснять по 10 раз не собираюсь ..Ахаха:rofl2: что за троллинг по по поводу Влада вы реально ку ку....( Я в хорошем смысле, это не оскорбление) Обмана нет иначе я бы согласился с нарушением .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Marko сказал:

Отбелиться Смит сможет только в одном случае - если в онлайн-трансляции из квартиры Смита на месте Владика неожиданно окажется Буллет :DD. А т. к. до сих пор кастинг на роль актера "Владик" никто не прошел, то такая ситуация маловероятна.

 

6 часов назад, FATUM сказал:

а ты не задумалась, почему кроме вас, новеньких, больше ни один человек не сказал о нем ничего хорошего, наверное это не просто так?...травлю никто не устраивал просто всех раздражает очередная ложь...прочитай еще раз, как он со всеми общается...неужели хоть один из его постов написан с уважением и без сарказма?... какого отношения тогда этот человек хочет к себе?...и это отнюдь не первая ситуация...а кому с кем дружить, это личное дело каждого в этом ты права...

Я изначально не стремился тут заводить дружбу с кем либо вы старенькие и все друг друга знайте годами я уж молчу про некоторых знатных людей,  и понять не можете  ( я в хорошем смысле этого слова).....надели тут на себя  не приличные формы психологий и так далее....Не надо сейчас говорить о том кто там когда то, что то мне был должен, я не навязывался..Вот не надо ...реально  пишите и не по делу...Перешли дорогу вы с своим поведением в игре, учитесь вежливости и правильным ответам а потом будете язвить на всех постах какой смит плохой ....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кому еще нужны лайки? Ставлю лайки за полную дичь на старт внимание машр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Еще ставлю лайки за полную дичь на старт внимание машр!

:D:Dее и так тут полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

За прошедшее время можно было подготовить 2-3 Владика)

Ты либо умный человек либо притворяешься...видимо я тебя чем то задел , не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SMIT 16 сказал:

 

Я изначально не стремился тут заводить дружбу с кем либо вы старенькие и все друг друга знайте годами я ж молчу про некоторых знатных людей,  и понять не можете ( я в хорошем смысле этого слова).....надели тут на себя  не приличные формы психологий и так далее....Не надо сейчас говорить о том кто там когда то, что то мне был должен, я не навязывался..Вот не надо ...реально  пишите и не по делу...Перешли дорогу вы с своим поведением в игре, учитесь вежливости и правильным ответам а потом будете язвить на всех постах какой смит плохой ....????

это ты мне о вежливости что-то говоришь?) прости, но смешно...в тебе нет ни на йоту уважения хоть к кому либо, и не надо мне говорить, что никто тут не заслужил твоего уважения, ты просто самолюбивый и избалованный ребенок...я сужу даже просто по игровым ситуациям, когда я делала тебе вполне оправданное замечание в нормальной уважительной форме, ты просто хамил в ответ...о чем можно говорить дальше, и не важно игра это или нет это показывает твое истинное лицо...и можешь не стараться язвить мне в ответ, меня это нисколько не задевает...да и отвечать я больше не буду, так как это бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2017 в 14:39, Lexx сказал:

SMIT 16 ещё раз закапсишь - получишь бан на форуме сново. Здесь нет слепых.

Снял бан с Владика. Зови его сюда. Ждём что он здесь напишет.

 

В 09.07.2017 в 14:46, SMIT 16 сказал:

А подождать нельзя до вечера ? Сейчас комп пустует.. он освободится и напишет

Дак все таки,когда он напишет?Долго его ждать???Или так и будем тут страницу за страницей письма создавать.И хейтить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

это ты мне о вежливости что-то говоришь?) прости, но смешно...в тебе нет ни на йоту уважения хоть к кому либо, и не надо мне говорить, что никто тут не заслужил твоего уважения, ты просто самолюбивый и избалованный ребенок...я сужу даже просто по игровым ситуациям, когда я делала тебе вполне оправданное замечание в нормальной уважительной форме, ты просто хамил в ответ...о чем можно говорить дальше, и не важно игра это или нет это показывает твое истинное лицо...и можешь не стараться язвить мне в ответ, меня это нисколько не задевает...да и отвечать я больше не буду, так как это бессмысленно...

Ну вот видишь о чем еще можно с вами поговорить.....????? Лично я не принял это как разумное обьяснение лукавите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Ладно. Владика нет, задам тогда тебе вопросы.

1. Почему он не зарегался у себя из дому?

2. Почему он играет у тебя дома в 2 часа ночи?

3. Почему он не играет у себя дома?

4. Как к пункту 2 относятся твои родители? Где они находятся в этот момент?

5 (бонус). Ты и Владик гетеро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

 

Дак все таки,когда он напишет?Долго его ждать???Или так и будем тут страницу за страницей письма создавать.

Это уже не имеет значение..... за такое отношение ничего я вам доказывать не собираюсь!!!Не заслужили, докажу только администратору который мне сделал нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 вариант мне больше нравится ,в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Это уже не имеет значение..... за такое отношение ничего я вам доказывать не собираюсь!!!Не заслужили, докажу только администратору который мне сделал нарушения

хочешь я сейчас забаню и этот тебе аккаунт за твое вранье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

SMIT 16 Ладно. Владика нет, задам тогда тебе вопросы.

1. Почему он не зарегался у себя из дому?

2. Почему он играет у тебя дома в 2 часа ночи?

3. Как к пункту 2 относятся твои родители?

4 (бонус). Ты и Владик гетеро?

1-2 В чем разница кто где играет друзья могут играть у друзей или у себя дома..

3. нормально сейчас лето почему бы и нет

4 Даже не знаю как ответить А Гетеро это что такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

хочешь я сейчас забаню и этот тебе аккаунт за твое вранье?

Видимо я не достаточно умный, пойду учится дальше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Видимо я не достаточно умный пойду учится дальше

Я тебя спросила конкретно,где обещанное,в ответ услышала очередной бред.Как знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Я предоставил доказательство. видео запись где играют двое

2 вышел даже на сервер и опять же показал что я играю не один могли бы зайти и посмотреть 

3 Проблема и с одинаковыми ип адресами я  тоже обьяснил

4 доказывать по 10 раз я не намерен тем кто сомневается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сказала все)Как знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16  Не хочешь нормально отвечать? Получай бан на стим ид Владика http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1563317969 . Дабы при будущих наказаниях у тебя небыло возможности обходить их.

 Владик обратно уходит в бан за дубликат аккаунта. Как на меня здесь всем и всё очевидно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила тебе премодерацию. Тебе она теперь точно не помешает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.