Ник: ncix Играл спокойно, никого не трогал. Пришел на позицию, где помешал некому Люблю Реда), он успешно меня выкинул за пределы карты. На мой вопрос что произошло, он ответил что я ему *мешал*. Каким образом я мог бы ему мешать не знаю. На что я ему ответил что он мудила, этот *красавчик* имея власть сказал что еще и замутит меня, что в дальнейшем и сделал, на мой очередное подтверждение что он мудак. Прошу справедливо рассмотреть эту ситуацию ведь ничего плохого я не сделал, видители как то помешал человеку с повышенным ЧСВ и убрать в игре беспредел випов или кем он там является. Спасибо за понимание и уделенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё сопли распустила как девчонка ... Я в игре ни раз еще появлюсь , будешь дальше обзывать , буду проучивать снова снова ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду подумал, что ситуация происходила в CS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина мута указана как личные разговоры. Игрок который тебе выдал мут является админом а не випом. Мне вот интересно, как админ может выкинуть за пределы карты. Он может либо переместить игрока к себе либо в убежище. Как бы там ни было, кого либо называть так как назвал ты запрещено правилами. В следующий раз советую подбирать слова более тщательно. Ну и хотелось бы конечно услышать другую сторону.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS как именно он тебе мешал, что ты его переместил?

271b2c5cf2cd1bf4e381f3b0b8cc4968.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переместил в убежище , так как терпение лопалось это чудо бегало под моим прицелом.  Я не предупреждал , молча сделал это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не дал ему обьяснений и сразу начал угрожать мутом? Ещё и в такой форме.

4df3bdcdc23afd21750758f4820997e1.png

 

За это он тебя сразу же и назвал мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. личные разговоры??  Если за это давать мут, то 50% 4 кастома должно быть в муте, так как там постоянно кто-то, что-то рассказывает и обычно это не про игру. Как-то несправедливенько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx - о своих словах и действиях ни капли не жалею. Дальше вывод за вами . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум нужно было поставить в известность игрока о том что он мешает. Он может быть не понимал что мешает кому то. И я бы еще и демку записал на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA так это все разговоры какие есть. Дальше правда он его ещё раз назвал мудаком и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  Ну так это никак не личные разговоры, возможно оскорбительное поведение, но   должно поступить предупреждение,  тем более есть такая функция в админке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,  как часто кто-то путается под ногами,  что это ужас, постоянно кто-то крутится, но что поделать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записываю первое предупреждение за поведение недостойное администратора на сервере и в протесте. Которое вредит репутации серверов и всем админам.

Мут снят ввиду того, что администратор спровоцировал игрока на такие слова + первое нарушение мы всегда снимаем.

Kellebro  В дальнейшем прошу воздерживаться от оскорблений вне зависимости от ситуации. Ознакомься с правилами серверов и не нарушай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.