Если админ не умеет слушать шаги, если он криворукий и если админу нету 17 лет (хотя бы) Удали игру !!!! Я на слух играю на $2000$ BCM ARENA4 слышу что один за стеной второй идет ко мне я убиваю второго что идет ко мне и моментально переключаюсь на парня что был за стеной  убиваю. Последнее что помню я как какой то поцык сказал что у меня вх, и моментально дал администратор бан навсегда 

 

2 Сен 18:03 ua.gif BARADED Бан Использование читов (WH)
-
Urban& 2.png Arena #4

Попрошу меня разбанить, и дать наказание админу Urban&!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем демку от админа, буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависимо от исхода,хочу сказать что большими буквами и в такой манере пишут какие то психопаты,не уровновешанные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000$ демо 1 тики

10170,16710,17500,32500,40540.

АВП Лего демо 2 тики

1665-БХоп, 1979, 8660-БХоп, 20700, 30030, 34758, 39545, 40768.

АВП Лего демо 3 тики

907, 24990 БХоп, 37450, 45240

2000$ демо 4 тики

1851, 13099( один противник шел и это было слышно, но второй стоял за стеной не двигаясь, ты не мог знать что второй за стеной, нет радара и нет шума от второго противника).

И дело зачастую не в шуме, а знание местоположения противника, на лего это видно отчетливо, когда противник есть, ты заранее готовишься выйти с огнем, но когда нет противника ты выходишь без подготовки выжидая что авось повезет и выйдет на длину кто-то. Такой аналогии полно в твоей манере игры. На лего 2 вида шума Ценрт и все остальное, как ты дважды стоя лбом в стену вдруг поднял дигл и начал вверх палить в противника, а может этот отчетливый шум не сверху был? Ну в общем мое мнение в тиках. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Храмуля сказал:

Так какой мне вердикт ждать ????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BARADED сказал:

 

А есть ли смысл ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARADED 

20 часов назад, bullet28 сказал:

Ждем демку от админа, буду смотреть

Демки есть, жди ГА получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Храмуля сказал:

BARADED 

Демки есть, жди ГА получается

ГА что это ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА- он же Главный Администратор БЦМ, сея создатель этого форума и серверов, имя его bullet28

Можно просто царь)) шутка

Я цитировал тебе его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тиках (по крайней мере на тех, что смотрел) ничего особенного, но хватает другого палева. Бан остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.