привет выживальщики))))) Такой вот вопрос, можно ли прокачать своего персонажа без доната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модиков нацеплять всяких

Некоторые весьма облегчают процесс игры  и позволяют довольно неплохо "тащить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, мод на ярких цветных (светящийся) кислотных боссов + анти-заблёв и анти-флорой. А так же глобальный радар на боссов, патроны, шприцы, аптеки и т.д.

 

Нужно бы ещё сделать отдельную тему с модами для лефта и КС.

Чтобы могли скачать и испоьзовать, ну и чтобы по правилам серверов.

А то как-то бывает скучно со стандартными персонажами и оружием, боссами и т.д.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совести у вас нет, играйте честно читоры!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Совести у вас нет, играйте честно читоры!:D

Дооо, на коопах моды жутко мешают честной игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RedFox сказал:

Совести у вас нет, играйте честно читоры!:D

Кто бы говорил шалунишка :DD:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

2 часа назад, Orlovsky сказал:

То есть, мод на ярких цветных (светящийся) кислотных боссов + анти-заблёв и анти-флорой. А так же глобальный радар на боссов, патроны, шприцы, аптеки и т.д.

 

Нужно бы ещё сделать отдельную тему с модами для лефта и КС.

Чтобы могли скачать и испоьзовать, ну и чтобы по правилам серверов.

А то как-то бывает скучно со стандартными персонажами и оружием, боссами и т.д.т.п.

Не, ну на боссов нахрен это надо.

Моды цветные на боссов и прочее типо радуги на хвосте у грома и ханта, у самых донных игроков с кривыми руками стоят.)

Изменено пользователем Get Lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost 

54 минуты назад, Get Lost сказал:

Не, ну на боссов нахрен это надо.

Чтобы знать где они для хорошей видимости кто это. Есть на пример Дарк вуд, самая тёмная карта. Там как раз радар и яркий кислотный босс подойдет. Не у каждого хороший взор или медкость (эт я про себя сейчас, мне бы только гасить в городах зомбаков, а не по лисам с туманом бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orlovsky сказал:

Get Lost 

Чтобы знать где они для хорошей видимости кто это. Есть на пример Дарк вуд, самая тёмная карта. Там как раз радар и яркий кислотный босс подойдет. Не у каждого хороший взор или медкость (эт я про себя сейчас, мне бы только гасить в городах зомбаков, а не по лисам с туманом бегать)

Повторюсь для нубов.

Лефтой изначально не было предусмотрено.

А 4-4,  где отключены моды, будешь просить чтобы их видно было?

Если зрение плохое, занимайтесь им и не играйте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost Причем тут верс и включения модов? Там как раз они ненужны как и випка, и я не буду просить их вернуть.

Повторюсь для тащерки, речь шла про моды для коопа и кастума, там за заразу только нпс и випы.

А про зрение не волнуйся, оно меня не отвлекает от игры и не мешает помогать тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Orlovsky сказал:

Get Lost Причем тут верс и включения модов? Там как раз они ненужны как и випка, и я не буду просить их вернуть.

Повторюсь для тащерки, речь шла про моды для коопа и кастума, там за заразу только нпс и випы.

А про зрение не волнуйся, оно меня не отвлекает от игры и не мешает помогать тиме.

Тащить на коопах и кастомах. За гранью...

Ну тогда не надо противоречить себе, что у меня зрение не айс и нужны моды кислотные. Для меня лично, в любом режиме все эти моды, просто дикость. Яркость монитора увеличивайте и все видеть будете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost С этим я полностью с тобой согласен. Но как уже говорил, есть очень тёмные или кустарные сервера где фиг заметишь боссов. В том числе и белого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Van der Mayer сказал:

Дооо, на коопах моды жутко мешают честной игре)

мешают, "читы" должны быть только легальные:) Если бОльшой процент игроков нацепит моды, и начнут ставить все кому не лень, чтобы элементарно не оставать, и закончится это отключением модов на всех серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нужно сделать список примерных модов за которые будут банить как за читы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если моды взяты со Стима :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, на некоторых серверах есть такая фича, как индивидуальное отключение аддонов игроку 
то есть, вот допустим человек играет дерьмово, и он поставил себе кучу аддонов и вроде как играет все еще не айс, но и не мешает некому 
а есть человек, который средне играет, и ставит те же аддоны, и начинает Божить налево и направо - ему отключают аддоны
ну это так, мысли вслух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Fox_ сказал:

А если моды взяты со Стима :worry:

Лол, так-то там как раз и есть эти кислотные моды на заразу, которую видно за 500км и прочего мусора там вполне достаточно. А надеяться на порядочность и честность игроков тут, это ха-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Golorado сказал:

как вариант, на некоторых серверах есть такая фича, как индивидуальное отключение аддонов игроку 
то есть, вот допустим человек играет дерьмово, и он поставил себе кучу аддонов и вроде как играет все еще не айс, но и не мешает некому 
а есть человек, который средне играет, и ставит те же аддоны, и начинает Божить налево и направо - ему отключают аддоны
ну это так, мысли вслух 

 

+1

Индивидуальное отключение аддонов, тоже видела на одном сервере. Хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас