выдал мут типочек ваш только что,за лож вызов,а через минуту дал мут парню на которого я жаловался

А-адекватность если б все адм давали мут по поводу лож вызова,то это просто был бы .............. причем с моей стороны ничего ен было ни мата ни оск!

адм-"зачем звал админа?"

я-"смотри что тип пишет"

а тип пишет-"как присел на бутылочку?"

адс-"понятно зря пришел"

я-"не жалуйся,ты адм"

адм-"ок"

и я получаю мут не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Junior OneTap зовет админа на сервер BCM Italy Only #9 (Нужно наказать игрока - OK BB - Неадекват|Быдло) Твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на того нажал просто,ну промахнулся клавишей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ОК ВВ вообще ни как не проявлял свою неадекватность. Вполне нормально общался он в чате. 

TEAM HIGH AUTISM получил от админа за мат в чате по делу. Как ты сформулировал свою просьбу командой !help, так и отреагировал админ. Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом сказал что смотри что тип пишет в чате, это не повод давать мут,сколько лож вызовов бывает,я играю без света ,только Пк и ошибся цифрой тут мут не дают,и поч он не смотрел чат?там тип флудил осками и неадекватом а мне мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так поступим, по делу как ты просил, ты не прав оказался, сколько ежедневно попадает в чат таких кривых пальцев как у тебя, много достаточно, если каждый будет говорить я не я, то эту команду вообще уберут или же не будут верить админы вам и заходить помогать, когда это действительно нужно, я раньше верил на слово и часто либо баловство либо хрен знает зачем звали, по делу мало кто просит. Посему раз уже админ не зря зашел и выдал мут пусть другому человеку, мут тебе сниму. Скажу лишь что, любой твой мут следующий будет последним для тебя, это просто для тебя инфа.

Темку можно прикрыть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе что последним потому что он уе поставил автоматом ,и мне дало навсегда

но это помоему вообще не причина ,в такой ситации можно предупредить что зря звал или что то в этом роде,но давать мут за то что тебя позвали и ты даж чат не смотришь,глупо,ведь я сказал что в чат флуд идет,а он проигнорил,и дал мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще поч ему дали мут за "нецензурную лексику" если он в чат только писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ мут снял.

Выдержка из правил серверов:

9fa9cb5ef8dee965fdc25c972ac3f9cd.png

Вот было недавно - смотрю фильм с семьёй. Тут в скайп пишут мол глянь чат там на читера зовут админа. Вся семья ждёт пока я проверю игрока. Читов вроде нет. Мут не дал. В итоге (я потом демку пересмотрел) - игрока просто не так убили и он сразу хелп пишет, даже в спектры не выходил. Как не выдать мут такому? Всем ждать меня пришлось. Выдал в итоге, хоть и с запозданием.

А потом будете обижаться, что админы на команду хэлп не реагируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.