Мой ник Ainesk через команду !voteban какой то playbcm.net  и его друзья забанили, хотя играю уже 3 года и о каком вреде идет речь если уже давно играю командно, что могут подтвердить старожилы наши.Обидно что левые ребята имеют такую власть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ainesk сказал:

 Мой ник Ainesk через команду !voteban какой то playbcm.net  и его друзья забанили, хотя играю уже 3 года и о каком вреде идет речь если уже давно играю командно, что могут подтвердить старожилы наши.Обидно что левые ребята имеют такую власть(((

ну не вводи в заблуждение, никакой ни  playbcm.net   , а  игрок ostrie, который сегодня играл под ником imperial_F-35 , прописал !voteban, тоже не новичок вроде)))... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM ок, а в то, что я вёл себя в игре как неадекват и быдло ты веришь?  Я как увидел этот протест то туда и пошел.0b7d4cfa41b0a773f5c5ceeed6336764.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

FATUM ок, а в то, что я вёл себя в игре как неадекват и быдло ты веришь? 

я имела ввиду, что прописал, конкретный игрок, только и всего ,и что он не новичок))) он сегодня там всем направо и налево раздает  !voteban )))

...а по-поводу твоего вопроса, поиграть бы с тобой))) (шутка)...не думаю, что ты рукопопый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем труба,сушите сухари.Лекс порядок наведёт сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lexx сказал:

  Я как увидел этот протест то туда и пошел.

не дождалась я тебя, ушла раньше, жаль)...хотя из мониторинга поняла что кто-то из главных подключился на 20 забитых слотов 21 зашел))) циферками был?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ostrie, не не слышала) Мож старый ник есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM плейбцмом )

 

Buza 

Боюсь что не смогу уже ничего сделать, так как Влад написал недавно, что не против дабы кикали нубов, которым я в л4д2 также и являюсь. Меня за это наверно и удалили с сервера). Причина "нуб\школьник" была б тогда более уместна, но никак не "неадекват и быдло".

 Меня это задело и возмутило, а что чуствуют игроки?) Топикстартер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

FATUM плейбцмом )

вот теперь надо осторожно со всеми плеями :P, я не кикаю и не баню, но ругаццо могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть вести себя научатся игроки.И отвечать за свои сказанные слова.А то зайдут под ником play bcm и вытворяют чудеса.А в реальной жизни за такое могут получить в морду лица.Если не умеешь так научат, но не обзывать и кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Buza сказал:

Пусть вести себя научатся игроки.И отвечать за свои сказанные слова.А то зайдут под ником play bcm и вытворяют чудеса.А в реальной жизни за такое могут получить в морду лица.Если не умеешь так научат, но не обзывать и кикать.

Вот прям молодец! Вот в тему попал! Молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, правила нашел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ainesk На тебя и Лимончика Kain запустил, на меня imperial_F-35 . Им обоим , после просмотров логов, отключена функция вотебан\вотекик. 

Раньше я уже практиковал индивидуальное отключение, похоже надо на мадх почаще заходить и таким образом с ними и бороться. Так что хорошенько думайте прежде чем кого-то кикнуть или забанить.

 Бан уже истёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.