66 сообщений в этой теме

Бинго! По всем линиям выигрыш. ))

 

Чем больше плагинов и всякой другой хрени, тем больше нагружается сервер. Чем больше нагружаетсч сервер, тем больше становится лагов. Становится меньше игроков, а в следствии становится хуже и менее интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Golorado сказал:

погоди, это не ты тот челик, который в прошлом на мадксе со всеми срался, оскорблял и постоянно получал муты, пока пермамент не дали? кек

Это не меняет того что ты до) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, на сервере играют випы, из-за которых слетают квары серверные и на постой какие-то лаги, да и в общем перезагрузка на сервер идет, в добавок ставят геморойные ненужные плагины, к примеру дверь может открыть игрок у которого будет ключ, а вот как поставить лайтовую тему которая и нагрузку не делает на сервер, а исключительно в клиенте игрока при надобности для выяснения нарушения, то уже проблема) сами себе тут все противоречат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tashikagg сказал:

ахахах, на сервере играют випы, из-за которых слетают квары серверные

 

Очень необычное предположение. Есть аргументы в пользу данной гипотезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tashikagg сказал:

ахахах, на сервере играют випы, из-за которых слетают квары серверные и на постой какие-то лаги, да и в общем перезагрузка на сервер идет, в добавок ставят геморойные ненужные плагины, к примеру дверь может открыть игрок у которого будет ключ, а вот как поставить лайтовую тему которая и нагрузку не делает на сервер, а исключительно в клиенте игрока при надобности для выяснения нарушения, то уже проблема) сами себе тут все противоречат)

О, слова не мальчика, а мужа! Если ты все знаешь, все умеешь, то чего же ты сразу все это не предложила, не разъяснила нам несоображающим? Целый раздел для этого создали. А ты давай нас учить после того, как забанили. Вижу, гуглом хорошо пользуешься, быстро и умело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обещанное демо. 

 

 

Да, игрок тащика стреляет метко. Стрельба при помощи приклада обычное дело. Но, меня смутило несколько моментов.

 

- 14 секунда - целится в одно место, пуля летит в другое место, 24 секунда.

- Но самое главное когда игрок стреляет и одновременно меняет оружие. Именно эти моменты я и заподозрил как аим, а именно 26 секунда, 51 секунда. Это то, что я записал на демо.

 

На следующем демо игрок Приора (Реал) точно такие же выстрелы. И точно АИМ. Именно из-за таких выстрелов я дал игроку Тащика бан.  

 

ПС

Буллет, без команды спек, ну очень не удобно писать демо, играя за зараженных, как я это ранее и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

- 14 секунда - целится в одно место, пуля летит в другое место,

Тут да, прям палево палевное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с видоса и сравнению фастскоупа моего с выстрелами какого-то черта, рили? ахаха

такими темпами кашу давно забанить надо было за "аим" ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Но самое главное когда игрок стреляет и одновременно меняет оружие. Именно эти моменты я и заподозрил как аим

 

 

квикскоуп называется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕРМИНАТОР По первому видео, 14я секунда действительно аим выстрел, остальные менее заметны, но все же видно полет патрона и движение дула, совершенно разные направления. По второму, это жесткий читак, ВХшка как по мне, не смотря на то что, все знают где респа идет и выжидать движения с крыши, он отчетливо знает кто где и когда выйдет. Стрельба через смену это чисто кс-ксс прием, но в лефте он не такой продуктивный как выстрел через отброс.
За выданый бан плюсую +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ при чеке слоумоушн демки чекни как передвигаются другие модели игроков, соотв. бл и пуля будет с тормозом вылетать, в х1 видос монтировать надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

ШЕРМИНАТОР По первому видео, 14я секунда действительно аим выстрел, остальные менее заметны, но все же видно полет патрона и движение дула, совершенно разные направления. По второму, это жесткий читак, ВХшка как по мне, не смотря на то что, все знают где респа идет и выжидать движения с крыши, он отчетливо знает кто где и когда выйдет. Стрельба через смену это чисто кс-ксс прием, но в лефте он не такой продуктивный как выстрел через отброс.
За выданый бан плюсую +

у тебя видать рак мозга, раз ты не выкупаешь что такое слоумоушн сьемка демки, там все отстает
"аим выстрел" вы че рили бл хахах, если вы криворукие создания, то не стоит ныть что все кругом аимщики бл, на сервере играют пару норм тащеров, и всегда найдутся рептилии которые ноют за читы, детский сад

еще и сравниваешь свой сорс где физика другая, могу на лечение скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь честно - я в этом всём не силен. Но точно могу сказать - у автора протеста знаний на 3х читеров хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу: я видео не смотрел. Но я за бан. Потому что слишком много умных слов, что почти всегда это только слова, а навыков игры там мало и все в игре делает чит. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

философы бл собрались криворукие, для некоторых тащеров квикскоупы в порядке вещей, не у всех руки из одного места растут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а еще к выше сказанному, там завышенная самооценка и нескрываемое оскорбление всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть ракобольных - видос не смотрел, но за умные слова читак инфа сотка, боже
имхо в теме с протестами должны отписываться конкретно одни админы, а не делать из топика флудильню философов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ж у к сказал:

Ну а еще к выше сказанному, там завышенная самооценка и нескрываемое оскорбление всех подряд.

Сам себе могилу роет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа,  уж. Что ты такое?! Не хватает премодерации тут только и чтение букваря для начала. Ну и удачи на других серверах, нечего с бестолачами тут водиться, на дичевских серверах лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Сам себе могилу роет.

Это девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встроенный аим

 

wTafrUA8hTo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф.. Триггерт и БХоп прилагаются

 

20170712_181140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, tashikagg сказал:

встроенный аим

 

wTafrUA8hTo.jpg

Че ж у меня то, сцуко, на такой не работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт китайское у тя Ван)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки просто у вас не ровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.