29 сообщений в этой теме

Доброго времени суток . Прошу наказать данного  игрока в игре,  за завуалированный мат в игре в мою сторону. Проверить его чат на сервере  178.54.193.10:1103

в данный  момент на сервере  находился Админ Алекса ,   она лично видело как данный игрок 

 написал мат в мою сторону  , я   даже спросил почему не каких  действий принято не было. В итоге  ответ её был такой (типо  захочу забаню  захочу нет) 

потом прошу Администрацию  проверить мой чат) и  посмотреть  хоть одно не цензурное слово  на данном сервере. их там явно нет ,  но получил я мут  на неделю якобы за  нецензурную  лексику .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, как не хорошо врать. 

Что же ты не следишь за собой не сколько , что ты и кому пишешь))  

Screenshot_20180705-152502_Steam.jpg

Screenshot_20180705-153159_Steam.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прошу снисхождения) :)  сократить срок мута. О снятие мута я говорить не буду)  но  на 7 дней это через чур ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

92585a1226cb565aadef11c977729d14.png

 

88f2cbbe33fc65dac5aca966f926e459.png

 Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

 

87d4838c724f7140172b48c87af8c45b.png

 

Задрал ты просто всех своими понтами про випку, скилл и лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:
 Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

92585a1226cb565aadef11c977729d14.png

 

88f2cbbe33fc65dac5aca966f926e459.png

 Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Скрыть содержимое)

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации, мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

 

87d4838c724f7140172b48c87af8c45b.png

 

Задрал ты просто всех своими понтами про випку, скилл и лаги.

Тут можно  долго  спорить насчёт  этого . Достатчоно  будет того что я вставлю  эту цитатку) 

Произошло слово нуб от английского «noob», но данного слова нет в словаре английского, а есть слово «newbie», что переводится, как начинающий. Следовательно «noob» это искаженное «newbie».По одной из версий слово нуб произошло от российских геймеров, которые объединили два слова «new boy», что переводится, как «новый мальчик»

 

11 минуту назад, Aleksa сказал:

Ай, как не хорошо врать. 

Что же ты не следишь за собой не сколько , что ты и кому пишешь))  

Screenshot_20180705-152502_Steam.jpg

Screenshot_20180705-153159_Steam.jpg

я согласен с  нарушением) я  же написал)  прошу снисхождения )  уменьшить  срок  нарушения)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Адский сказал:

Тут можно  долго  спорить насчёт  этого . Достатчоно  будет того что я вставлю  эту цитатку) 

Произошло слово нуб от английского «noob», но данного слова нет в словаре английского, а есть слово «newbie», что переводится, как начинающий. Следовательно «noob» это искаженное «newbie».По одной из версий слово нуб произошло от российских геймеров, которые объединили два слова «new boy», что переводится, как «новый мальчик»

 

Ты не прав. Буквальный перевод это слово уже давно не несёт. Нуб - хреново играющий игрок, напрягающий всю команду, в частности игрока, который присваивает "нубу" это звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, spaun-shadow сказал:

Ты не прав. Буквальный перевод это слово уже давно не несёт. Нуб - хреново играющий игрок, напрягающий всю команду, в частности игрока, который присваивает "нубу" это звание.

Но сколько бы версий не было, в настоящее время понятно, что noob – это новичок, новый пользователь в сети, неопытный пользовательl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Адский сказал:

потом прошу Администрацию  проверить мой чат) и  посмотреть  хоть одно не цензурное слово  на данном сервере. их там явно нет ,  но получил я мут  на неделю якобы за  нецензурную  лексику .  

А это что?)Ты естественно согласился после того,как я скинула переписку.

Как ты сказал,что ты стала модератором и Влад промыл тебе мозг.))):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksa сказал:

А это что?)Ты естественно согласился после того,как я скинула переписку.

Как ты сказал,что ты стала модератором и Влад промыл тебе мозг.))):facepalm:

нашу сообщения в  пару тройку секунд различаются) 

 

21 минуту назад, Адский сказал:

Так прошу снисхождения) :)  сократить срок мута. О снятие мута я говорить не буду)  но  на 7 дней это через чур ) 

Я согласился со своим  нарушением . 

первый пост я создал  до того как написал в  личку тебе)   но  отправлять  не стал , просто в стим решил для начала  написать,  после того написал что  на форуме напишу. Ты сама согласилась,  я хотел 1 пост  подредачить  но переходя в тему  была ошибка  типо данной темы нет. Возможно и за того что  использую  2  браузера. Ну и пред модерация не малую роль играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Задрал ты просто всех своими понтами про випку, скилл и лаги.

Мне вот интересно, что за вид душевного расстройства у человека, который постоянно жалуется на нубов и випов, а сам постоянно играет тут и получает наказания за нарушения. Очень похоже на мазохизм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Ну, я не Зигмунд Фрейд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Van der Mayer сказал:
 

Задрал ты просто всех своими понтами про випку, скилл и лаги.

 

лаги интересно начинаются, как только кто-то из админов заходит...

это наверно потому, что у них админка и от этого комп виснуть начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

09011950 Ну, я не Зигмунд Фрейд) 

Да я просто процитировал тебя :) Честно, тут и не надо быть Фрейдом чтобы понять, что человек играет на этих серверах, чтобы самоутвердиться. Намного проще кричать, что все нубы на любительских серверах, чем пойти на соляру/аврору и т.д. и там отхватить по полной. Удар по самолюбию же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 09011950 сказал:

Мне вот интересно, что за вид душевного расстройства у человека, который постоянно жалуется на нубов и випов, а сам постоянно играет тут и получает наказания за нарушения. Очень похоже на мазохизм какой-то.

во первых   где вы увидели что я постоянно  жалуюсь на них.  Во вторых я  пишу человеку что он нуб  если оно так и есть.  когда он тупо стоя  рядом не может  толкнуть   персонажа  которого курит  курильщик.  В третьих  Devi  ты сам  знаешь какие  люди  посещают  сервера ,  что  он просто  не знают что громилу нельзя  сбить  прикладом.  Когда ему это пишешь в чат   ноль  эмоций ,  про голосовой смысла говорить вообще нету)Ну и в четвертых  на данных серверах меня держит  коллектив тот с кем я играю. 

4 минуты назад, 09011950 сказал:

Да я просто процитировал тебя :) Честно, тут и не надо быть Фрейдом чтобы понять, что человек играет на этих серверах, чтобы самоутвердиться. Намного проще кричать, что все нубы на любительских серверах, чем пойти на соляру/аврору и т.д. и там отхватить по полной. Удар по самолюбию же будет.

Devi  я  играю и на солярисе и не коре и на синке . Так же  на зомбиленде .  Иногда даже посещаю  локалки  других игроков  в стиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Адский сказал:

во первых   где вы увидели что я постоянно  жалуюсь на них.  Во вторых я  пишу человеку что он нуб  если оно так и есть.  когда он тупо стоя  рядом не может  толкнуть   персонажа  которого курит  курильщик.  В третьих  Devi  ты сам  знаешь какие  люди  посещают  сервера ,  что  он просто  не знают что громилу нельзя  сбить  прикладом.  Когда ему это пишешь в чат   ноль  эмоций ,  про голосовой смысла говорить вообще нету)Ну и в четвертых  на данных серверах меня держит  коллектив тот с кем я играю. 

Зачем объяснять элементарные вещи, которые игрок должен знать после 10 часов игры? Просто уходишь на другие сервера и все. Если же держит коллектив, то просто смирись с тем, что нубы есть всегда в игре (ну почти всегда) и получай удовольствие от общения. В игре происходит всегда одно и тоже. И реагировать с постоянством на нубов, это очень расточительно для нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Зачем объяснять элементарные вещи, которые игрок должен знать после 10 часов игры? Просто уходишь на другие сервера и все. Если же держит коллектив, то просто смирись с тем, что нубы есть всегда в игре (ну почти всегда) и получай удовольствие от общения. В игре происходит всегда одно и тоже. И реагировать с постоянством на нубов, это очень расточительно для нервов.

Спасибо я все понял)  но так постоянно выходить)  тоже не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, вот честно со стороны. Вот нейтральная позиция моя тут. Вот честно такой детский сад разводишь. Сначала ты говорил за что я, я чист как белый лист. Тебе Модератор скрины скинул ты тут же начал юлить. То браузеры, время, тут же согласился с мутов и просишь скосить срок. Че за бред)) ты хотел изначально просить наказания другого человека, но внимание резко перевел на себя. Тогда тебе в другой раздел форума. И так уже много лет ты себя ведешь гниленько, еще не разу не встречал реально мужской ответ от тебя. Хотел сказать, но Ван уже выше все сказал за многих кто с тобой знаком. Пора бы поменяться тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, FATUM сказал:

лаги интересно начинаются, как только кто-то из админов заходит...

это наверно потому, что у них админка и от этого комп виснуть начинает...

Лаги действительно бывают, но недолго. Думаю, сервер обрабатывает какие-то логи. Максимум секунд 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

Адский, вот честно со стороны. Вот нейтральная позиция моя тут. Вот честно такой детский сад разводишь. Сначала ты говорил за что я, я чит как белый лист. Тебе Модератор скрины скинул ты тут же начал юлить. То браузеры, время, тут же согласился с мутов и просишь скосить срок. Че за бред)) ты хотел изначально просить наказания другого человека, но внимание резко перевел на себя. Тогда тебе в другой раздел форума. И так уже много лет ты себя ведешь гниленько, еще не разу не встречал реально мужской ответ от тебя. Хотел сказать, но Ван уже выше все сказал за многих кто с тобой знаком. Пора бы поменяться тебе.

Хех) тут можно долго  говорить на эту тему)  Я не кому ничего плохого не когда не  желал . Всегда  говорил все как оно и есть. 

если вспомнить начало . Разве я  был  плохим ?  я  не поменялся  остался  таким каким и был "вы поменялись". Но смысла  напоминать уже нет 'начнётся  что-то подобное  раньше было лучше и тд' просто пропустим  это . У всех  сложилось мнение  что я человек  гавно. И за того случая ,  напоминать я его  тоже не буду . Легче просто  обосрать  человека а не выслушать его .  Провокаторы есть везде. . Всем добра) 

 

adski.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow сомневаюсь)

выдачи нет...

больше наверное должно лагать от всяких модов и читов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FATUM сказал:

spaun-shadow сомневаюсь)

выдачи нет...

больше наверное должно лагать от всяких модов и читов)

мне вот стало   интересно причем тут вообще  админы?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читов? :D Не, Наташ, я такой фигнёй не интересуюсь. Моды мои не грузят, даже не намекай, Зои ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow бгг) я без намеков

я и не думала об этом, сам напомнил...

у меня лагает он випов, когда много и все мигают как елка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

spaun-shadow бгг) я без намеков

я и не думала об этом, сам напомнил...

у меня лагает он випов, когда много и все мигают как елка)

Возможно, это из-за железа моего, не спорю. Но при заходе випа или админа на сервер какое-то время начинает лагать, но, как я и описал выше, недолго. Про гирлянды вобще молчу, лагает страшно всю компанию. Хотя с приобретением лицензии частота лагов сократилась в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spaun-shadow сказал:

Возможно, это из-за железа моего, не спорю. Но при заходе випа или админа на сервер какое-то время начинает лагать, но, как я и описал выше, недолго. Про гирлянды вобще молчу, лагает страшно всю компанию. Хотя с приобретением лицензии частота лагов сократилась в разы.

Это не в  железе дело. С самой игрой что-то происходит. именно и за цветных випов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.