1508 сообщений в этой теме

Он же заботится об избранных, не мучает, как некоторых вбивая в поверхность, вы ещё благодарны ему быть должны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы знать сколько у него хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми урон от авп и умножь на количество попаданий до его смерти и получишь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми урон от авп и умножь на количество попаданий до его смерти и получишь ответ.

лал. это не реально. со всех сторон его бьют, в него стреляют.

прости, но совет не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, но пустой сервер найти не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Буллет говорил что 20 выстрелов от игрока нужно, т.е. если на серве играет 15 чел., то каждый должен по 20 раз попасть в него. 15*20=300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, долго бы адский стрелял с авп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, долго бы адский стрелял с авп)))

Которое не наносит урона? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает,пропадает оружие
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то заметил определенные обстоятельства при которых это происходит, чтобы хоть была какая-то зацепка, куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обычно авп пропадает,когда через админку беру..Очки забрали,а оружия нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то заметил определенные обстоятельства при которых это происходит, чтобы хоть была какая-то зацепка, куда копать?

В начале раунда такое бывает, особенно когда со стола берёшь оружие. Только взял, спустя секунду две его уже нету. Конкретно наверно вряд ли мы тебе скажем об этих обстоятельствах при которых это происходит, ты уж прости нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч Буллет, можно что нибудь сделать с фейковым автомутом? Сегодня на сервере получил мут за Хулигана, в нарушителях нету, но что бы вернуться снова на сервер нужно ждать 500 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет убери у випов функцию перемещения на версусах .

Может кто-то заметил определенные обстоятельства при которых это происходит, чтобы хоть была какая-то зацепка, куда копать?

обычно такое бывает когда мапу сливаешь . И когда мапа по новой начинается идет ролик и вот после этого оружие которое взял пропадает . Так чаще всего бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет убери у випов функцию перемещения на версусах .

обычно такое бывает когда мапу сливаешь . И когда мапа по новой начинается идет ролик и вот после этого оружие которое взял пропадает . Так чаще всего бывает .

Адский ,что тебя уже в перемещении випов не нравиться? .

Сколько можно уже вип меню ломать .? Бесит уже . 

Я против того чтоб убирали что-то  из вип меню .пусть будет как есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч Буллет, можно что нибудь сделать с фейковым автомутом? Сегодня на сервере получил мут за Хулигана, в нарушителях нету, но что бы вернуться снова на сервер нужно ждать 500 секунд.

Почему бы не потратить эти 500 секунда на что то более полезное для человека, например пойти и заварить чаю или кофэ и съесть кусочек тортика или коль такой нетерпёж подключиться к любому из серверов, делов то, может сервер за вас беспокоится и даёт возможность сделать паузу в игре и отвлечься от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на версус 3, не знаю всех особенностей этого сервера, но на мой взгляд, он более оптимизирован. Игра за выживших более комфортная, перемещение за зараженных без рывков и толчков, как на других версусах. Пинг был около 50, зашел на версус 2, пинг сразу под 80. Кол-во игроков было сопоставимым в принципе. Может я чего-то не знаю, но почему такое нереализуемо на других версусах? ты все-таки "уколол шприцом" версус 3, буллет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не потратить эти 500 секунда на что то более полезное для человека, например пойти и заварить чаю или кофэ и съесть кусочек тортика или коль такой нетерпёж подключиться к любому из серверов, делов то, может сервер за вас беспокоится и даёт возможность сделать паузу в игре и отвлечься от неё.

спасибо серверу за заботу, но не надо мне такой заботы, как нибудь сам решу, ценны мне эти 500 

ого, сорян за флуд такой. подтерите лишнее сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно такое бывает когда мапу сливаешь . И когда мапа по новой начинается идет ролик и вот после этого оружие которое взял пропадает . Так чаще всего бывает .

Вообще-то ролик идет только в начальных уровнях кампании, на таких уровнях все начинают игру с пистолетами, и никакого оружия там восстанавливаться не должно.

 

Поиграл на версус 3, не знаю всех особенностей этого сервера, но на мой взгляд, он более оптимизирован. Игра за выживших более комфортная, перемещение за зараженных без рывков и толчков, как на других версусах. Пинг был около 50, зашел на версус 2, пинг сразу под 80. Кол-во игроков было сопоставимым в принципе. Может я чего-то не знаю, но почему такое нереализуемо на других версусах? ты все-таки "уколол шприцом" версус 3, буллет?

На сервере versus3 частота синхронизации клиент-сервер 100 раз в секунду, тогда как на обычном сервере 30. Естественно, это сказывается на плавности игры, но с точки зрения нагрузки на физ. сервер это очень невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цинично-то как. Люди сложили приличную сумму, а тут речь о невыгодности делать игру кофмортней. Когда половина серверов пустые, просто висят и хавают те же ресурсы. рационально ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чудо или нет.

Нож бывает исчезает после карты,начинается загрузка и ты с пестиком.

А потом тебя роняют и хоп у тебя каким-то чудом ножичэк.

Итс Мэджик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты понимаешь о рациональном использовании ресурсов, если считаешь, что добавив оперативной памяти, можно увеличить вычислительные способности физического сервера? Я не собираюсь сливать новые ресурсы на 100-тиковые сервера версуса. Планы на новый сервер изначально расписаны в соответствующей теме. А пустые сервера всегда работают в режиме гибернации, и ресурсы(CPU) не кушают вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы 2ой версус толковым сделал, там хоть народ бывает. но ты сделаешь по-своему, дерзай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит толковым? Я понимаю, что ты "за всё хорошее", я тоже ЗА! Но давай вернемся к реальности, предложения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас