39 сообщений в этой теме
13 минуты назад, ШАМАН сказал:

а на счет подстрекательства,люди чего не видят сами как все происходит.все прекрасно видно,и если сказал в микро что правильно по делу кик, это беда?

не нужна вам КИКолка.Рассуждаете со своей колокольни.Я понимаю,что сложилась своя дружеская компашка и вам удобно друг с другом.Почему вы ущемляете права других людей? вы прошли этап " из нуба в игрока"свой парень",почему вы не хотите другим дать такую возможность?Где учиться то?набирать опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bombdog сказал:

Тут все не без осечек. Просто мы на тебя рассчитывали, а тут нули... просто так кикать нет резону. Извини, если этим задел.

какие нули?я даже не поиграла вообще?меня сервер после рождения человеком,сразу перекинул в заразу.я только и помню,что после рождения плевальщицей кикнул.( я даже не знала,что родилась в конце карты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вопросы ко мне?я за все время игры не кому  претензий не высказывал,а играю года 2,и тут на тебе.))в микро я по делу говорю советую,в свое время мне также подсказывали,и кикали если что не так.не каких проблем не было.так чуть играть и научился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ШАМАН сказал:

какие вопросы ко мне?я за все время игры не кому  претензий не высказывал,а играю года 2,и тут на тебе.))в микро я по делу говорю советую,в свое время мне также подсказывали,и кикали если что не так.не каких проблем не было.так чуть играть и научился))

ув. шаман в микро по делу от вас слышала пару раз.И вполне допускаю.что даете советы хорошие.как мне например)) вчера(кидать машины танком,я даже не знала.что можно ,хоть и видела,что они красные )Но в основном от вас только нытье и бу-бу-бу..Но это ваше дело,я просто отметила этот факт.не более.

так что я советы слушаю,но вот всякие -"иди, встань сюда" и прочее -ужасно не люблю..Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qqq сказал:

ув. шаман в микро по делу от вас слышала пару раз.И вполне допускаю.что даете советы хорошие.как мне например)) вчера(кидать машины танком,я даже не знала.что можно ,хоть и видела,что они красные )Но в основном от вас только нытье и бу-бу-бу..Но это ваше дело,я просто отметила этот факт.не более.

так что я советы слушаю,но вот всякие -"иди, встань сюда" и прочее -ужасно не люблю..Я

Прислушайся, не воспринимай это как попытку тобой руководить. Это правильные советы исходя из опыта. Мы же в одной команде, играем на общий результат. Шаман опытен, видит игру и правильную расстановку игроков. Но точно не со зла от там «Бу-бу». Старается на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, qqq сказал:

не нужна вам КИКолка.Рассуждаете со своей колокольни

 

9 минут назад, qqq сказал:

И вполне допускаю.что даете советы хорошие.как мне например)) вчера(кидать машины танком,я даже не знала.что можно ,хоть и видела,что они красные )Но в основном от вас только нытье и бу-бу-бу..

С таким подходом к делу долго придется учиться играть на версусе.

Меня чет никто не кикает, хотя я частенько инкогнито захожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаман один из самых адекватных игроков и нытья за ним не замечала...
Дельные советы, да дает, но так в этом и есть командная игра
ф6 почти классика и здесь без организованных атак никуда, а ими должен кто-то опытный руководить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

 

С таким подходом к делу долго придется учиться играть на версусе.

Меня чет никто не кикает, хотя я частенько инкогнито захожу...

так мне кажется.уже во все вникла.Есть косяк -я не умею двигаться стрейфом( не люблю),поэтому во все врезаюсь и влипаю в текстуры.Поэтому моя игра непредсказуемая.

Затем Плохо играю громом ,иногда у заразы прицел не краснеет долго при нацеливании на выжившего.Я уже чуть ли не в плотную подхожу ...

ну и по мелочи.

про первый кик я пожаловалась,но тему отдельную создавать не стала,ругать модера..и прочее.Вполне могла заслужить..НО вот тут-свинство какое то..Между собой в игре ругались.злились друг на друга-а под раздачу попала я... 

Прислушайся, не воспринимай это как попытку тобой руководить. Это правильные советы исходя из опыта. 

я знаю.,что залипаю в текстурах.МНе нужно больше времени чтобы передвигаться и рождаться заразой..НУ бывает так иногда.А вас послушать-все легко и быстро...мне сложнее играть.чем вам..хотя комп сильный..Х\з:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qqq Ты не знаешь о игре почти ничего, и вместо того чтобы писать про "бубубу" тебе надо внимательно слушать более опытных игроков и делать то что они говорят. 

И при этом пытаться понять почему они говорят именно так. И только с опытом игры к тебе придёт понимание как должна выглядеть атака и прочие фишки именно версуса, а их там весьма немало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer так она ж и поиграть то не успела даже я так понял, как заработала кик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Van der Mayer так она ж и поиграть то не успела даже я так понял, как заработала кик)

Ну там в причинах вроде есть "Нубство". Все нубами были, большое дело. 

Просто тут отношение такое - я играю хорошо, а мне там бухтят что-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Van der Mayer сказал:

qqq Ты не знаешь о игре почти ничего, и вместо того чтобы писать про "бубубу" тебе надо внимательно слушать более опытных игроков и делать то что они говорят. 

И при этом пытаться понять почему они говорят именно так. И только с опытом игры к тебе придёт понимание как должна выглядеть атака и прочие фишки именно версуса, а их там весьма немало... 

 

бу-бу не в мой адрес-а вообще, после каждой игры)))и во время игры.ШАман всегда чем  то или кем то недоволен.(ЧТО уж лукавить.вызвались тут в защиту.)Я не говорю.что он плохой человек,нет!!!ОН же очень болеет и переживает за каждое сражение))

Пока есть азарт я играю,надоест -уйду,как и  со всеми играми... И Боюсь стать опытным не успею , желание отобьете ..

и главное,я  не нарушаю правил,играю так как умею!!Научусь -буду еще лучше играть..НЕ научусь-тоже же мое право играть плохо? или у вас только супер пупер все?

Просто тут отношение такое - я играю хорошо, а мне там бухтят что-то... 

хм..другой смысл вкладывала..Но мне нравится.как я играю.да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Ну там в причинах вроде есть "Нубство". Все нубами были, большое дело. 

Просто тут отношение такое - я играю хорошо, а мне там бухтят что-то... 

нет, я родилась в конце игры и меня кикнули.потому ,что нет фрагов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.