39 сообщений в этой теме

Новый ник Фике..Везде играю нормально,но на версусе обязательно ноющий шаман-бу-бу-уб-у всю игру. и какой то нервный модератор.который кикает .

если что,я только появилась в игре..о каком бездействии идет речь?

и уж выскажите тут все,а то в игре я и половины не слышу..что не устраивает то?

кики-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qqq Твоё подключение в 20:04, а кик в 20:06. Две минуты. Что именно ты делала в момент кика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родилась человеком, перекинуло в заразу плевальщицу.все. я побежала прятаться и рождаться..и тут кик.кажется так

да и появилась я в игре позже,чем все. игра уже шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен  тот же Модератор   бомбящий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так подстрекатель то шаман...вот полюбому,очень сложно не обращать внимания.когда под руку канючат...А он не может спокойно же играть, все виноваты вокруг.вот модерские слабые руки и жмут кнопки ))))

если серьезно..ТО закройте сервер.поставьте пароль и играйте своими проверенными людьми.и не портите настроение людям.которые просто поиграть-пострелять зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул я. Дамаг был нулевой к концу карты. Шаман подтвердит. Всю карту ни одной атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bombdog сказал:

Кикнул я. Дамаг был нулевой к концу карты. Шаман подтвердит. Всю карту ни одной атаки.

так только появилась в игре.,о чем речь вообще?

кроме нашептываний своего шамана больше ничем не руководствуетесь? вы второй раз меня кикаете за просто так.

обидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была с начала карты, я её видел. Может потом вышла/вылетела. Такое мог пропустить. Но новых, только вошедших не кикаю. Это может быть или моя ошибка, что не заметил вылета игрока посреди раунда или есть элемент неправды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bombdog как видишь, до этого она была на Копах

2a3300a71063fe0d5c5d3fc4097e150d.png

Вторая жалоба тоже на тебя - Адский ник не верно указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не нервный))). Кикнул Ильяса и Фике. Ильяс вообще падал всегда и везде, шёл в обратную сторону. Без обид, если я виноват- прошу прощения, но уверен  за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Адский сказал:

уверен  тот же Модератор   бомбящий) 

В аналогичном протесте не я, там Bombilo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lexx сказал:

Bombdog 

Вторая жалоба тоже на тебя - Адский ник не верно указал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bombdog сказал:

Да я и не нервный))). Кикнул Ильяса и Фике. Ильяс вообще падал всегда и везде, шёл в обратную сторону. Без обид, если я виноват- прошу прощения, но уверен  за дело.

и что,что он падал? бывает игра вообще не прет.зараза нападает и нападает,человек же старается.встает,но его опять и опять..а идти все сложнее после кучи атак, простому не випешному челу.С чего вы то решаете нужен или нет игрок такой??я вот этого никогда не пойму..сам умрет и делов то,но с чувством выполненного долга))что поиграл,настрелялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, qqq сказал:

и что,что он падал? бывает игра вообще не прет.зараза нападает и нападает,человек же старается.встает,но его опять и опять..а идти все сложнее после кучи атак, простому не випешному челу.С чего вы то решаете нужен или нет игрок такой??я вот этого никогда не пойму..сам умрет и делов то,но с чувством выполненного долга))что поиграл,настрелялся)

Он и умер сам, после того, как устали его поднимать. После этого кикнул. При этом тянули его не один раунд. Сразу и просто так не  было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ильяса - Кик заслужен. Дело не в прухе и не в активности заразы, дело в чрезвычайной медлительности. Был на это время в игре, за ним несколько раз возвращались, поднимали. Он вставал и почти сразу ложился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы его тут вспоминаете? Он же претензий не имеет наверно раз тему не создаёт с жалобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bombdog сказал:

Он и умер сам, после того, как устали его поднимать. После этого кикнул. При этом тянули его не один раунд. Сразу и просто так не  было.

а можно уточнить.

"кик чела после смерти" и "человек сам вышел после смерти из игры"-для команды одно и тоже?я просто слышу все время про очки.

если это так важно , могу выходить из игры после смерти,я тоже часто мру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомбодог бес причины не кикает,а за вред команде не положен кик?сыграли много карт своих не спасает бегает бес толку,надо терпеть?всю тиму сливать.люди заходят чтоб получать удовольствие от игры,а не бегать просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно топикстартера Фике. Возможно поспешили с киком, но дело в том, что после самой активной атаки, где возрождались по 4-5 раз зараза ей был нанесен урона 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

А чего вы его тут вспоминаете? Он же претензий не имеет наверно раз тему не создаёт с жалобой)

Это лишь пояснение а скрину действий модера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qqq сказал:

а можно уточнить.

"кик чела после смерти" и "человек сам вышел после смерти из игры"-для команды одно и тоже?я просто слышу все время про очки.

если это так важно , могу выходить из игры после смерти,я тоже часто мру..

При чём тут мру часто или нет. Дело в том, что человек уничтожает ресурс команды, сам конечно в удовольствие падает, стреляет, плетётся сзади и т.п. По Фике может я и не прав, но это не со зла или от нервов))). Просто такие часто заходят, с нулём занимают слот и никого тимплея, когда он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет подстрекательства,люди чего не видят сами как все происходит.все прекрасно видно,и если сказал в микро что правильно по делу кик, это беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ШАМАН сказал:

бомбодог бес причины не кикает,а за вред команде не положен кик?сыграли много карт своих не спасает бегает бес толку,надо терпеть?всю тиму сливать.люди заходят чтоб получать удовольствие от игры,а не бегать просто так.

не знаю.Мне кажется,, я иногда очень хорошо играю :D,а иногда не везет совсем. Сегодня стрелять не могу-вообще!! Просто  не попадаю..или лаги  или еще чего.ушла даже на другой сервер проверить..Может я каких то правил особых не знаю,но стрелок я норм...не надо меня больше кикать.уж не так часто я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все не без осечек. Просто мы на тебя рассчитывали, а тут нули... просто так кикать нет резону. Извини, если этим задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.