313 posts in this topic

Не знаю. Я раздаю нашу сборку и играю меня еще ни разу не кикало.

у меня тоже раньше такого не было вот со вчерашнего дня не могу нормально поиграть

Хотел спросить, действительно такие проги как" Leatrix Latency Fix " занижают пинг?

сегодня у всех был пинг под двести

Да, есть такое, все программы отключил, все что может нагружать инет, все выключено, а пинг все равно за 200-220 и выше бывает... 

у меня тоже раньше такого не было вот со вчерашнего дня не могу нормально поиграть

Меня вчера тоже два раза кикнуло за высокий пинг :dntknw:

а потом?

А потом тебя кикает, лол

А потом тебя кикает, лол

Вопрос был  не ,что будет когда пинг > 300 будет, а какое ограничение по пингу будет потом, в дальнейшем.

А потом тебя кикает, лол

как товарищ ТТ заметил правильно, я имела в виду не это. так что прости, что твоя щютка не удалась. (

Большой  пинг  у  тех   у  кого  плохая  связь с   сервером  , там    рядом  с  пингом  уровень  соединения   с  сервером  показывает. 

Самое прикольное на многих серваках не playbcm пинг под 30 тут 150..зато смотришь у чувака с Аргентины пинг тут 9-10

мистика  :dntknw:

Доброго времени суток.C недавнего времени возникла такая проблема:Пинг в игре ЗАШКАЛИВАЕТ-2765 мс,играть невозможно,причем скачет резко.Проблема появилась после того как слетела 7ка и поставили 10ку-и вот такая вот беда...Все перепробовал-уже и игру сносил,переустанавливал заново и обновлял,потом(как многие ребята здесь советовали) отключал обновления винды(мол как бы из за 10ки такой пинг)все равно не помогло.Кто сталкивался с подобной проблемой,если не лень отпишитесь пжл.Играть то охота:giggle:Заранее благодарен )P.S:играю через wi-fi,может из за этого так?

Безумье likes this

КАЙ не  из-за вафлю это точно)) хотя можешь сам проверить, напрямую подключить 

Только что, HICA сказал:

КАЙ Вот нефиг ставить 10))  

HICA Прибил бы того мастера,если б заранее знал бы!

Посмотри видео, не знаю поможет нет 

КАЙ У меня была 10  после 15 минут игры в ГТА  начинались фризы,  поставил  7 винду, все летает 

Впервые слышу чтобы из-за Win10 были проблемы с пингом в играх. Не верится. При использовании WIFI -- первое дело искать проблему в нем. Учитывая предысторию проблемы. вполне можно предположить что проблема может быть так же в кривых драйверах к Wi-Fi устройству, возможно, в целом под эту систему (Win10). Как уже было сказано лучше начать поиски с прямого подключения, чтобы исключить проблемный WIFI.

Дело было не в 10, просто кончился бензин)

Нет никаких проблем с 10. И неплохо было бы указать игра лицензия или пиратка. 

У меня в прошлом тоже пинг скакал, на пиратке. На лицензии такого никогда не повторялось. В обоих случаях стояла 10.

bullet28 Я вот загуглил, и у некоторых есть такая проблема,  после  того как поставили 10