30 сообщений в этой теме

Kamasutra666 Возможно дело в железе или интернете еще. Так же зависит от пинга противника. Можно видеть как бежит телепортрирующийся гром или прыгает телепортрирующийся хант) но это редко и не так мешает процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕРМИНАТОР  стабильные 40 фпс(иногда проседает, но это когда 10х10), интернет 100 мб/сек. 
За пинг не знаю, не замечал вроде.
Проблема всё-таки не у меня одного, так что, как я понял, нужно принять это. Исправлений никаких не будет, так как причину узнать не дано никому :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю Шерминатора ВИП на МадХ версусе отключен. 

Товарищи с Коопа и Кастома ЧИТАЙТЕ первое сообщение автора ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! 

Один флуд.

А с громой много факторов. 

1. (И пожалуй один из основных) Если гром бот- то на бегу АВП валит его с двух и более выстрелов. 

2. Пинг и интернет. скорость ПОДКЛЮЧЕНИЯ может и 100мб/с да хоть гигабиты. - реальная скорость передачи может быть совсем доугой .Отличный пример - скачивание файлов с файлообменника( к примеру "Депозит" и тот же файл с торента. Скорости оооочень разные.

При этом не забываем, что если Гром не бот, а аппонент- то в деле учавствует еще и его пинг и скорость интернета и т.п. 

И можно хоть до посинения грому кровь пускать.брызгать будет, а толку ноль.

3. Ваши ФПС (в большинстве своем) не влияют на этот "баг". И я практически уверен что и от сервера не слишком зависят (уберите настройки графики на минимум и станет ясно. Либо слаб проц)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК)  Пинг у меня всегда мизерный, как я помню.(Смотрел в статистике)
Да и для этой игры, судя по всему, скорости много и не нужно, жрет она немного. Но про громов-ботов буду иметь ввиду, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас