Вечер добрый!

Проблема заключается в том, что  мне мешал играть один персонаж,он создавал помеху в игре!помеха заключалась в том:я, зашел играть за  террористов,мой ник liquidator,начался раунд я закупился и как только стал на позицию с  авп меня ослепил флешкой прям под наги игрок под ником failwithstyle,ну я подумал изначально что это случайно и естественно мне эта ситуация была неприятной ,но я без эмоций продолжил игру!это повторилось очередной раз ,и я не выдержал естественно и написал в чат что он урод,после этого мне конечно аластар дал мут! аластара на тот момент   в игре и на сервере не было!я был очень зол и одновременно обидно в данный момент, т.к я был наказан а он себе играет и как ничего не произошло!!решите пожалуйста это если вам не безразлична эта ситуация??это был на сервере 178.54.193.10:2801 приблизительное время произошедшего 16:45 24.11.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут тебе дал через форум, весь чат просматривается администрацией, я это постоянно всем повторяю, а вот на счет флешки под ноги, то нужно смотреть еще демо, две посмотрел уже и не нашел этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за разницы часовых поясов не могу найти ту демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar введи в поиск чата сообщение, за которое ты дал ему мут. Получишь время по которому искать демку. Пиши в лс если не понял.

Наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.